Книга. "Запретная для мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Запретная для мажора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
457
2351 189046

Текущий рейтинг:
#822 в Короткий любовный роман
#1464 в Молодежная проза


Полный текст 228 стр.

27.01.2022 — 29.08.2022


Аннотация к книге "Запретная для мажора"


- Я под запретом.
Мажор нависает сверху. Руками упирается по обе стороны от меня. Путь преграждает.
- С какой это радости?
- Я не на стипендии и ты не можешь мне ничего сделать.
- Здесь я устанавливаю правила и для тебя сделаю исключение.
- Что тебе нужно? - нервно спрашиваю.
- Хочу выяснить как ты сюда попала.
- Перевелась, - парень сверлит меня взглядом. Думает, что я вру.
- Это закрытый универ и сюда невозможно перевестись...
Я не решаюсь спорить с этим ненормальным. Его боятся все и я не исключение.
- Пока не расскажешь кто ты такая, будешь делать все, что я скажу. Либо вылетишь отсюда так же быстро, как «перевелась».

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2022, 00:10:43

Наконец и Наум пожаловал. За то время что их искали, десять раз их могло снегом прикопать. Спасибо большое

avatar
11.06.2022, 00:02:31

Эх, Лора осталось только сдать себя Каю. Вообще у них очень стпанная дружба с Наумом. И их искать то хоть начали? Спасибо большое

avatar
10.06.2022, 09:31:29

Психованый какой, Лора портит Каю дизнь своим существованием? Тогда Лора, нужно обязательно остаться, пусть испсихуется. Спасибо большое

avatar
05.06.2022, 22:42:57

Молодец Лора, беси его до скрежета зубов. Пусть он злится ежеминутно, а то гляньте какая цаца - все под его дудку долдны скакать. Спасибо большое

Неужели он ей все расскажет, интересно почему его дед о ней так пекется

avatar
31.05.2022, 22:17:44

Кай бы особо не лез к ней, вдруг голодным оставит. И все же, почему их не ищут? Наум мучался к своей девушке?И Кай конечно же не расскажет Лоре? Или удивит ее и начнет откровеничать? Спасибо большое

avatar
28.05.2022, 22:14:41

Что же за травма к Кая что он опять сознание потерял? Надеюсь не очень серьезная? Наум же спасателей вызвал, сами то они навряд ли скоро их найдут, да еще сами смогут заблудиться. А как они будут спать? Кроме дивана есть еще что-то подходящее для сна? Если нет, то Лоре я не завидую, даже Наум не отличился благородством, отправив ее спать на небольшую кушетку, а уж Кай вообще добротой не отличается. Спасибо большое

avatar
25.05.2022, 12:08:02

Все же на так все хорошо у Кая? И что же он хотел сделать? И где носит Наума? И почему у Кая такая реакция на имя друга? Столько вопросов, жесть. Спасибо большое

avatar
21.05.2022, 21:41:10

Так и где же носит Наума? Если ребята долго будут вдвоем, пообщаться все же придется, не будут же они молча смотреть в потолок. Спасибо большое

avatar
16.05.2022, 11:57:16

Кай придет в себя когда они останутся вдвоем? И долго ли им оставаться одним придется? Спасибо большое

avatar
11.05.2022, 02:31:01

Какой же этот Кай надменный, он вообще умеет с людьми общаться? Это в универе ему все в рот заглядывают, а когда закончит его как сможет жить в реальном мире, где перед ним не будет либизить каждый встречный? Спасибо большое

avatar
08.05.2022, 16:55:48

Да уж, весело! А Кай как его тезка из сказки, холодный, злой и надменный. Даже интересно, он бывает когда-нибудь другим? А с девушкой? Вообще был когда-нибудь влюблён? Спасибо большое

avatar
02.05.2022, 18:55:24

Как же бесят эти мажоры! Я думала Наум хороший, но он такой же козел, да ещё и защитить перед своим дружком ее не может. Лора защищайся так, чтобы эти мажорики боялись к тебе подойти. Автор выпускается и на других платформах. Спасибо большое

avatar
04.05.2022, 09:33:40

И все же Наум такой же надменный козел, как и его дружок. Ему же зачем-то нужно чтобы Лора изображала его девушку, так? Так почему нельзя быть с ней добрее? Почему элементарно нельзя было ее разбудить, чтобы она по-нормальному позавтракала? Как шакалы, ей богу! Лоре нужно обходить стороной этих диковатых мажоров и уже учиться давать отпор, потому что на ее сторону никто вставать не торопиться, а вот потопить да поиздеваться все горазды. А если нет варианта свалить с этого универа, то пора уже завоевывать свое место под солнцем. Спасибо большое!!!!!!!!

avatar
02.05.2022, 08:27:20

Очень жаль, что не смогу читать дальше. Мне нравятся ваши книги. Спасибо за ваш труд.

avatar
01.05.2022, 11:02:20

Блин, подписка ((( Уважаемый автор, где ещё можно вас найти, очень хочется продолжить чтение, но здесь это увы не возможно, уже второй ваш роман держу в библиотеке и читаю только по комментам, обидненько ....

avatar
01.05.2022, 14:34:43

Печаль печаль... Подписка ((((

avatar
01.05.2022, 08:07:16

На таком интересном месте закончилась, к сожалению, глава.
Ооочень ждём продолжения!

avatar
29.04.2022, 20:22:51

Он её кинул что-ли. Непохоже на него. Неужели опустился до такого поступка.

avatar
29.04.2022, 06:16:25

Воу-воу! Какой мерзкий поступок со стороны Кая!(( Когда же у него перемкнет в голове, и он адекватно будет общаться с Лорой!
Спасибо за продочку, Джекки!))♥️♥️♥️