Книга. "Запрети любить" читать онлайн

Запрети любить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные эмоции, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
739
1150 64209

Текущий рейтинг:
#8678 в Современный любовный роман
#3998 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

03.01.2022 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Запрети любить"

- Я тебе не нравлюсь, потому что говорю правду? - он продолжает смотреть, а у меня слова в горле застревают.
- Потому что ты наглый самовлюбленный мальчишка, который считает, что ему все позволено.
- Это не так. Ты мне не позволена. Правда ведь?
Мы встречаемся взглядами.
- Ну вы чего там? - Таня выглядывает из кухни, я вздрагиваю от неожиданности и резко отворачиваюсь.
Я что, с ума сошла? Мне тридцать четыре, ему двадцать пять, и он планирует встречаться с моей младшей сестрой. Какого черта я вообще реагирую на его провокации?

616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2022, 17:27:28

Что за обстоятельства. Пусть подробнее расскажет

avatar
25.02.2022, 18:26:37

Это огромный шаг с его стороны, так честно рассказать о себе, может и Ясе хватит мужества поведать о своих страхах.

avatar
25.02.2022, 19:19:21

Я тронута,такая трогательная откровенность,очень надеюсь, что у них все получится наилучшим образом. Спасибо за продолжения )))

avatar
25.02.2022, 21:10:45

Ой... реально что-то очень классное

avatar
25.02.2022, 21:29:54

Непростой разговор, но Кирилл молодец! И Яся - супер! Это настоящее чувство. Спасибо

avatar
25.02.2022, 23:44:47

Поражает мама Кирилла, которая дальше своего носа видеть не хочет. Юлия, спасибо!

avatar
26.02.2022, 00:51:01

Что за обстоятельства? Мать наверное так и не поняла, что всего этого можно было избежать. С братом всё по-другому же. Видимо чудом совпал чаяния мамы и желания ребёнка, или всё же опыт с Кириллом заставил изменить подход к лепке совершенства. Угу, родители знают лучше как лучше. Ах, если бы... Спасибо за продолжение)

avatar
28.02.2022, 09:14:59

обоих жизнь потрепала. что Кириллу не повезло. что Ясе. ей можно сказать больше всех. спасибо.

avatar
28.02.2022, 07:36:59

Бедная наша девочка... Настрадалась...

avatar
28.02.2022, 07:31:05

Спасибо за то, получается писать в такое непростое время столь тяжелые моменты. А книга очень интересна, герои - просто чудо!

avatar
28.02.2022, 07:30:24

Стало немного легче и понятней, но я в чудеса ещё верю, не смотря на всё, что происходит вокруг. Так что понаблюдаем как теперь они наделают ошибок и придут к тому что друг без друга у них не получается. Спасибо, Юля. Нам очень нужен этот островок стабильности в наших теперь уже непредсказуемых буднях.

avatar
28.02.2022, 07:15:02

Спасибо!!!!!!!

avatar
26.02.2022, 09:11:56

Теперь ждём ответных откровений от Яси.

Какой тяжелый разговор. Сложное, оказывается, прошлое у Кирилла. И хорошо, что он открылся Ясе. Молодец!

avatar
27.02.2022, 00:43:15

Очень нравится история, разворачиваемая в книге. Герои молодые, но уже столько сложностей преодолели, так не просто им в жизни приходиться искать счастье. А сколько ещё будет! Но они такие замечательные! И читать приятно и интересно. Спасибо автору, ждём продолжения!

Странная мама у Кирилл,если ребенку это занятие не интересное не нужно на этом настаивать,но она не понимала.От части что с ним произошло есть и ее вина,он бы так не сделал со своей жизнью,если все было бы хорошо.А Кирилл молодец что понял что ему надо жить без это дряни.Спасибо большое за проду и вдохновения вам!

avatar
25.02.2022, 16:22:47

Спасибо!!!

avatar
23.02.2022, 07:38:40

Выдал общую информацию, нет уж, давай то, что на душе.

avatar
23.02.2022, 09:28:02

Я как и Яся в растерянности. Но то, какой Кирилл сейчас, наверно гораздо важнее, чем то, каким ребёнком он был благодаря родителям...

avatar
23.02.2022, 11:57:18

Какой тяжелый разговор, но он им необходим, если хотят быть вместе