Книга. "Запретные желания" читать онлайн

Запретные желания

Цикл: Однотомники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., очень откровенно и г..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
8821
16279 1780302

Текущий рейтинг:
#362 в Современная проза
#896 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

30.03.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Запретные желания"

У судьбы, однако, странный юмор.
В их первую встречу, он принял ее за проститутку.
Продажную и легкодоступную. Без ценностей и морали.
Во вторую, признал в девчонке лучшую подругу младшей сестры.
Оторву и неисправимую драчунью.
В третью осознал, наконец, что буквально подыхает от жажды обладать ею.
Единовластно. Эгоистично и свирепо. Настойчиво игнорируя доводы разума.
Жаль! Ведь все его желания находятся за гранью дозволенного.
КУПИТЬ "ЖЕЛАНИЯ" НА БУМАГЕ
#Запретная любовь
#Разница в возрасте
#Сильные чувства на грани одержимости
ТАБУ НА ВОЖДЕЛЕНИЕ - новинка автора!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 12:15:15

История супер! Прочитала с удовольствием! От героини восторге,я обожаю таких людей! И во многом я ее понимаю!Особенно родители! Спасибо!

Не могу купить книгу, ошибка и все

Изменился только эпилог? Или еще есть изменения?

Спасибо большое за эту историю!!! Шикарная книга!!!!

Купила книгу не читая ознакомительные главы))) Долго около неё кружила!! Люда, это теперь книга на втором месте после "Чувств" Эд с Катей... даже не знаю, они сумасшедшие, одержимые друг другом!))) Мне очень понравилось!! Спасибо вам за эмоции❤️❤️❤️p. s Обожаю ваш слог, читать одно удовольствие❤️

avatar
19.04.2021, 15:33:33

оплатила книгу, но начиная с 14 главы текст не открывается

avatar
13.04.2021, 17:55:22

добрый вечер.
подскажите планируете ли продолжать "Реквием часть 2"(((?

avatar
02.04.2021, 22:15:28

Не смогла купить книгу, хотя раньше покупала без проблем.

avatar
02.04.2021, 06:30:27

Спасибо за творчество) Очень необычная история))

avatar
29.03.2021, 19:47:40

очень нравится, но кажется, будто автор хотел написать больше. намного больше. но и этого сполна хватило, чтобы разрыдаться. спасибо за это)

Покупайте, не пожалеете . Эмоции , страсть , ревность, жизнь . Там все есть . Жаль я уже купила и прочитала аж 3 рада за подряд. Хотся ещё новых вкусных произведение от Вас Людмила . чтоб как душу развернула и она пошла в пояс . Так как вы умеете писать даже ни времени не денег не жалко . Спасибо

avatar
21.03.2021, 15:38:37

Купила, и понеслась читать. Люда, вы мой любимый автор. Открыла я вас в,, чувствах,,. Жду новых книг. И обещанный эпилог,, чувств навыворот,, и про Ленку с Макаровым.. Удачи вам..

avatar
24.03.2021, 18:00:13

спасибо за книгу прочитала с удовольствием,скажите про книгу ,,реквием о Любви,вторая часть , она не закончена?!

avatar
28.03.2021, 21:01:21

Объясните мне пожалуйста, почему я сейчас оплатила книгу и деньги сняли. А мне не открыли доступ для чтения? Оплатила 28.03 в 20:47 с Карты ***1913 174.07 руб. Разбиритесь. Произошла оплата, нажала вернуться к чтению, а меня снова отправили платить.

Прикольная история!!! Мне очень понравилось!!! И смех, и слезы!! Спасибо!!

Не могла оторваться от ваших книг!! Спасибо большое за ваш труд!!

Очень понравилась книга. Спасибо автор за эту жаркую историю. Читала не отрываясь до почти половины четвёртого ночи!) Вдохновения!)

avatar
22.03.2021, 16:15:58

автор я купила книгу, но страницы глав пустые. обновляла телефон все равно так

Хотела купить книгу со скидкой, но не видно Визы для стран СНГ????

avatar
15.03.2021, 22:01:20

Совершенно случайно я наткнулась на вашу книгу в рекомендациях иииии понеслось!!! Мне очень нравится как Вы пишите, спасибо огромное за эти эмоции)) Пошла читать дальше)