https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651682705_64.jpg
Запретная для мажора
Джекки Корд
: 16+
от ненависти до любви, сильные чувства, богатый парень и про...
#824 в Короткий любовный роман
#1448 в Молодежная проза
27.01.2022 — 29.08.2022
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига на первое впечатление заинтересовала, но очень мало и пока дождёшься обновление прям образно ногти сгрысть можно))).... Спасибо за продолжение, но можно и правда побольше порцию...
"Стою пока вода хлыщет" - заместо "ы" поставь "е" так круче будет)
автор прости позязя,что иногда исправляю или буду исправлять,сила привычки. свои ошибки не замечаю ничерта,так хоть другим помогу с ними)только от добра пишу,без подколов и прочего. книга бы не затянула-вообще молчала бы,сила привычки)
Хочу сказать, что из этой книги можно было бы написать 3 истории, про трёх этих мажоров,автор,возьми на заметку)и вдохновения!
Зацепили, теперь жду продолжения, спасибо вам
Ох, чую сейчас Лора договорится. Спасибо
А мне они нравятся.... Брутальные самцы, а потекли по девочке )))
местами ошибки,текст надо редактировать. начало интересное, читаю дальше и жду прод.
Офигеть он отдал ее Науму, реально как вещь. Кай мне пока не нравится. Спасибо
Очень понравилась книга))). Жду продолжения
Очень интересно что это за девочка и почему она под защитой деда. Кай психовать будет, что друг без его ведома с девчонкой общается? Спасибо
Заинтриговали. Кто же эта Лора, раз дед так печется о ней, но при этом даже не знаком. Может как то связано с его умершей дочерью.
Когда прода? Очень интересно продолжение)))
Интересно!!!!
Какой-то кошмар, что за идиоты "золотые " учатся в этом институте. Элита - кучка дибилоидов...
Девочке трудно придётся, но я вижу, что она не сдастся. Молодец,! Не надо давать себя в обиду. Кто она, внебрачный ребёнок? Спасибо за интересное начало, вдохновения Вам.
И как он знакомится собрался? А студенты здесь это конечно что-то. Спасибо
Сейчас познакомятся.
Не университет, а концлагерь какой-то. Ну и зачем девчонку вытащили из нормального универа, оторвали от друзей и нормальной жизни? Она ведь явно никому ни чего плохого сделать не могла, за что с ней так? И еще этот недоделанный царек косо посмотрел и теперь все - девчонка персона нон-грата. Начала очень интригующее, спасибо, и с новинкой!
Что-то начало не очень понятное....
Начало интересное) жду продолжения)))
Я начала читать и..извиняюсь,что мой первый комментарий к книге критичный,но все же,может это как-то сподвигнет вас исправить ситуацию
Нетипичное расположение глаголов очень режет и слух,и глаз. Я прочитала буквально несколько первых абзацев и из-за них (глаголов) очень и очень трудно читать дальше
"Медленно взгляд переводу"
"Друг перед глазами пальцами щелкает"
"Внимание привлекает"
"Быстро с места сваливает"
"Итог подводит","рядом растягивается" и много-много других,а это только первая страница. Я понимаю,что расположение глагол + существительное может смотреться сухо в тексте,как будто делается доклад. Но и вот такое вот их частое "нетипичное" для читателя расположение (я не знаю,есть ли какой-то литературный термин это обозначающий) смотрится неестественно
Но а перетиии сюжета - кто такая Лора и какая у них связь в прошлом с главным героем,очень интересно!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена