https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651682705_64.jpg
Запретная для мажора
Джекки Корд
: 16+
от ненависти до любви, сильные чувства, богатый парень и про...
#829 в Короткий любовный роман
#1461 в Молодежная проза
27.01.2022 — 29.08.2022
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот мне прям интересно, хоть один хочет с ней встречаться не назло дрогому, а потому что нравится? Лора пошли всех лесом, пусть в себе разберутся, потом могут и подкатить, а ты еще подумаешь, нужны ли они тебе. Спасибо большое
Ого и Наум пришел узнать как дела и куда делась и Кай, а Кай то сейчас поди рвет и мечет. Он одним своим предложением может все с ног на голову перевернуть, только ляпнет что Лора ночевала у него и начнется третья мировая. Но я за Кая, мне он нравится, хоть он та еще редиска. Спасибо большое
Ой, как будет зол Кай, когда не обнаружит Лору. А Кай оказывается та еще сволочь, увел девушку близкого друга и даже не открывается. А как же девушка друга табу? А если у него точно также уведут любимую? Спасибо большое
Пока меня тут не было Кая вдруг воспылал интересом к Лоре? С чего бы вдруг? И забота такая да и по поводу учебы ее волнуется. Кая как подменили. А Наум просто супер парея изображает, за это время с Лорой могло все что угодно произойти, а он даже не чешется. Спасибо большое
Ничего толком не понимаю((( мне кажется какими то отрывками, будто клок потеряли между последними главами
Благодарю за промик!
А Лоре зачем это? Что она выигрывает от этого? Спасибо большое
взаимная подписка для всех!
Шикарно появилась, сейчас парни отойдут, челюсти с пола поднимут и пойдут ворчать. Кто интересно, сильнее будет ворчать? Спасибо большое
Подруга то не с Каем познакомилась? Спасибо большое
С чего вдруг такое повышенное внимание от Кая? Спасибо большое
Наум действительно чересчур добрым стал. И поведение Кая настораживает. Спасибо большое
Что то ждала ждала продолжения а толком не чего и не дождалась, как то медленно все протикает
и когда уже этот гад влюбится в Лору???))))автору удачи и вдохновения!!!)))
Зачем Науму Лора в роли девушки? Что там у него за девушка такая, которую он прячет? И что за страшную тайну разнесли по универу о Кае? Спасибо большое
Молодец Лора, не растерялась, а Кай тоже молодец, как чуть чё сразу все стрелки на Лору..
Интересно из за чего же поругались Кай и Наум, ведь друзья...спасибо, ждём очень продолжения
Так, и что же там в записке? Да и что там за такой ужасный разговоро был? Спасибо большое
Реально серпентарий, и все как гадюки, того и гляди ядом зальют. Спасибо большое
Парни очень страные, что Наум, что Кай. Но Наум вроде хамить ей перестал, уже прогресс. Спасибо большое
А Наум и Кай точно друзья? Что-то их переглядки не выглядят друдескими. Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена