Книга. "Запретная любовь" читать онлайн

Запретная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:от любви до ненависти, запретная_любовь, богатая девушка и пр...

Читать
Рейтинг:
435
1105 192858

Текущий рейтинг:
#31533 в Любовные романы
#4721 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

04.01.2021 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Запретная любовь"

Что делать Даше, когда сердце любит одного человека, а богатые и властные родители стараются продиктовать свои правила? Бороться, бороться и ещё раз бороться за своё счастье! Ведь всегда рядом есть лучший друг... Эм, подруга... подруг, который и поддержит в сложную минуту.

Десять лет назад коварство близких людей разлучило Дашу и Мишу казалось бы навсегда! А встретившись уже другими людьми они возненавидели друг друга. Сможет ли каждый из ребят простить чужую ошибку? Найдут ли они согласие между собой? Сумеют ли вернуть утраченную любовь и начать всё с чистого листа?

Книга про настоящую дружбу и любовь


За такую чудесную обложку огромное спасибо моей талантливейшей коллеге — Лане Морриган!

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2021, 01:03:02

Не переживайте, дорогая Наталья))) Автор такое придумал, что некоторым по жизни мало не покажется!

avatar
23.03.2021, 15:01:54

Да, если бы не Димасик, непонятно куда бы покатилась её жизнь и в какой канаве оказалась!
Спасибо!

Молоток, Димка! Чтобы все делали без тебя?!))) Джеймс Бонд нервно курит в сторонке)))
Эх, Дашуня, что ж ты натворила?!
Эрика, спасибо ❤️

avatar
23.03.2021, 03:43:44

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
20.03.2021, 14:39:51

пипец, ещё и руки распускает! Сковородкой его и все дела(((

avatar
21.03.2021, 10:02:16

Я ваще не поняла...Беременность?! Она с этим мудаком ещё и спала?!

avatar
22.03.2021, 03:13:33

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
21.03.2021, 13:32:46

Да, жесть. Спать с этим моральным отбросом непонятно ради чего и кого. Дочь видеть урывками. Я её не понимаю.

Димася полон сюрпризов... Жду продолжения...)

avatar
21.03.2021, 09:07:41

Она головой что ли повредилась? Дальше терпеть чтобы слухов не было. Какое ей дело до этих слухов? Мать развелась ей уже все равно. Лучше пусть сразу все обсудят. Или она мазохистка? Ей нравится боль от побоев и жизнь вдали от ребенка. Жесть, такого не ожидала от Даши. И что интересно сам отец Александра отказался от сына вместо того чтобы вылечить. А папочка Даши счастлив таким событиям или не в курсе как его любимый Саша поступает с дочерью? Зря она скрывает это, посмотрела бы на его лицо.

avatar
20.03.2021, 09:39:26

Вы, столько событий в одну страничку свернули, что остаётся масса вопросов. Как отнеслись Димасик и мама к её решению, почему не отговорили? Участвовал папа в шантаже Алекса?Зачем были нужны эти жертвы ради родных, если Богдане пришлось жить отдельно от матери с бабушкой, которая, в итоге, развелась с дедушкой - это ли не скандал, в высшем обществе? Почему после развода родителей, продолжает жить, спать с Алексом и терпеть побои? Как она, вообще, с таким отношением, к нему в постель пошла, это же договорной брак, заключённый через шантаж, могли жить как соседи. Пока в браке, какой бизнес она собралась открывать, чтобы потом отдать его за долги мужа?
Как-то, так! Спасибо!

Ушла в себя - вернусь не скоро...
У меня нет слов, все буквы закончились((( И она с этим обмороком спала и терпела всё это??? И ребёнка ждала??
Мышка, я тебя вообще не узнаю... ((((
Эрика, спасибо за походу❤️ Но чем дальше, тем страшней(((

avatar
21.03.2021, 05:58:15

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
20.03.2021, 03:08:20

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
19.03.2021, 13:58:27

Это можно обсудить с мамой, а папа сам виноват, пусть расхлёбывает. Но наша героиня не такая, принесёт себя в жертву, не понятно для чего. А, как потом жить? И понятно, что Алекс относиться к ребёнку он будет отвратительно, тогда в чем смысл?
Спасибо!

avatar
19.03.2021, 11:09:32

не думаю, что кому-то есть дело до того, от кого она родила, тем более, от мужа, а не от бомжа подзаборного

avatar
19.03.2021, 03:47:15

спасибо жду продолжения с нетерпением

Твою дивизию, Даша! Какого ты туда попёрлась одна?! =((( И почему мне кажется, что папа Аркаша в курсе этого спектакля под кодовым названием «разрушение бизнеса»?! Далеко Аркаша и Саша пойдут, комбинаторы хреновы!(((
Эрика, можно Сашу сразу удавить?! Достал((((
Спасибо за проду❤️

avatar
18.03.2021, 04:02:02

спасибо жду продолжения с нетерпением

Да, не будь у Дашки такого Димки, тяжело бы ей пришлось! И всё же, безумно жаль, что Даша и Миша потеряли одиннадцать лет жизни, которую могли прожить вместе(((
Эрика, спасибо за проду ❤