Книга. "Запрети любить" читать онлайн

Запрети любить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные эмоции, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
739
1150 64209

Текущий рейтинг:
#8556 в Современный любовный роман
#3948 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

03.01.2022 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Запрети любить"

- Я тебе не нравлюсь, потому что говорю правду? - он продолжает смотреть, а у меня слова в горле застревают.
- Потому что ты наглый самовлюбленный мальчишка, который считает, что ему все позволено.
- Это не так. Ты мне не позволена. Правда ведь?
Мы встречаемся взглядами.
- Ну вы чего там? - Таня выглядывает из кухни, я вздрагиваю от неожиданности и резко отворачиваюсь.
Я что, с ума сошла? Мне тридцать четыре, ему двадцать пять, и он планирует встречаться с моей младшей сестрой. Какого черта я вообще реагирую на его провокации?

616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2022, 08:04:33

Муууурррррр...правильно! В угол!)

avatar
16.02.2022, 08:23:56

Хорошо поговорили. Умеет Кирилл парой слов успокоить Ясю) спасибо!!!

avatar
16.02.2022, 12:03:52

действительно,разница в возрасте всего лишь цифра, герои хорошо находят общий язык)

avatar
16.02.2022, 11:59:48

Что ж там за обязательства у Кирилла перед семьёй? Спасибо за продолжение)❣️

avatar
16.02.2022, 21:33:59

Заинтригована обстоятельствами Кирилла, о которых он не может пока рассказать. Юлия, спасибо!

avatar
17.02.2022, 10:11:07

В жизни зачастую все непросто, а автору удается очень точно показать, что зачастую все не так, как кажется. С первых строк стали интересны взаимоотношения Яси и нового соседа, так как их общение очень оживляет историю и хочется дальше следить за героями.
Мне нравится, что Яся при всех своих условностях и внутренней закрепощенности, может признать, что здравые рассуждения по поводу Антона не идут ни в какое сравнение с той лавиной чувств, рождающейся вблизи Кирилла, которой она не в силах противостоять.
Её переживания, где такая противоречивая зачастую гамма чувств очень мне созвучны, ведь когда врастаешь в человека, пережить разрыв это трагедия, собирать себя из разорванных кусков себя в какой-то новый пазл не просто...и инстинктивно уже сторонишься отношений, чтобы больше не пережить той боли.

Да, Кирилл моложе, но как четко смог донести, что не в цифрах дело! А в чем же суть надеюсь дальше узнаем.

avatar
17.02.2022, 17:55:50

Что же за тайны там такие у Кирилла

avatar
14.02.2022, 07:47:43

Любят парни уходить на подумать. Ну пусть думает)

avatar
15.02.2022, 16:01:19

Вот это поговорили.... вопросов стало ещё больше... Спасибо

avatar
15.02.2022, 14:53:52

Раз решил уйти и подумать, значит намного серьёзней относится к Ясе, чем она думает. Юлия, спасибо!

Как же у них все не просто,думаю если так поступил Кирилл на то есть свои причины и все это из его прошлого может он после чего все уладит сможет быть с Ясей вместе.Ну а сейчас Ясю он оставил в раздумьях,и она опять начнет во всем винить себя ,что так не нужно этого делать.Спасибо большое за проду и вдохновения вам!

avatar
14.02.2022, 23:13:03

удивил Кирилл. как можно раздумывать,твой челоаек или нет(

avatar
12.02.2022, 07:12:25

У Яси намечаются потрясающие каникулы... у матраса тоже) Спасибо

avatar
14.02.2022, 22:03:28

Всё ведь действительно очень сложно. Яся это с самого начала знала. А Кирилл... есть о чёт подумать, потому что он не в коем случае не хочет делать Ясе больно. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
14.02.2022, 20:30:41

стоит ещё как стоит. он влюбился в Ясю, как и она в него. они оба тянутся друг к другу, но при этом Яся боится строить отношения. ей страшно... вдруг её опять предадут. что опять придётся собирать своё сердце по кусочкам, а это очень нелегко. спасибо.

avatar
14.02.2022, 10:09:50

Очень не простая ситуация— Кирилл в25 живет в родителями, Ярослава обременена заботой о сестре. У всех троих не просто. Юля , только Вы можете их всех разрулить ! Даже если любят, много пережить придётся — очень жду продолжение!❤️❤️

avatar
14.02.2022, 09:24:50

Последняя мысль Яси порадовала, а то я думала она щас совсем окончательно и бесповоротно откажется от Кирилла. В идеале теперь ей надо взять и на себя ответственность, понятно же что не просто так он сбежал, до этого Кирилл был очень разумным и поступал всегда правильно. Если бы она не боялась и попыталась снова поговорить, уже более подробно о том что им мешает, то возможно и нашлось бы решение. Но есть ощущение что пока рано для разговора.

avatar
14.02.2022, 09:13:19

Так круто описано.... аж больно.

avatar
14.02.2022, 08:08:18

Конечно признание!!! Оказывается не одному Кириллу нужно побыть одному и всё обдумать))
Юля, спасибо!
П.С. Всех с праздником!

Правильно решила Яся что должна быть счастлива пока что,а дальше уже они посмотрят как у них все сложиться,они пока что не открылись друг другу у Яси есть тайна да и у Кирилла тоже.Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании следующей главы!