https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770999748_49.png
#32237 в Любовные романы
#4811 в Женский роман
04.01.2021 — 02.12.2022
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗуб даю, свёл с Мишей. На поговорить...
Повариха сучка, конечно. Но главная вина на папочке Даши. Он прятал письма от Миши, он подсунул фотки с компроматом. Он же изо всех сил сводил её с гадёнышем Сашей... Дашу оправдывает юность и наивность. Ну, и доверчивость. Миша же вообще ни сном, ни духом. Не мог же он предположить заговор Саши с папашей. Про ребёнка вообще не знал. А окружению Даши, Диме и маме, надо было всё-таки с Мишей связаться. Их упущение. Ещё тогда бы всё разрешилось. И не было бы отвратительного второго замужества.
Ой, как интересно!
Спасибо!
А вот это очень интересно... И как же теперь зовут нашего воротилу строительного бизнеса?
Думаю, встреча наших, некогда безумно любящих друг друга людей, будет внешне не столь эмоциональна, а вот внутренне... это будет взрыв! Тем более, что у каждого накопились взаимные претензии)
Эрика, спасибо ❤️ Ждём встречи...
Да уж, скорее бы и встретились.
спасибо жду продолжения с нетерпением
спасибо жду продолжения с нетерпением
Молодец Димасик! Как только решился за спиной у Даши. Очень хочется узнать мысли Димы, почему решил действовать, имея доказательства измены на руках. Разве не желание Миши, даже признавать знакомство с ним, не говорит, что человек не заинтересован?
Спасибо!
Ну, а я что говорила? Папаша с Сашей устроили заговор. Письма не пропускали, со связью тоже что-то сделали.
Отец, блин! Хуже врага. Столько горя доставил и дочке и Мише.
Надо полагать, Димас переписывался с Мишей и слил ему инфу о месте обеда?! Ой, братик, пришибёт тебя Дашка однажды, доиграешься =))
Папе Аркаше лучше поглубже в окопе окопаться, ибо прилетит снаряд, откуда не ждали))
Эрика, спасибо ❤ Ждём встречу на Эльбе)
Да... Миша хуже наивного ребенка..., хоть благородства ему и не занимать... После такой подставы эту Вику сразу надо было послать далеко и надолго...
Тебя, дурня, ещё как подставили!
Спасибо!
спасибо жду продолжения с нетерпением.
Ну, её понять можно , в принципе, нагуляла, а хочется семьи. Тут вам, пожалуйста, лопух Миша((( НАдеюсь, разберутся.
ДА уж, мужик Миша простой, как песня. нечего было идти на поводу у этой Вики. С чего фотки-то? Кто фоткал? Вот в чём вопрос.
Как обычно и бывает..(( Одна ушлая девица пыталась прибрать к рукам приличного, но чужого мужа. А ради такого трофея можно и про беременность соврать, вешая неопытному в этом вопросе парню лапшу на уши(((( А в этот момент его ребёнок рос без отца(((
Не баба, а змея подколодная=((((
Эрика, спасибо ❤ Теперь начинаем распутывать узел тайн, обид и непонимания, ведь это уже стоило разрушению отношений Мышки и Миши...
спасибо жду продолжения с нетерпением
Спасибо! Ждём историю Миши!
Спасибо, Эрика, интересно узнать судьбу Мишы. ждём продолжения!
Хах) Крестный отец... так и мафиози мерещится при этих словах...)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена