- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Запрети любить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661528177_63.jpg
Запрети любить
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные эмоции, запретные чувства
Рейтинг:
739
739
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8556 в Современный любовный роман
#3948 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
03.01.2022 — 01.04.2022
Аннотация к книге "Запрети любить"
- Я тебе не нравлюсь, потому что говорю правду? - он продолжает смотреть, а у меня слова в горле застревают.
- Потому что ты наглый самовлюбленный мальчишка, который считает, что ему все позволено.
- Это не так. Ты мне не позволена. Правда ведь?
Мы встречаемся взглядами.
- Ну вы чего там? - Таня выглядывает из кухни, я вздрагиваю от неожиданности и резко отворачиваюсь.
Я что, с ума сошла? Мне тридцать четыре, ему двадцать пять, и он планирует встречаться с моей младшей сестрой. Какого черта я вообще реагирую на его провокации?
- Потому что ты наглый самовлюбленный мальчишка, который считает, что ему все позволено.
- Это не так. Ты мне не позволена. Правда ведь?
Мы встречаемся взглядами.
- Ну вы чего там? - Таня выглядывает из кухни, я вздрагиваю от неожиданности и резко отворачиваюсь.
Я что, с ума сошла? Мне тридцать четыре, ему двадцать пять, и он планирует встречаться с моей младшей сестрой. Какого черта я вообще реагирую на его провокации?
Другие книги автора
616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозле Яси одни партизаны-сестра мутит с женатиком, у Кирилла очередной скелет,тьфу машина,вылезли:-)
Спасибо!!!
Кирилл хотел как лучше поэтому не сразу и рассказал правду о Тане,да все же она не простая как казалось Ясе вот так притвориться ну это только для себя и делала все.Ну а Ясе сейчас есть над чем подумать и все же она ее защищает и оправдывает думает и судит по себе Яся.Дмаю что Таня свою сестру бы не пожалела в случае чего как это делает Яся.Спасибо большое за проду и жду продолжение!
Да, покайфовали, а теперь постепенно начинает наваливаться реальная жизнь. Но только не из-за Тани им ругаться, как Яся может быть такой наивной... Ещё Антон, чего он? Сорвалась рыбка и оттого она особенно ценна? Чувствую всё идёт к ссоре, но всё ещё надеюсь что Кирилл и сейчас найдёт выход. А ещё зря Яся не поговорит честно про проблемы со здоровьем. Потому что есть ощущение, что чудо теперь уже свершилось.
Теперь Ясе осталось принять правду о Тане и перестать видеть в ней ребёнка
Такую правду трудно принять сразу, но может пора открыть глаза
Ну вот, теперь поругаются точно...
Неприятно слушать горькую правду о близких.... но это правда... Спасибо
и Кирилл скорее всего прав. Таня не так проста как кажется на первый взгляд, а Яся как сестра отказывается в это верить, но оно так и есть. спасибо,
Вот тоже подозревала я, что с этой турбазой что-то нечисто. Подозрительно как-то всё было...
совершенно разные сестры,каждый идет по своему пути.
А может у Тани любовь неземная. В любом случае, Ясе она ничего не сказала. Кстати, Яся ей тоже. Спасибо за продолжение)☘️
Вот это поворот. Конечно, не думала, что она скромница, но Татьяна меня удивила. Однако, все равно меня смущает тот факт, что Кирилл очень интересовался этим моментом и отследил Татьяну. Юлия, спасибо!
И, ещё один плюс в пользу Кирилла, не хочет обнадеживать Ясю, пока не решит проблему с родителями. Юля, спасибо э
Согласна с Кириллом что только дело в цифре,а какой он хитрый и как заманил Ясю на улицу и чтобы его она пригласила к себе.Ждем когда же все уже Кирилл откроет Ясе всю правду о себе и тогда уже станет ясно и всем нам.Спасибо большое за проду и жду продолжение!
Все вроде просто, и в тоже время сложно, ведь никогда не знаешь что приобретаешь вместе с любовью, счастье или боль, радость или грусть, а любовь не знает границ и разницы в возрасте. У моих родителей была знакомая пара, так вот у них разница в возрасте была 20 лет причем младше был муж, и прожили всю жизнь он с нее пылинки сдувал и на руках носил, и поженились они в 60-е годы. Так что думай Кирилл, думай сможешь ли ты противостоять даже не общественному мнению, а именно мнению своих родных, любовь то у вас с Ясей уже поселилась в сердцах. Юля, спасибо.
Спасибо!!!
У знакомых жена была младше на 5 лет, но так как муж, как в поговорке о маленькой собачке, что до старости щенок, их иногда принимали за мать и сына. Как то по телевизору показали историю, где жена была старше мужа на 10 лет, но скрывала это тщательно, даже паспорт как-то поменяла. Жили душа в душу, пока он случайно не узнал про возраст и понеслось............ Самое главное, что у нас самих в голове. Не факт что через 20 лет Яся будет выглядеть старше Кирилла. Некоторые женщины выглядят очень молодо, сильно моложе мужей, которые часто себе возраст добавляют бородой и усами))). Племяннику в 17 лет продавали алкоголь без паспорта, все думали что ему за 30, так как был с бородкой. И вообще много случаев и примеров из жизни где жена старше, но живут от этого не хуже. А может даже и лучше, так как женщина постарше, значит помудрей))). А мир в семье в 90 процентов от женщин зависит))). Спасибо большое.
Ясе и хочется, и колется. А Кириллу хочется, но не можется. Что же там за тайны века?
А не договорной брак ли там намечается у Кирилла? Ведь какие-то планы на него у родителей.. Спасибо за проду()
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена