Книга. "Запретная любовь" читать онлайн

Запретная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:от любви до ненависти, запретная_любовь, богатая девушка и пр...

Читать
Рейтинг:
435
1105 192859

Текущий рейтинг:
#32185 в Любовные романы
#4801 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

04.01.2021 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Запретная любовь"

Что делать Даше, когда сердце любит одного человека, а богатые и властные родители стараются продиктовать свои правила? Бороться, бороться и ещё раз бороться за своё счастье! Ведь всегда рядом есть лучший друг... Эм, подруга... подруг, который и поддержит в сложную минуту.

Десять лет назад коварство близких людей разлучило Дашу и Мишу казалось бы навсегда! А встретившись уже другими людьми они возненавидели друг друга. Сможет ли каждый из ребят простить чужую ошибку? Найдут ли они согласие между собой? Сумеют ли вернуть утраченную любовь и начать всё с чистого листа?

Книга про настоящую дружбу и любовь


За такую чудесную обложку огромное спасибо моей талантливейшей коллеге — Лане Морриган!

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 08:55:29

Спасибо за возврат аннотации. Так, по моему, намного лучше !

avatar
12.03.2021, 02:31:03

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
11.03.2021, 03:27:34

Паренька решил Мишу подставить? Наговорил огнем гадости? Или правду? Спасибо автору!

avatar
11.03.2021, 14:36:31

Ну, точно дедушка от "радости" сбрендил окончательно.(((

avatar
11.03.2021, 03:49:58

спасибо жду продолжения с нетерпением. И правда сошёл с ума.

Ну,что за напасть такая!!!!((( Не верю я в Мишину измену!!!!! Не верю!!!!!! И Даша верить не должна!!!! Папашу убить мало(((( Вот сижу теперь и нервно грызу ногти. Пойти валерьянки выпить что ли для успокоения нервов, или сразу чего покрепче!!!!

Вот урод! Не папаша, а вселенского зло какое-то((( Теперь от такого дедушки-упыря каждую минуту жди подляны!!!(((((
Да, что за фигня? Ну вызовите Мишку телеграммой что ли?!
Эрика, у меня скоро инфаркт случится, реально валерьянка уже давно не вставляет =((

avatar
10.03.2021, 18:02:22

Какая приятная и красивая история. Эх.... Спасибо Вам огромное!)))

avatar
10.03.2021, 04:03:18

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
09.03.2021, 22:53:57

Папа - упрямый индюк!
Спасибо!

avatar
08.03.2021, 09:00:13

Давайте, Василиса Ивановна, врежте им по самые...
Спасибо за поздравление и подарок!
С праздником Вас! Здоровья, счастья и любви!

avatar
09.03.2021, 03:17:59

спасибо жду продолжения с нетерпением

Кисло как-то, словно Дашка себя уже матерью-одиночкой считает =((
Надеюсь, Богдана будет носить отчество отца или уже сразу, приговор без суда и следствия?!(((

avatar
09.03.2021, 01:04:03

цветы надо раздать медперсоналу))

avatar
08.03.2021, 05:33:24

Пусть весна подарит счастье,
Настроение и успех.
Пусть обходят вас ненастья,
И звучит почаще смех!

Наслаждайтесь, улыбайтесь.
Оптимизма и добра.
С праздником 8 Марта!
Вы прекрасны, как всегда!

avatar
09.03.2021, 00:31:55

Дашеньку поздравляю, всë наладится у неë, с такими -то мамой и братиком)))

avatar
08.03.2021, 14:25:06

у пары, прям, шоры на глазах((

avatar
08.03.2021, 09:29:00

хорошо, что всë хорошо закончилось. Пока, по крайней мере. Убила бы этого папашу-тнка недоделанного(((

avatar
08.03.2021, 00:27:02

Ох, Димуле памятник ставить надо!