https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770999748_49.png
#31980 в Любовные романы
#4776 в Женский роман
04.01.2021 — 02.12.2022
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая подстава для них... Жаль, что расстались... Надеюсь он на этой грымзе не женился...(
спасибо жду продолжения с нетерпением. пипец , и не поговорили, и не кто не искал встреч .
Спасибо! Жалко Дашу с Мишей ((
Вот тебе и приехали!(( Интересна хронология: фотографии попали в руки Даши (через 7 мес.после отъезда), до заявления поварихи Мише о беременности, потому как пришла, пишется, через год, после отъезда, тогда получается повариха на пятом месяце?
Спасибо!
Нет, ну это ваще!!!
А Дима чего ушами хлопает? Давно бы съездил к Мише. Ведь непонятно что творится!
Господи, откуда в людях столько мерзости? Мне всегда интересно, на что расчитывают те дуры, что путём шантажа и подлога пытаются женить на себе мужика, который даже знать её не хочет? Это просто сюр какой-то =*(((
Представляю, какой шок испытал Миша, узнав, что Даша развелась с ним((( Вот так, по чьей-то прихоти ребёнок остался без отца, который даже не узнал, что где-то живёт его маленький ангелочек=((( Плачу... Безумно жалко и Дашу и Мишу, оба стали пешками в играх папы, который реально заигрался =(((
Эрика, пожалуйста, не мучайте героев! Плохо им и нам тоже((
Спасибо за книгу❤❤❤
спасибо жду продолжения с нетерпением
офигеть не встать. Может, они поддельные?
отправит их в свой какой-нибудь дом на море)))
Спасибо!
Больше всех мне нравится Дима)))
А мне не нравится, что они хотят сделать, как же дальше будет, если сказать, что девочку не спасли.
Да уж... Хорошего мало... Хочется уже про Мишу что то узнать... Порадуйте нас пожалуйста...)
спасибо жду продолжения с нетерпением
план хорош, конечно, будем надеяться, что сработает.
вот и хорошо, что согласилась. И ей хорошо, и доченьке
спасибо жду продолжения с нетерпением
Папаша у Даши чокнулся окончательно. Вцепился в идею свести её с игроманом Сашей, как последний идиот. Димочка меня прямо умиляет! Прямо как лев бросается Дашу с доченькой спасать. Но что там у Миши ваще непонятно...
Ну, не к Мише же они поедут. Может, на юга?))
Спасибо!
Спасибо! Жду продолжения! Папаша отжег конечно! (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена