- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Запрети любить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661528177_63.jpg
Запрети любить
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные эмоции, запретные чувства
Рейтинг:
739
739
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8678 в Современный любовный роман
#3998 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
03.01.2022 — 01.04.2022
Аннотация к книге "Запрети любить"
- Я тебе не нравлюсь, потому что говорю правду? - он продолжает смотреть, а у меня слова в горле застревают.
- Потому что ты наглый самовлюбленный мальчишка, который считает, что ему все позволено.
- Это не так. Ты мне не позволена. Правда ведь?
Мы встречаемся взглядами.
- Ну вы чего там? - Таня выглядывает из кухни, я вздрагиваю от неожиданности и резко отворачиваюсь.
Я что, с ума сошла? Мне тридцать четыре, ему двадцать пять, и он планирует встречаться с моей младшей сестрой. Какого черта я вообще реагирую на его провокации?
- Потому что ты наглый самовлюбленный мальчишка, который считает, что ему все позволено.
- Это не так. Ты мне не позволена. Правда ведь?
Мы встречаемся взглядами.
- Ну вы чего там? - Таня выглядывает из кухни, я вздрагиваю от неожиданности и резко отворачиваюсь.
Я что, с ума сошла? Мне тридцать четыре, ему двадцать пять, и он планирует встречаться с моей младшей сестрой. Какого черта я вообще реагирую на его провокации?
Другие книги автора
616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая трогательная прода. Откровения. И понимание на уровне каком-то подкожном. Спасибо!
Ого, какой багаж за спиной:(
Тяжело рассказывать такую правду о себе. Жду продолжение разговора. Юлия, спасибо!
мне нравится что они разговорами о своей жизни, потихоньку становятся ближе друг другу,излечиваются)
Бывших алкоголиков-наркоманов не бывает, это диагноз по жизни. Есть алкоголик-наркосан в завязке, и это живая бомба, когда рванёт неизвестно, может никогда, а может завтра. Печально, такой молодой. Что же произошло на самом деле? Спасибо за продолжение)
Интересно, в чем же основа всех его бед
Отцы и дети, вечный конфликт поколений. Родители пытаются сделать из ребенка идеальный для себя вариант, а если ребенок не дотягивает, у него возникает комплекс, что он ни на что не способен. И пускается во все тяжкие.
Оширашил конечно Кирилл Ясю с такими новостями о себе,ждем от него откровений что он сам чувствовал по этому поводу.Спасибо большое за проду и вдохновения вам!
девочки, прода в пятницу будет, но днем)
Здравствуйте, Юлия, подскажите пожалуйста, а где делась ваша книга Мой личный сорт Бонда?
Сегодня они миновали ссору,я уже подумала что они поссорятся,а то так на повышеных тонах говорили .Для Яси это шок услывать такую правду и естествено она ее защищает,но впереди их ждет серьезный разговор.Кирилл молодец решил как-то Ясю отвлечь но еще больше заставил уже задуматься о нем и что сам за секрет скрыват.Спасибо большое за проду и жду продолжение!
Очень тяжело, когда разочаровываешься в близком человеке. Для Яси Таня остается маленькой, чистой, наивной девочкой, поэтому она не хочет верить словам Кирилла.Ох, и трудный же разговор ей предстоит с сестрой. Спасибо, жду проду.
Вот тебе и Таня аленький цветочек, хотя исходя из жизненного опыта, такое бывает нередко, а с Кириллом опять загадка, машина есть но н водит, может какие то не очень хорошие ассоциации или воспоминания. Юля, спасибо большое за продолжение!
Некоторые в возрасте Тани сами берут ответственность за младших братьев и сестёр, когда в семье случается трагедия, а если всё как Кирилл сказал (а я ему верю, в отличие от Яси), то Таня не пропадёт, не обязательно с ней носиться... Машина эта... Ещё одна интрига. Неужели он успел натворить дел пострашнее чем рассказывал Антон. Или это подарок за молчание? А в итоге ещё большее напоминание о чем-то неприятном?
когда живёшь по внутренним принципам честности и справедливости, странно, что кто-то их не разделяет. у Яси реально много внутренних проблем. так а с машиной явно что-то связано.
Может, какая-то история была с машиной прошлом? Если б они коллекционировал - наверняка б иначе о машине отозвался... или не хочет казаться «слишком крутым» для Яси. Спасибо огромное
Тяжело ей принять правду про Таню. Что же такое в прошлом Кирилла
Действительно, почему? Может быть, это как-то связано с обязательствами перед семьей. Юлия, спасибо!
Да, они с Таней разные. Таня большая девочка, решает сама, сама будет нести ответственность. Что в этой ситуации может сделать Яся? Не факт, что разговоры помогу, но поговорить наверное надо, только чем этот разговор закончится, вот в чем вопрос. Кирилл очень правильно, как мне кажется, повёл разговор. Сам же полон тайн. Спасибо за продолжение)
спасибо! Кирилл молодец) очень интересно развиваются их с Ясей отношения. скоро наступит время выпадения скелетов из шкафов?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена