https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770999748_49.png
#32114 в Любовные романы
#4795 в Женский роман
04.01.2021 — 02.12.2022
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ очередной раз завидую Даше)) у нее есть такой замечательный друг как Дима. он ей больше чем друг, он как брат ей. А вот молодец что решил проследить за этим хлюпиком Александром. Надеюсь, с нашим мальчиком все будет хорошо.
Спасибо, Эрика, очень хорошая история. Жаль, что не всегда получается, счастье создать сразу. Но вдвойне хорошо, когда, всё же, получается. СПАСИБО!
Большое спасибо за интересную историю!
Вдохновения и благодарных читателей!
Поздравляю с завершением книги :* Она давно у меня в библиотеке ))) и вот сейчас я засяду и аппетитно ее "проглачу"!)))) Эрика, много-много творческих идей, легкого пера, девочка :*
Благодарю за интересную историю! Рада, что ее отец одумался, жаль только поздно... По своей дурости потерял любимую семью на долгие годы... и дочь лишил счастья, а внучку отца... Димася молодец! Благодаря ему Богдана знала о своём отце и только хорошее. Надеюсь когда-нибудь мы прочтем истории любви и их детей! Успехов Вам!
Спасибо за увлекательное чтение =) Автору вдохновения и новых свершений!
В принципе, испытание для "зятя" - это предсказуемый поступок главы семейства. Однако, мне почему-то кажется, что наш папочка так просто не сдаться. Если еще до замужества он старался ее посватать за бог знает кого, то теперь, просто не отступит. Не тот характер. Рано расслабляться друзья. Что-то будет(((....
Вот о чем я и говорила... Папа хочет контролировать их ((( вот по этому и настоял, чтобы они жили вместе. Хотел бы счастья для дочери, просто дал бы им спокойно жить и вместе познавать все радости и печали быта(((. Спасибо за проду.
Жду главу с Димочкой ❤️
))))... Боже)) я даже представила эту сцену))) Как врач дал деру, а Дима за ним ))) Ой не могу, мне плохо)). Воды мне, воды)))
)))).... Бедные))) они не знают под что подписались, когда забрали Димку с аппендицитом ))))....
Два барана ,((( ну ей-богу. Один не понимает другого. Миша мечтает о золотых горох, которые свалятся на него, когда он отпашит верный срок, а Даша - лапа наша))) думает, что он просто хочет бросить ее((. И в этом спектакле одного актера, мне прям очень нравятся светлые мысли Димы (на удивление). Пора нашим детям повзрослеть, очень пора.
Ну Эрика так не интересно чего папаша так легко отделался, даже скандал ему не устроили. Была бы фирма не на Богдане, еще бы по миру его пустить. Совсем заигрался с жизнями и остался безнаказанным.... Спасибо за историю. Вдохновения и легкого пера вам)))
Спасибо, Эрика, за замечательную историю!
спасибо большое просто супер, читала на одном дыхании.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Хах) Застыл на полу парень и подвалился под бочок когда застыл...)
Ахах, стратегия наше всё! ;)) Молодец Мишаня, с твоей Мышкой только так и никак иначе))
Загребай её своими ручищами и прижимай покрепче, она ужасно по тебе скучала, даже если твердит обратное ;о)) Она ещё та принцесса! ;))
Эрика, спасибо ❤️
спасибо жду продолжения с нетерпением
вот и поговорили.
Чё сразу - нахал! На полу жёстко. Да и соскучился...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена