https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770999748_49.png
#31533 в Любовные романы
#4721 в Женский роман
04.01.2021 — 02.12.2022
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе переживайте, дорогая Наталья))) Автор такое придумал, что некоторым по жизни мало не покажется!
Да, если бы не Димасик, непонятно куда бы покатилась её жизнь и в какой канаве оказалась!
Спасибо!
Молоток, Димка! Чтобы все делали без тебя?!))) Джеймс Бонд нервно курит в сторонке)))
Эх, Дашуня, что ж ты натворила?!
Эрика, спасибо ❤️
спасибо жду продолжения с нетерпением
пипец, ещё и руки распускает! Сковородкой его и все дела(((
Я ваще не поняла...Беременность?! Она с этим мудаком ещё и спала?!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Да, жесть. Спать с этим моральным отбросом непонятно ради чего и кого. Дочь видеть урывками. Я её не понимаю.
Димася полон сюрпризов... Жду продолжения...)
Она головой что ли повредилась? Дальше терпеть чтобы слухов не было. Какое ей дело до этих слухов? Мать развелась ей уже все равно. Лучше пусть сразу все обсудят. Или она мазохистка? Ей нравится боль от побоев и жизнь вдали от ребенка. Жесть, такого не ожидала от Даши. И что интересно сам отец Александра отказался от сына вместо того чтобы вылечить. А папочка Даши счастлив таким событиям или не в курсе как его любимый Саша поступает с дочерью? Зря она скрывает это, посмотрела бы на его лицо.
Вы, столько событий в одну страничку свернули, что остаётся масса вопросов. Как отнеслись Димасик и мама к её решению, почему не отговорили? Участвовал папа в шантаже Алекса?Зачем были нужны эти жертвы ради родных, если Богдане пришлось жить отдельно от матери с бабушкой, которая, в итоге, развелась с дедушкой - это ли не скандал, в высшем обществе? Почему после развода родителей, продолжает жить, спать с Алексом и терпеть побои? Как она, вообще, с таким отношением, к нему в постель пошла, это же договорной брак, заключённый через шантаж, могли жить как соседи. Пока в браке, какой бизнес она собралась открывать, чтобы потом отдать его за долги мужа?
Как-то, так! Спасибо!
Ушла в себя - вернусь не скоро...
У меня нет слов, все буквы закончились((( И она с этим обмороком спала и терпела всё это??? И ребёнка ждала??
Мышка, я тебя вообще не узнаю... ((((
Эрика, спасибо за походу❤️ Но чем дальше, тем страшней(((
спасибо жду продолжения с нетерпением
спасибо жду продолжения с нетерпением
Это можно обсудить с мамой, а папа сам виноват, пусть расхлёбывает. Но наша героиня не такая, принесёт себя в жертву, не понятно для чего. А, как потом жить? И понятно, что Алекс относиться к ребёнку он будет отвратительно, тогда в чем смысл?
Спасибо!
не думаю, что кому-то есть дело до того, от кого она родила, тем более, от мужа, а не от бомжа подзаборного
спасибо жду продолжения с нетерпением
Твою дивизию, Даша! Какого ты туда попёрлась одна?! =((( И почему мне кажется, что папа Аркаша в курсе этого спектакля под кодовым названием «разрушение бизнеса»?! Далеко Аркаша и Саша пойдут, комбинаторы хреновы!(((
Эрика, можно Сашу сразу удавить?! Достал((((
Спасибо за проду❤️
спасибо жду продолжения с нетерпением
Да, не будь у Дашки такого Димки, тяжело бы ей пришлось! И всё же, безумно жаль, что Даша и Миша потеряли одиннадцать лет жизни, которую могли прожить вместе(((
Эрика, спасибо за проду ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена