Книга. "Запрети любить" читать онлайн

Запрети любить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные эмоции, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
739
1150 64209

Текущий рейтинг:
#8556 в Современный любовный роман
#3948 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

03.01.2022 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Запрети любить"

- Я тебе не нравлюсь, потому что говорю правду? - он продолжает смотреть, а у меня слова в горле застревают.
- Потому что ты наглый самовлюбленный мальчишка, который считает, что ему все позволено.
- Это не так. Ты мне не позволена. Правда ведь?
Мы встречаемся взглядами.
- Ну вы чего там? - Таня выглядывает из кухни, я вздрагиваю от неожиданности и резко отворачиваюсь.
Я что, с ума сошла? Мне тридцать четыре, ему двадцать пять, и он планирует встречаться с моей младшей сестрой. Какого черта я вообще реагирую на его провокации?

616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 10:08:42

Возле Яси одни партизаны-сестра мутит с женатиком, у Кирилла очередной скелет,тьфу машина,вылезли:-)

avatar
21.02.2022, 07:03:48

Спасибо!!!

Кирилл хотел как лучше поэтому не сразу и рассказал правду о Тане,да все же она не простая как казалось Ясе вот так притвориться ну это только для себя и делала все.Ну а Ясе сейчас есть над чем подумать и все же она ее защищает и оправдывает думает и судит по себе Яся.Дмаю что Таня свою сестру бы не пожалела в случае чего как это делает Яся.Спасибо большое за проду и жду продолжение!

avatar
18.02.2022, 09:33:06

Да, покайфовали, а теперь постепенно начинает наваливаться реальная жизнь. Но только не из-за Тани им ругаться, как Яся может быть такой наивной... Ещё Антон, чего он? Сорвалась рыбка и оттого она особенно ценна? Чувствую всё идёт к ссоре, но всё ещё надеюсь что Кирилл и сейчас найдёт выход. А ещё зря Яся не поговорит честно про проблемы со здоровьем. Потому что есть ощущение, что чудо теперь уже свершилось.

avatar
18.02.2022, 07:25:42

Теперь Ясе осталось принять правду о Тане и перестать видеть в ней ребёнка

avatar
18.02.2022, 07:59:30

Такую правду трудно принять сразу, но может пора открыть глаза

Ну вот, теперь поругаются точно...

avatar
18.02.2022, 10:10:38

Неприятно слушать горькую правду о близких.... но это правда... Спасибо

avatar
18.02.2022, 12:28:58

и Кирилл скорее всего прав. Таня не так проста как кажется на первый взгляд, а Яся как сестра отказывается в это верить, но оно так и есть. спасибо,

avatar
18.02.2022, 16:17:01

Вот тоже подозревала я, что с этой турбазой что-то нечисто. Подозрительно как-то всё было...

avatar
18.02.2022, 16:41:04

совершенно разные сестры,каждый идет по своему пути.

avatar
18.02.2022, 19:41:46

А может у Тани любовь неземная. В любом случае, Ясе она ничего не сказала. Кстати, Яся ей тоже. Спасибо за продолжение)☘️

avatar
18.02.2022, 12:22:26

Вот это поворот. Конечно, не думала, что она скромница, но Татьяна меня удивила. Однако, все равно меня смущает тот факт, что Кирилл очень интересовался этим моментом и отследил Татьяну. Юлия, спасибо!

avatar
17.02.2022, 23:11:47

И, ещё один плюс в пользу Кирилла, не хочет обнадеживать Ясю, пока не решит проблему с родителями. Юля, спасибо э

Согласна с Кириллом что только дело в цифре,а какой он хитрый и как заманил Ясю на улицу и чтобы его она пригласила к себе.Ждем когда же все уже Кирилл откроет Ясе всю правду о себе и тогда уже станет ясно и всем нам.Спасибо большое за проду и жду продолжение!

avatar
16.02.2022, 01:32:30

Все вроде просто, и в тоже время сложно, ведь никогда не знаешь что приобретаешь вместе с любовью, счастье или боль, радость или грусть, а любовь не знает границ и разницы в возрасте. У моих родителей была знакомая пара, так вот у них разница в возрасте была 20 лет причем младше был муж, и прожили всю жизнь он с нее пылинки сдувал и на руках носил, и поженились они в 60-е годы. Так что думай Кирилл, думай сможешь ли ты противостоять даже не общественному мнению, а именно мнению своих родных, любовь то у вас с Ясей уже поселилась в сердцах. Юля, спасибо.

avatar
16.02.2022, 07:12:14

Спасибо!!!

avatar
16.02.2022, 07:21:09

У знакомых жена была младше на 5 лет, но так как муж, как в поговорке о маленькой собачке, что до старости щенок, их иногда принимали за мать и сына. Как то по телевизору показали историю, где жена была старше мужа на 10 лет, но скрывала это тщательно, даже паспорт как-то поменяла. Жили душа в душу, пока он случайно не узнал про возраст и понеслось............ Самое главное, что у нас самих в голове. Не факт что через 20 лет Яся будет выглядеть старше Кирилла. Некоторые женщины выглядят очень молодо, сильно моложе мужей, которые часто себе возраст добавляют бородой и усами))). Племяннику в 17 лет продавали алкоголь без паспорта, все думали что ему за 30, так как был с бородкой. И вообще много случаев и примеров из жизни где жена старше, но живут от этого не хуже. А может даже и лучше, так как женщина постарше, значит помудрей))). А мир в семье в 90 процентов от женщин зависит))). Спасибо большое.

avatar
16.02.2022, 07:22:53

Ясе и хочется, и колется. А Кириллу хочется, но не можется. Что же там за тайны века?

avatar
16.02.2022, 07:55:28

А не договорной брак ли там намечается у Кирилла? Ведь какие-то планы на него у родителей.. Спасибо за проду()