Книга. "Запретная любовь" читать онлайн

Запретная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:от любви до ненависти, запретная_любовь, богатая девушка и пр...

Читать
Рейтинг:
435
1105 192857

Текущий рейтинг:
#32114 в Любовные романы
#4795 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

04.01.2021 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Запретная любовь"

Что делать Даше, когда сердце любит одного человека, а богатые и властные родители стараются продиктовать свои правила? Бороться, бороться и ещё раз бороться за своё счастье! Ведь всегда рядом есть лучший друг... Эм, подруга... подруг, который и поддержит в сложную минуту.

Десять лет назад коварство близких людей разлучило Дашу и Мишу казалось бы навсегда! А встретившись уже другими людьми они возненавидели друг друга. Сможет ли каждый из ребят простить чужую ошибку? Найдут ли они согласие между собой? Сумеют ли вернуть утраченную любовь и начать всё с чистого листа?

Книга про настоящую дружбу и любовь


За такую чудесную обложку огромное спасибо моей талантливейшей коллеге — Лане Морриган!

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 13:05:50

В очередной раз завидую Даше)) у нее есть такой замечательный друг как Дима. он ей больше чем друг, он как брат ей. А вот молодец что решил проследить за этим хлюпиком Александром. Надеюсь, с нашим мальчиком все будет хорошо.

avatar
15.04.2021, 23:11:43

Спасибо, Эрика, очень хорошая история. Жаль, что не всегда получается, счастье создать сразу. Но вдвойне хорошо, когда, всё же, получается. СПАСИБО!

avatar
14.04.2021, 09:36:45

Большое спасибо за интересную историю!
Вдохновения и благодарных читателей!

avatar
14.04.2021, 13:40:44

Поздравляю с завершением книги :* Она давно у меня в библиотеке ))) и вот сейчас я засяду и аппетитно ее "проглачу"!)))) Эрика, много-много творческих идей, легкого пера, девочка :*

Благодарю за интересную историю! Рада, что ее отец одумался, жаль только поздно... По своей дурости потерял любимую семью на долгие годы... и дочь лишил счастья, а внучку отца... Димася молодец! Благодаря ему Богдана знала о своём отце и только хорошее. Надеюсь когда-нибудь мы прочтем истории любви и их детей! Успехов Вам!

avatar
15.04.2021, 01:19:13

Спасибо за увлекательное чтение =) Автору вдохновения и новых свершений!

avatar
16.04.2021, 07:57:15

В принципе, испытание для "зятя" - это предсказуемый поступок главы семейства. Однако, мне почему-то кажется, что наш папочка так просто не сдаться. Если еще до замужества он старался ее посватать за бог знает кого, то теперь, просто не отступит. Не тот характер. Рано расслабляться друзья. Что-то будет(((....

avatar
16.04.2021, 08:02:34

Вот о чем я и говорила... Папа хочет контролировать их ((( вот по этому и настоял, чтобы они жили вместе. Хотел бы счастья для дочери, просто дал бы им спокойно жить и вместе познавать все радости и печали быта(((. Спасибо за проду.

Жду главу с Димочкой ❤️

avatar
16.04.2021, 08:04:45

))))... Боже)) я даже представила эту сцену))) Как врач дал деру, а Дима за ним ))) Ой не могу, мне плохо)). Воды мне, воды)))

avatar
16.04.2021, 08:10:32

)))).... Бедные))) они не знают под что подписались, когда забрали Димку с аппендицитом ))))....

avatar
16.04.2021, 08:19:47

Два барана ,((( ну ей-богу. Один не понимает другого. Миша мечтает о золотых горох, которые свалятся на него, когда он отпашит верный срок, а Даша - лапа наша))) думает, что он просто хочет бросить ее((. И в этом спектакле одного актера, мне прям очень нравятся светлые мысли Димы (на удивление). Пора нашим детям повзрослеть, очень пора.

avatar
14.04.2021, 06:20:03

Ну Эрика так не интересно чего папаша так легко отделался, даже скандал ему не устроили. Была бы фирма не на Богдане, еще бы по миру его пустить. Совсем заигрался с жизнями и остался безнаказанным.... Спасибо за историю. Вдохновения и легкого пера вам)))

avatar
14.04.2021, 05:17:09

Спасибо, Эрика, за замечательную историю!

avatar
14.04.2021, 02:46:59

спасибо большое просто супер, читала на одном дыхании.

avatar
12.04.2021, 04:07:17

спасибо жду продолжения с нетерпением

Хах) Застыл на полу парень и подвалился под бочок когда застыл...)

Ахах, стратегия наше всё! ;)) Молодец Мишаня, с твоей Мышкой только так и никак иначе))
Загребай её своими ручищами и прижимай покрепче, она ужасно по тебе скучала, даже если твердит обратное ;о)) Она ещё та принцесса! ;))
Эрика, спасибо ❤️

avatar
13.04.2021, 03:12:41

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
13.04.2021, 12:47:32

вот и поговорили.

avatar
13.04.2021, 19:12:09

Чё сразу - нахал! На полу жёстко. Да и соскучился...