https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770999748_49.png
#32079 в Любовные романы
#4803 в Женский роман
04.01.2021 — 02.12.2022
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак я и думала, папаша хренов письма Мишины тырил(((( Вот гад!
Уххх, выдохнули)) У Дашульки маленькая принцесса родилась, уррааа!)))
Вот только что-то мне кажется, что папа Миша об этом вряд ли узнает(((
Дедушка Аркадий как нагадивший в тапки кот, пакостник зловредный(((( Василиса врежь ему от души, дорогая!
Я вчера пролог перечитала и в ступор вошла - разлука на 10 лет?! Так это же целый пласт жизни((( Ну как так-то? А дочечка не узнает отца??
Почему вдруг Давыдова, а не Юдина, или это оговорка?? Неужели Дашка ребёнка потеряла???
Буквально с этого момента чувство, что сейчас всё пойдёт под откос((((
Ну откуда у людей такое маниакальное желание разрушить жизнь других до основания? Почему???
Обидно до слёз за ребят, что из-за предрассудков они потеряют себя на долгие годы((((
Эрика, с праздником весны Вас! Любви, улыбок, радости и счастья Вам! ♥️♥️♥️
Прода страдательная, плачу((((
Димуля, мое ты золото ))) как он заботится о Даше, если бы не был наш мальчик, по мальчикам (простите, за тавтологию), подумала бы, что она ему нравится. Ну, не просто как подруга. И что, между ними.... немного большее чем просто дружба ))
Благодарю! Отличный подарок! С 8 Марта Вас! Счастье, любви, удачи, исполнения желаний!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Дима, ты бы Мишке сам позвонил что ли?! Ну невозможно просто, одни сплошные непонятки(((((
Дашке сейчас нельзя расклеиваться, а то на эмоциях такого натворит, фиг потом разгребёшь(((
Димасик, ты надежда и опора будущей мамочки, тебе и карты в руки! Думай!
Тут, по-моему, не только папочка стараться, а и с той стороны кислород перекрывают. :(
Спасибо!
Я ещё в процессе) решила сказать - подарок на день рождение то какой!!! Супер) спасибо1
спасибо жду продолжения с нетерпением. блин и это построили.
Ни на секунду в Мише не сомневаюсь, такой как он будет верен до гробовой доски! Папа опустился до банального фотошопа?? Чего добивается? Выкидыша или свадьбы с Сашей? Ведь не зря же он там появился?!((((( Дашка, только не руби с плеча, пожалеешь потом((
Димасик, твою ж маковку, ты уже должен был не только Михаэля оповестить о Дашкином положении, но и погранцов на канадской границе, а ты до сих пор мышей не ловишь((( Что за фигня, голубок??? Не нервируй меня, обижусь)
Эрика, спасибо ❤️ Ну что, у нас снова тучи =((
подстава чистой воды, не верю.
даже предположить не могу, кого увидела она. Мужа с девушкой?
прощаем и ждëм. Отдыхай, дорогая! Жду, что же с Мишей, почему не пишет и не звонит.
Спасибо)
А не папа ли вместо Миши письма письма переписывает....
спасибо жду продолжения с нетерпением. Папа пишет письма от Миши, а настоящие прячет .
Да что за хрень творится? Ощущение, что все играют в «испорченный телефон»=(((
Я чуток в шоке... Миша ни сном, ни духом, что Мышка беременна и что на заочном, за всё время одно письмо и звонок((( Что происходит???
Кольнула меня мысль нехорошая, что увидит Дашка сейчас что-то, а потом сорвётся из дома(( Либо вообще наш будущий папашка ни о чём не узнает, а встретятся эдак лет через пять совсем чужими людьми. Блин горелый, чего ж так всё кисло-то, а??
Эрика, спасибо ❤️ Расстроилась я совсем((((
К Вам никаких претензий) Таланту и Музу нужно отдыхать)) ❤️
С праздников вас дорогой автор!!! Неиссякаемого творческого полета, воплощения всех планов, здоровья и личного счастья!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена