- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Запрети любить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661528177_63.jpg
Запрети любить
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные эмоции, запретные чувства
Рейтинг:
739
739
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8520 в Современный любовный роман
#3936 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
03.01.2022 — 01.04.2022
Аннотация к книге "Запрети любить"
- Я тебе не нравлюсь, потому что говорю правду? - он продолжает смотреть, а у меня слова в горле застревают.
- Потому что ты наглый самовлюбленный мальчишка, который считает, что ему все позволено.
- Это не так. Ты мне не позволена. Правда ведь?
Мы встречаемся взглядами.
- Ну вы чего там? - Таня выглядывает из кухни, я вздрагиваю от неожиданности и резко отворачиваюсь.
Я что, с ума сошла? Мне тридцать четыре, ему двадцать пять, и он планирует встречаться с моей младшей сестрой. Какого черта я вообще реагирую на его провокации?
- Потому что ты наглый самовлюбленный мальчишка, который считает, что ему все позволено.
- Это не так. Ты мне не позволена. Правда ведь?
Мы встречаемся взглядами.
- Ну вы чего там? - Таня выглядывает из кухни, я вздрагиваю от неожиданности и резко отворачиваюсь.
Я что, с ума сошла? Мне тридцать четыре, ему двадцать пять, и он планирует встречаться с моей младшей сестрой. Какого черта я вообще реагирую на его провокации?
Другие книги автора
616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему Кирилл интересуется куда Таня поехала? Есть подозрения? Юлия, спасибо!
любовь любовь)) Таня не с Антоном зажигает случайно?
Долго ли получится вот так наслаждаться друг другом? Спасибо за продолжение)⚘
ну прям мур-мур-мур сплошное))
и Кирилл, кажется, догадывается, куда Таня намылилась. Правда, она взрослая девочка.
супер!!Но почему так мало!! Спасибо
Похоже родители держат его на крючке, раз он обязан с ними жить, а теперь ещё и Ясю будет скрывать, ведь ему я думаю на разницу в возрасте всё равно и он давно бы перестал прятаться. Главное чтобы эти его проблемы не разлучили их. Насчёт Тани я думаю он уже подозревает что она с Антоном. Ну и то что между ним и Ясей сейчас происходит это прям волшебно!!! Спасибо!!!
Спасибо!!!
Классная прода и милая получилось,а Кирилл молодец удивил Ясю и осталось выяснить что там в коробочке.Таня какая то странная и явно что-то скрывает от Яси так быстро закрыла тему как будет там проводить время.Может это лучше если Яся останеться на некоторое время без сестры и у Кирилла и Яси может продвинуться в отношениях.Вдохновения вам и жду следующую главу!
Оууу, Кирилл немного ожил)) да и Яся тоже)
Кирилл молодец,не нажимает на Ясю, не торопит события..что будет то будет,правильное решение
В любом возрасте Любовь-это Счастье! Пусть они будут счастливы!
Юля, спасибо)
Ага, договорились, только никому это счастья не прибавило. А что в коробочке? Спасибо за продолжение)⚘
Юля выздоравливайте, спасибо)
Хитрец! За подарком пришёл)))) Спасибо
Прода сегодня будет! Простите, девочки, болею, тяжело сидеть за компом.
Ох, как мило, а Кирилл какой молодец вроде согласился с решением Яси, а без внимания не оставляет, как говорится капля воды и камень точит. Юля спасибо продолжение.
Юля, ты меня добила. Это было милее милого и вообще, Кирилл набирает миллион баллов. Выбирает суперверную тактику, единственно возможную с Ясей в данный момент. Оставить как есть, это гораздо лучше чем разойтись и не видеться. И все его поступки говорят о чувствах, заставляют Ясю таять, такой типа пробный вариант посмотреть что будет, если они решат быть вместе, как она могла бы быть с ним счастлива... Думаю скоро и Кирилл ей откроется, расскажет свою боль. Эх... Спасибо большое!!!
Может все же Ясе стоит рискнуть и попробовать с Кириллом,так хоть будет счастлива,а сейчас она страдает их же тянет к друг другу даже и сейчас не могут расстаться.Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании следующей главы!
Эх... если бы всё можно было разрешить одним ,,не надо". Спасибо за продолжение)⚘
Тяжело будет Ясе принять правильное решение, тут и прошлый опыт, и разница в возрасте, да и Кирилл уже занял свое место в её сердце. Юля, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена