- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Запретная любовь царя лабиринтов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740523844_22.jpg
Запретная любовь царя лабиринтов
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, властный герой, запретные чувства
Рейтинг:
749
749
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2854 в Любовное фэнтези
#1818 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
181 стр.
Публикация:
18.10.2023 — 19.10.2023
Аннотация к книге "Запретная любовь царя лабиринтов"
Меня подарили чудовищу. Он - царь - лабиринтов, чудовище, которое защищает границы миров. Я - попаданка, которая мечтает попасть обратно.
В его дворце по ночам пропадают девушки. В лесу водятся страшные твари. Смогу ли я полюбить того, кто предначертан мне самой Судьбой, когда раскрою его тайну?
В его дворце по ночам пропадают девушки. В лесу водятся страшные твари. Смогу ли я полюбить того, кто предначертан мне самой Судьбой, когда раскрою его тайну?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480524
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 251877
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389738
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемая,Кристина,книга супер так переживала за героев,мама просто прелесть,всем бы такую свекровушку,читала и думала как де я хочу вновь прочитать ваши книги про дядюшку Гадеса,начала искать ведь ее покупала и очень удивилась что нет ни одной из трех книг,подскажите можно где-то еще эти три книги прочесть,заранее благодарна за ответ
Замечательная история) Добавляю в копилку любимых от этого автора. Самобытная и весëлая. Как выглядит их брат Альдебаран до сих пор интересно)))
Благодарю,читала с удовольствием⚘️⚘️⚘️
Это очень смешная книга))) Я давно так не смеялась в голос!)))
Не успела дочитать, хотя она изначально была бесплатной... Эх
Аххаха! Совесть у твоего сына была задушена в зародыше пуповиной! Спасибо! Давно так не смеялась))).
Спасибо, замечательный роман, с юмором. Прочитала с удовольствием.
Спасибо за чудесную историю! С детства любила греческую мифологию и с удовольствием к ней прикоснулась в этой книге. Боги могут быть совсем не такими как до нас доносят легенды)
Книга замечательная, просто не оторваться!! Спасибо, что совместили легенды древней греции и ваш прекрасный юмор!)
Огромное спасибо за книгу и возможность прочитать ее бесплатно))
Спасибо,Кристина!)
Книга супер, спасибо большое)
Какое удовольствие - это история про простых греческих ребят в вашем исполнении.
Как всегда супер! Всех домочадцев смехом разбудила) Спасибо!
Какая класная мама, мне такая нравится! Мне такая нужна, я прям хочу с такой хоть чужой дружить и тащиться от неё, и дяди Гадеса)))
Спасибо!
Ваши книги удивительные!!!
Спасибо за книгу.
Но жаль, что героиня такая слабо характерная что ли, глупышка.
Как он в неё влюбился... Ах, да..пролелки матери.
Книга довольно простая.
Но юмор мне понравился.
Всё эти комментарии, сарказм.
Хороши!!
Но юмор у всех одинаковый.
И это минус.
Было бы лучше, если бы иномирцы, боги были в чем-то серьёзнее, загадочный и со своим, не свойственным главной героине юмором.
Замечательная книга! Мама - вообще что-то с чём-то!
Про правильные просьбы анекдот вспомнила.
Едет утром мужик в метро.
"Боже, как же всё достало! Жена стерва и истеричка, изменяет налево-направо, друзья обманщики и предатели, работа нищенская с мизерной зарплатой, метро это душное, даже присесть негде"
За плечом стоит ангел-хранитель, тщательно всё записывает в блокнотик.
- Какой странный человек! Жена у него нормальная, друзья хорошие, на работе и повышение год как могло бы быть... Каждое утро прилетаю к нему исполнять желания, а он каждый раз такие вещи желает! Ну, что поделать, будем исполнять...
Спасибо за интересную книгу. Просто шикарно.
Огромное спасибо автору! Все истории великолепны. Юмор и сарказм поднимают настроение. Автору браво
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена