https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770999748_49.png
#32106 в Любовные романы
#4784 в Женский роман
04.01.2021 — 02.12.2022
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо, что всё хорошо закончилось. И мама выходит замуж, и Даша с Мишей помирились ❤ Ну а Димулечка, да я просто от него в восторге))))) Всю книгу переживала за Дашу, столько всего выпало на её долю. Но она справилась, и Дима всегда был рядом, поддерживал. Чтобы она без него делала)
История безумно понравилась ❤ Получила огромное удовольствие от прочтения книги. Спасибо вам))) Вдохновения и лёгкого пера ❤
А, мы? Мы тоже хотели поучаствовать в сцене объяснение-примирение! Мне кажется, это самое вкусное.
Спасибо!
Да, весело мирились, ничего не скажешь)))))
Надеюсь, Дашка его не прибьёт)))
спасибо жду продолжения с нетерпением
Какой же хороший мужик! Сколько лет счастья не состоялось....
Что он там задумал? Интересно)))
спасибо жду продолжения с нетерпением
Юхуууу! А подробности примирения будут или мы их благополучно перешагнём?! =))))
Мишаня - мужик! Взвалил свою Мышку на плечо и пошёл разговаривать ;) Действительно, поговорить тет-а-тет было просто жизненно необходимо, ибо потеряно уже итак 11 лет, которые любящие друг друга люди могли прожить в любви и счастье, которое у них цинично отобрали =((
Дашуня, а теперь объявляй своим принцессам, что в ваше маленькое королевство вернулся король! Королеву и принцесс нужно любить, чем король тут же с удовольствием и займётся ;))))
Эрика, спасибо за позитив ❤️
Интересно какой же план по завоеванию её сердца он придумал?) жду проду
Вот что значит жизнь закалила. Стать одновременно и ледяной и львицей, жизнь сильно била по темечку. Может у Миши получится растопить лёд и превратить её в кошечку)
Хах))) Решил не мытьём, так катаньем завоевать Дашу стратег...))) А то, что ое девочек принял сразу обоих честь и хвала ему...)
Ну Димка, ну зараза любима)) рифмоплет, от бога))))... люблю
Как же тяжело Даше, отец ее не понимает и не разделяет ее взглядов на жизнь... А тут еще я , дурья башка, решила посмотреть бук на книгу и поняла, что это все еще цветочки.... ((( а вот ягодки все впереди ((((
папа.. папуля... ? а куда это наш Димочка метит? в какой роли он хочет чтобы его приняли ))) ? ... ох Димуля )))
просто убейте меня)))) это было безумно смешно, только, ... у меня аж челюсть свело, а муж перекрестился, когда я в голос начала смеяться)))) ❤️ Спасибо солнышко, за неприкрытый сарказм и юмор ❤️
Молодец, Миша! Правильную позицию выбрал!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Мишаня решил через девчонок действовать? Только вот облажаться ещё раз он теперь не имеет права, ведь неусыпно за ним постоянно следит Димулька. Он своих Лялей в обиду не даст! =)) Папе Мише нужно будет очень постараться! ;))
Спасибо!
любит он, как же(( А не поверил ей. Любим верят безоговорочно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена