https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621508061_45.jpg
Запретам вопреки
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тайны и приключения, дракон любовь сильна..., самовлюбленный шкодн...
#5045 в Приключенческое фэнтези
#3191 в Юмористическое фэнтези
20.05.2021 — 02.11.2021
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисложный выбор перед Элизабет... и лучше всё- таки не нарываться на конфликт с Маркусом,да и не провоцировать нежелательные ухаживания. к тому же может пострадать репутация.уехать в одной карете с мужчиной.. " милая" императрица вполне способна организовать наблюдателей при отъезде с последующим распространнием сплетен...
Однозначно согласится! :))) Что ж, будем ожидать развития событий... :))) Вдохновения автору и лёгкого пера! :)))
Большое спасибо
Какая догадливая ..
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!!!! Супер!!!!
Большое спасибо
Ну вот план приводится в действие.., а может маг и более лучший вариант , а то от смешанных браков рождайся больные драконы..
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
ах ты ж..самка собаки эта императрица...
и Варфалаама, как назло, не было, чтобы подслушать, какие мерзости против Элизабет замышляются...
Эти дворцовые интриги... как бы сама себя не переиграла..
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе вкусняшки
Большое спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!!
Сбежит.. точно сбежит, а то уже как военнопленная с охраной. Хотя денег ей не дают.. задачка
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Ей все таки про огненную птичку надо бы рассказать, и про разговор. Хотя кот уж очень жестоко над управителем края подшутил, авторитет снёс начисто.
Большое спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Лучшая защита, нападение))) можно принца уличить в покрывательстве тех кто покушался на ее жизнь))
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Мелкий, хотя нет крупный пакостник.. сейчас головомойку устроят из-за него(но все равно милый)
Благодарю, Елена) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
похоже,спастись от драконьего гнева можно только "сдав" заговорщиков....
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена