Книга. "Запретная для мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Запретная для мажора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
457
2351 189051

Текущий рейтинг:
#824 в Короткий любовный роман
#1448 в Молодежная проза


Полный текст 228 стр.

27.01.2022 — 29.08.2022


Аннотация к книге "Запретная для мажора"


- Я под запретом.
Мажор нависает сверху. Руками упирается по обе стороны от меня. Путь преграждает.
- С какой это радости?
- Я не на стипендии и ты не можешь мне ничего сделать.
- Здесь я устанавливаю правила и для тебя сделаю исключение.
- Что тебе нужно? - нервно спрашиваю.
- Хочу выяснить как ты сюда попала.
- Перевелась, - парень сверлит меня взглядом. Думает, что я вру.
- Это закрытый универ и сюда невозможно перевестись...
Я не решаюсь спорить с этим ненормальным. Его боятся все и я не исключение.
- Пока не расскажешь кто ты такая, будешь делать все, что я скажу. Либо вылетишь отсюда так же быстро, как «перевелась».

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга на первое впечатление заинтересовала, но очень мало и пока дождёшься обновление прям образно ногти сгрысть можно))).... Спасибо за продолжение, но можно и правда побольше порцию...

avatar
17.02.2022, 22:38:16

"Стою пока вода хлыщет" - заместо "ы" поставь "е" так круче будет)
автор прости позязя,что иногда исправляю или буду исправлять,сила привычки. свои ошибки не замечаю ничерта,так хоть другим помогу с ними)только от добра пишу,без подколов и прочего. книга бы не затянула-вообще молчала бы,сила привычки)

avatar
16.02.2022, 09:55:09

Хочу сказать, что из этой книги можно было бы написать 3 истории, про трёх этих мажоров,автор,возьми на заметку)и вдохновения!

Зацепили, теперь жду продолжения, спасибо вам

avatar
17.02.2022, 14:15:45

Ох, чую сейчас Лора договорится. Спасибо

А мне они нравятся.... Брутальные самцы, а потекли по девочке )))

avatar
16.02.2022, 09:49:42

местами ошибки,текст надо редактировать. начало интересное, читаю дальше и жду прод.

avatar
15.02.2022, 09:42:44

Офигеть он отдал ее Науму, реально как вещь. Кай мне пока не нравится. Спасибо

Очень понравилась книга))). Жду продолжения

avatar
14.02.2022, 19:11:26

Очень интересно что это за девочка и почему она под защитой деда. Кай психовать будет, что друг без его ведома с девчонкой общается? Спасибо

avatar
09.02.2022, 12:30:43

Заинтриговали. Кто же эта Лора, раз дед так печется о ней, но при этом даже не знаком. Может как то связано с его умершей дочерью.

avatar
09.02.2022, 00:31:40

Когда прода? Очень интересно продолжение)))

avatar
08.02.2022, 19:27:36

Интересно!!!!

avatar
06.02.2022, 22:46:31

Какой-то кошмар, что за идиоты "золотые " учатся в этом институте. Элита - кучка дибилоидов...
Девочке трудно придётся, но я вижу, что она не сдастся. Молодец,! Не надо давать себя в обиду. Кто она, внебрачный ребёнок? Спасибо за интересное начало, вдохновения Вам.

avatar
05.02.2022, 23:55:52

И как он знакомится собрался? А студенты здесь это конечно что-то. Спасибо

avatar
05.02.2022, 20:50:48

Сейчас познакомятся.

avatar
03.02.2022, 16:52:19

Не университет, а концлагерь какой-то. Ну и зачем девчонку вытащили из нормального универа, оторвали от друзей и нормальной жизни? Она ведь явно никому ни чего плохого сделать не могла, за что с ней так? И еще этот недоделанный царек косо посмотрел и теперь все - девчонка персона нон-грата. Начала очень интригующее, спасибо, и с новинкой!

Что-то начало не очень понятное....

avatar
30.01.2022, 19:55:16

Начало интересное) жду продолжения)))

avatar
01.02.2022, 00:34:34

Я начала читать и..извиняюсь,что мой первый комментарий к книге критичный,но все же,может это как-то сподвигнет вас исправить ситуацию
Нетипичное расположение глаголов очень режет и слух,и глаз. Я прочитала буквально несколько первых абзацев и из-за них (глаголов) очень и очень трудно читать дальше
"Медленно взгляд переводу"
"Друг перед глазами пальцами щелкает"
"Внимание привлекает"
"Быстро с места сваливает"
"Итог подводит","рядом растягивается" и много-много других,а это только первая страница. Я понимаю,что расположение глагол + существительное может смотреться сухо в тексте,как будто делается доклад. Но и вот такое вот их частое "нетипичное" для читателя расположение (я не знаю,есть ли какой-то литературный термин это обозначающий) смотрится неестественно

Но а перетиии сюжета - кто такая Лора и какая у них связь в прошлом с главным героем,очень интересно!:)