https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596527104_54.png
Запретные желания
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовь с первого взг..., очень откровенно и г..., одержимая страсть
#339 в Современная проза
#816 в Романтическая эротика
30.03.2020 — 16.08.2020
1302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА про марка история есть
Оболденно, вдохновенно, просто супер, большое спасибо, прочитала на одном дыхании: творческих успехов и вдохновения, лёгкого пера вам!!!!!
Людмила, спасибо за книгу. Хорошо-то оно хорошо, что не растянуто. Но МАЛО. Ещё бы. Просто "проглотила" я книгу.
Потрясающая книга. Очень нравится,как вы пишите. Вдохновения вам.
Красивая история,читается легко и такая любовь))автор-молодец
Книга бомба!!!! Спасибо!
Книга супер, все так эмоционально, не растянуто. Спасибо большое!
Здравствуйте! А если оплатила, в инфо о книге стоит, что оплачено , но дальше ознакомительного фрагмента меня не пускает((( куда обращаться?
Это было bellissimo. Правда эпилог очень, ну очень короткий. Есть книги которые покупаешь и жалеешь, а Ваши Oppenheimer Blue. Спасибо.
Наткнулась на отрывок в вк, и дальше как в тумане)))) Книга захватила с первых страниц, не помню как оплатила и прочла ее)) послевкусие обалденное! Автору низкий поклон, очень круто написано и легко читается!!
Огонь, огонь, огонь!!! Ух и ребята! Прям слов нет)) Пока "Закон притяжения" дописывается решила почитать что-то ещё из вашего творчества и не ошиблась!помчала дальше))
Спасибо)как всегда на высоте
Читаю уже не первую вашу книгу! Пишите вы просто замечательно! Прям оторваться невозможно!
Спасибо огромное за книгу !!;;
А про Марка есть книга?
Людмила здравствуйте,скажите п будет ди закончена книга реквием по любви грехи отцов?уж очень за нутро взяла)
Спасибо, очень понравилось
Автор скажите пожалуйста будет ли продолжение книги реквием грехи отцов?? До утра читала и первую и вторую часть. Прямо ваууу. Я только недавно познакомилась с вашим творчеством ваши книги затягивают...успехов вам!
Спасибо автору за подаренное удовольствие от прочтения этой замечательной книги.Прочитала на одном дыхании. История просто Класс.
Очень интересный и увлекательный роман. Нет слов как понравился. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена