https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770999748_49.png
#32176 в Любовные романы
#4815 в Женский роман
04.01.2021 — 02.12.2022
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это ситуация. Странно, что Миша с братом поговорил, а с ней не может. Почему он Диме не позвонит. С письмами вообще непонятки. "любимый" папочка все прячет видимо. А мама так и замяла эту историю с игроманством, никому ничего не сказала?
спасибо жду продолжения с нетерпением
Папашу, блин, прибила бы((( Вот ведь гамадрил старый, всё не утихомирится((
А письма Мишины не тесть ли любимый перехватывает? Почему Мише не позвонить Димке и всё узнать, ведь брату же он дозвонился?
И очень странно, что он не получает писем от Мышки, значит он не в курсе, что скоро станет отцом(((( А может там Виктория ручонки свои приложила? На чужой каравай рот не разевай!
Как-то всё кисло =((( Расстроилась я за нашу парочку и переживаю теперь((((
Эрика, за проды спасибо ❤️
Божечки ;))) как романтично ))) Кто не мечтает получить такой шикарный и необыкновенный подарок на день рождение. Постарался так постарался, с кожи вылез, но смог )). Хвалю )))
13. Размышления Димочки и его история знакомства с Дашей, дорогого стоят ))) Эта глава меня приятно порадовала и как бы хотелось побольше таких, с нашим голубком )))
ну понятно, всë свалят на пупсика)) Пусть знает, как травить собственную дочь
спасибо жду продолжения с нетерпением
Папа - гад! Уже беременна, чего ты лезешь! А, вообще, пять лет жить отдельно и ещё толком не разговаривать - это жесть! Реалтьность показывает, что в долгой разлуке, пара привыкает жить отдельно и личная жизнь, тоже у каждого своя и это с учётом приездов, и идеального интернет соединения.
Спасибо!
Беременность прямо располагает к вылазкам. Нельзя горевать дома. Наоборот самое время запасаться положительными эмоциями.
спасибо жду продолжения с нетерпением
вот уж и не смешно. Мне муж покупал и ничего))
Хмм...в получает ли она все его письма или папа подчищает временами почту...
спасибо жду продолжения с нетерпением
эх Димунчик))) люблю я тебя. Такой классный и неординарный персонаж, что читая его диалоги на автомате улыбаюсь от уха до уха. Спасибо за продочку ❤️
как говаривают некоторые-гордость кое-кого сгубила. Будем надеяться, что не Мишу
спасибо жду продолжения с нетерпением
Вай-вай. Беременна или нет? Проду скорее.
Даша беременна?
спасибо жду продолжения с нетерпением
Неужели у Даши жилец в животе поселился? Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена