https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770999748_49.png
#31407 в Любовные романы
#4707 в Женский роман
04.01.2021 — 02.12.2022
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо жду продолжения с нетерпением
Да уж ж... Вот так поворот... Интересный ход событий прорисовыется...
Твою ж маковку ;( Лучше бы и не встречались=(((((
Дима, а подготовить обоих была не судьба?!))
Что-то я как-то расстроилась((( Жалко мне и Мышку и Мишку(((
Эрика, спасибо ❤️
Димочка, Лапа ты моя ❤️ Как ж я по тебе скучала❤️ Ну не подруг, а кладезь с сюрпризами какой-то. Настоящий и неподдельный товаришь, как же он за Дашеньку свою переживал ((((
А вот Миша, проявил себя как чурбан бесчувственный ((( Ему то радость, а для Даши, что? Пять лет! Ну да, так мелочь((( Бедная... даже и страшно представить, что дальше будет.
Какая замечательная мама ❤️ Надеюсь, действительно, искренне, желает счастья своей дочери.
Просто ОБОЖАЮ его ❤️ и жаль что наш мальчик, не по девочкам ((( увы... Но какой же он классный и юморной ❤️
Интрига.
Да. Вот и пообщались. Убила бы папочку Даши. Придушила своими руками и ни разу бы не пожалела.
Так убить всё в любящей и нежной девчонке! Сволочь!
И даже уже и не знаю, что Мише нужно сделать, чтобы всё вернуть...
Вот и я думаю - зачем? Мог бы и поаккуратнее начать разговор! Дурак, теперь сложнее будет.
Спасибо!
Мда... Поговорили называется и все выяснили...(
спасибо жду продолжения с нетерпением
да, погорячился Миша. Ну да, ладно, посмотрим, как он будет выкручиваться
спасибо жду продолжения с нетерпением
Я, представляю как беситься Дарья. В её понимании: сам изменил, женился, а она значит, дитё нагуляла, судя по срокам, ещё и пока он был рядом. Даже не оправдывается, только наезжает!
Спасибо!
ну что же, пусть всë получится у Миши.
Хах) Так Димуля под впечатлением их истории срочно замуж- жениться решился явно..)
спасибо жду продолжения с нетерпением
Ну, хоть узнал, что и как. Как они встречаться -то будут? Хорошо бы Димуля и её подготовил, как Мишу.
Шок- это по нашему)) Ох, не завидую отцу Даши, когда она узнает об исчезнувших письмах и неполадках со связью. В его же интересах из больницы не выписываться долго. Дима молодец, не ходил вокруг да около, сразу все выложил как есть.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена