https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651682705_64.jpg
Запретная для мажора
Джекки Корд
: 16+
от ненависти до любви, сильные чувства, богатый парень и про...
#822 в Короткий любовный роман
#1464 в Молодежная проза
27.01.2022 — 29.08.2022
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понимаю почему девчонке нормальную комнату не выделили. Кай и его друзья как Шархан и кучка шакалов. Надеюсь у Лору цепкие зубки и она сможет за себя постоять. А Наум не побоиться гнева друга и продолжит с ней "встречаться". Спасибо большое
А вы есть на других платформах?
Оу! Кай, непростой ты мажор! Так издеваться над простодушной Лорой, можешь только ты!(( Когда же начнешь ухаживать за ней без кривотолков и издевки? Может уже пора?!
Спасибо за продочку, Джекки!))♥️♥️♥️
Как Кай достал ее телефон? Что же Лора у нас такая невезучая? Как теперь будет выбираться из этого положения? Спасибо большое
Спасибо за продолжение)
Спасибо за такую большую проду))).
Зачем Наум предложил Лоре это? Какая у него выгода? Или он по-тихоньку сделать её своей настоящей девушкой хочет? Спасибо большое
Здравствуйте! Подскажите история про Кая и Лору или про Лору и Наума?
Вы так интересно пишите... Прям с нетерпением жду когда обновления бывают. Можно почаще... Ну пожалуйста)))
А мне нравится Наум))). Молодец парень)
Я уже и забыла про вас. Так часто обновляетесь))). Начало истории то классное, думаю и продолжение с концовкой прочитаю))
Лора же вроде нравится Науму так почему он наехал на нее из-за тачки? И Кай ведет себя ужасно. Спасибо
Бедная девочка)
Скажите пожалуйста, как часто будут выходить проды?
Да, умеет наша Лора себе находить неприятности на одно место. Интересно почему Наум злой? Из-за сока или был разговор с Каем? Спасибо
блииин опять на самом интересном месте!))ёпрст,я надеюсь дожить до конца книги!)))свихнусь скоро от ожидания,но оно того стоит, определённо))автор, легкого тебе пера,дорогая!)держу за тебя кулачки)
Круто))). Прям обновления жду с таким диким удовольствием)))
10 глава бомба!)она вроде скромница,а как его лихо отбривает)а он ревнует видимо)сам того не подозревая)ооо я так жду еще вкусняшки в 11 главе)прям уфф нямка)
Это точно лучший ВУЗ страны? Все какие то чокнутые, что студенты, что препады. Ну может образование хорошее
Не университет, а тюрьма какая-то. И студенты левые какие-то. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена