- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Запрети мне любить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602600240_55.png
Запрети мне любить
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, любовь и страсть воп...
7023
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#377 в Остросюжетный любовный роман
#1408 в Современный любовный роман
Публикация:
13.10.2020 — 18.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Запрети мне любить"
Обложка от
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157613
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402583
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа мне кажется отец Миши адекватный мужик. должен им помочь.
Искренне надеюсь, что хоть один адекватный отец в книге будет)) два самодура на одно произведение - уже перебор))
А что если правду сказать? У них любовь, благодаря ей он ходит. Я не думаю что отец такой бесчувственный и бессердечный. Спасибо)))
ну, давай, Миша, найди слова, чтобы отец помог)
Да, придётся постараться, не думаю, что прокурор будет рад такой невестке.
Спасибо!!!
с полуслова понимают друг друга,отец и сын,хоть и отношения у них я так поняла натянутые))
Союз скреплен!)
Кристина!)))♥️♥️♥️♥️♥️
Да, быстро они))) наверное, Маша испугалась, что ни сегодня завтра её выдадут за Быка или Серёженьку, поэтому решила отдаться быстрее любимому)))
И тут на утро приезжает Егор...
Жаркая выдалась ночь и нежная))
Какая прода, не ожидала, что у них так быстро завертится)) просто класс!! Автор, так хочется визуализацию героев)) при чем всех Королей))
Как мы нежненько( ˘ ³˘)♥(っ˘з(˘⌣˘ ), даже боюсь представить эмоции Миши, он и так собственника включал, а тут вообще и вздохнуть не даст, а в универе Богдан ждёт (◠‿・)—☆
Мур-мур-мур,как чувственно и нежно:)Тигренок ты зэ бэст:)Маруся наслаждайся совместной ночью, неизвестно что утро принесет*_*
Так прям и вижу эту картину перед глазами )))
Ух ты)) Даже не ожидала, что это между ними сейчас произойдёт) Хоть какие-то положительные эмоции для пуговки. Да и Миша явно может ненадолго расслабиться. Красота!
Спасибо
как мило и нежно)) милота
Итог ужина
08.12.2020
Я заложница отцовских соглашений,
Вне законов, криминал спустил собак.
Слышу в Лютом- неприкрыто раздраженье,
Чем-то жутким он прижат к ногтю, раз так.
Удалось домой с охраною добраться,
Обыск по приказу- отклонён.
Мой защитник, Жанка, начала кидаться,
И «шкафы» дежурят под окном.
А потом, о, чудо, Мишин запах,
Он ощупывает, спрашивает, жмёт.
Мне приятно быть в тигровых лапах,
Я уверена: придумает, спасёт.(с)
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена