- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Запрети любить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661528177_63.jpg
Запрети любить
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные эмоции, запретные чувства
Рейтинг:
739
739
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8678 в Современный любовный роман
#3998 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
03.01.2022 — 01.04.2022
Аннотация к книге "Запрети любить"
- Я тебе не нравлюсь, потому что говорю правду? - он продолжает смотреть, а у меня слова в горле застревают.
- Потому что ты наглый самовлюбленный мальчишка, который считает, что ему все позволено.
- Это не так. Ты мне не позволена. Правда ведь?
Мы встречаемся взглядами.
- Ну вы чего там? - Таня выглядывает из кухни, я вздрагиваю от неожиданности и резко отворачиваюсь.
Я что, с ума сошла? Мне тридцать четыре, ему двадцать пять, и он планирует встречаться с моей младшей сестрой. Какого черта я вообще реагирую на его провокации?
- Потому что ты наглый самовлюбленный мальчишка, который считает, что ему все позволено.
- Это не так. Ты мне не позволена. Правда ведь?
Мы встречаемся взглядами.
- Ну вы чего там? - Таня выглядывает из кухни, я вздрагиваю от неожиданности и резко отворачиваюсь.
Я что, с ума сошла? Мне тридцать четыре, ему двадцать пять, и он планирует встречаться с моей младшей сестрой. Какого черта я вообще реагирую на его провокации?
Другие книги автора
616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за обстоятельства. Пусть подробнее расскажет
Это огромный шаг с его стороны, так честно рассказать о себе, может и Ясе хватит мужества поведать о своих страхах.
Я тронута,такая трогательная откровенность,очень надеюсь, что у них все получится наилучшим образом. Спасибо за продолжения )))
Ой... реально что-то очень классное
Непростой разговор, но Кирилл молодец! И Яся - супер! Это настоящее чувство. Спасибо
Поражает мама Кирилла, которая дальше своего носа видеть не хочет. Юлия, спасибо!
Что за обстоятельства? Мать наверное так и не поняла, что всего этого можно было избежать. С братом всё по-другому же. Видимо чудом совпал чаяния мамы и желания ребёнка, или всё же опыт с Кириллом заставил изменить подход к лепке совершенства. Угу, родители знают лучше как лучше. Ах, если бы... Спасибо за продолжение)
обоих жизнь потрепала. что Кириллу не повезло. что Ясе. ей можно сказать больше всех. спасибо.
Бедная наша девочка... Настрадалась...
Спасибо за то, получается писать в такое непростое время столь тяжелые моменты. А книга очень интересна, герои - просто чудо!
Стало немного легче и понятней, но я в чудеса ещё верю, не смотря на всё, что происходит вокруг. Так что понаблюдаем как теперь они наделают ошибок и придут к тому что друг без друга у них не получается. Спасибо, Юля. Нам очень нужен этот островок стабильности в наших теперь уже непредсказуемых буднях.
Спасибо!!!!!!!
Теперь ждём ответных откровений от Яси.
Какой тяжелый разговор. Сложное, оказывается, прошлое у Кирилла. И хорошо, что он открылся Ясе. Молодец!
Очень нравится история, разворачиваемая в книге. Герои молодые, но уже столько сложностей преодолели, так не просто им в жизни приходиться искать счастье. А сколько ещё будет! Но они такие замечательные! И читать приятно и интересно. Спасибо автору, ждём продолжения!
Странная мама у Кирилл,если ребенку это занятие не интересное не нужно на этом настаивать,но она не понимала.От части что с ним произошло есть и ее вина,он бы так не сделал со своей жизнью,если все было бы хорошо.А Кирилл молодец что понял что ему надо жить без это дряни.Спасибо большое за проду и вдохновения вам!
Спасибо!!!
Выдал общую информацию, нет уж, давай то, что на душе.
Я как и Яся в растерянности. Но то, какой Кирилл сейчас, наверно гораздо важнее, чем то, каким ребёнком он был благодаря родителям...
Какой тяжелый разговор, но он им необходим, если хотят быть вместе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена