- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Запретная близость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773403772_62.png
Эксклюзив
Запретная близость
Айя Субботина
Цикл: Неверные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:зависимость, неидеальные герои, сложные моральные вы...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1145
1145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#416 в Романы о неверности
#564 в Романтическая эротика
Полный текст
380 стр.
Публикация:
09.12.2025 — 27.03.2026
Аннотация к книге "Запретная близость"
— Ты похожа на хорошую девочку, которая хреново притворяется плохой.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.
🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»
ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.
🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»
ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю он догадается позвонить Кириллу.
Спасибо за продолжение.
Айя, спасибо за продолжение. Вопросики собрались по Серёже...Догадывается наверно. Странно он ведёт себя... Сола не актриса, он не может не видеть ее реакций. Тихие неожиданные появления... Может быть он что-то узнал? Конечно, мы видим его через призму всех чувств Солы, но все равно...
Сергей мне напомнил в этой сцене момент из фильмов про психопата, когда тот везет жену загород и ведет себя как ни в чем не бывало. Тяжело Соле и страшно(( Даже если бы она собиралась с ним поговорить, то за городом в уединении - явно не подходящее место (
Айя, спасибо)))
Ох, уж эта дёрганая врунья…
Сола не умеет говорить Нет, чуть только на неё надавить сразу в состояние "Замри" впадает. Сказала Руслану люблю, ну так отвечай за свои слова, а теперь получается изменяет уже двоим. Ей бы по-хорошему надо разводиться и пожить одной, чтобы понять себя, чего хочет, что нравится и тд. А то забрали от мамы, сразу под крыло Сергея, теперь Руслан, он сильный и ему надо соответствовать, быть с характером, а не вот это, даже сообщение не в состоянии написать.
Часто в жизни в криминальной сводке мелькает, что мужчина устроил расчлененку или жестоко убил, когда женщина сказала, что уходит к другому или приехала забрать вещи. Понятно, что Сергей не такой в романе. Но бывает и такое, что с виду нормальному срывает башню от такой новости… Я думаю, что лучше сообщить о разводе или что уходишь, но не к кому-то. Но Сола прямо сейчас не готова к такому разговору и может расколоться… Я могу ее понять, что она не говорит с Сергеем прямо сейчас и ей надо подготовится к подобному разговору и решению …
Сола хочет дождаться инсульта от постоянного стресса?! Пока в состоянии говорить уже пора сказать ХВАТИТ и подать на развод! Или так и придется насиловать себя и терпеть "сюрпризы"
Сергей душит каждым движением. Самое противное, что он видит сейчас состояние Солы и предпочитает это игнорировать. Ему важно снова нанести добро...чтобы ему было комфортно. Чтобы шло по его плану.
Сола...расслабилась, только начала оживать, получать необходимое от мужчины, конечно она сильно и не думала о решении проблемы.....встретилась трудностью сказать "нет", с реальной угрозой разоблачения впервые, в целом, сразу в лоб и просто не смогла нормально среагировать, сопротивляться. Мозг привык так работать и нещадно помогает ей с такого пути не сбится. Невероятно обидно и страшно за нее, потому что терпеть такое ад. Думая подпустит ли она Сергея к себе физически плохо((( А сейчас еще и между ней и Русланом будет стекло...Хочется, чтобы Сола нашла в себе силы🥺 она уже на пути...
Руслан😭 за него больно невероятно. Какого ему будет. Мужчине важно, если не видеть, то хотя бы знать, что женщина за него готова бороться тоже. Но когда такой как Руслан любит, он за свое загрызет...
Сейчас, когда первые эмоции схлынули, понимаю, что по-другому и не могло быть у них.
Верю, что вывезут🥹
Вот шл... ны Сола и этот жук колорадский Руслан. Как обманывать так легко, а как признаться бояться. Правда в том, что Сола боится последствий, она же хорошей хочет быть. Ну как признаться себе, что по факту ты проститутка? Поэтому в жизни женщины этой древнейший профессии намного честнее, чем вот такие замужних женщины. Они хотя бы не строят из себя святых и готовы к последствиям.
Мне Руслана жалко. А Сергей уже начинает напрягать. Жду от него подлянки больше , чем от Нади.
Сола какая-то вся дёрганая и нервная, неужели нельзя было зайти в туалет и написать сообщение, Сергей точно за ней
туда не пошёл бы, а так своим поведением
вызывает наоборот только не нужные
подозрения. Как-то не по-взрослому не
отвечать на сообщения, уровень детского
сада, ведь проблема сама не исчезнет. Соле нужно учиться давать отпор и отстаивать свои границы, быть жестче в конце концов, а не блеять вечно, как овечка. Сергея можно понять, он хочет исправить и вернуть, то, что ему дорого. С наступающим Вас праздником, творческих успехов и исполнения желаний, хорошего настроения!!!
Спасибо. С наступающим Вас, Автор❤️
А еще меня поднапрягает Сергей. Вроде тихий, спокойный, но вот эти его фразы вскользь...не дают покоя. Надеюсь, что я ошибаюсь и Соле не грозит с его стороны ничего серьезного.
Одной мне хочется прибить эгоиста Серёжу с его сюрпризами?
Накрылись сутки с Русом женской половой организацией(((
Сергей ее обнимает, а противно мне...
Вот для неё и настал переломный момент🚀
Спасибо за продолжение.
Полный пи.. дец по всём фронтам! Вот что делать? Почему то жалко и Солу и Сергея в данном случае. Хотя я за Руса(((Сергей конечно задолбал с сюрпризами. Неужели за столько лет ты не понял свою жену, не научился слушать?
Фраза Руслана про "надышаться впрок" была пророческой? Или у Солы получится вырваться? Айя, спасибо за продолжение!!! Жду с нетерпением...
ээх, сюрприз( Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена