https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596527104_54.png
Запретные желания
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовь с первого взг..., очень откровенно и г..., одержимая страсть
#331 в Современная проза
#824 в Романтическая эротика
30.03.2020 — 16.08.2020
1302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСладкая сказка! Муррр
Шикарная история. Я влюбилась
История обалденная, остановиться читать не возможно!!! Спасибо огромное!!
боже как вы пишите просто душа на выворот
Книга очень понравилась ! Люблю динамичные сюжеты , отношения с перчинкой ?Благодарю вас, автор! Прочитала реквием по любви и не поняла -будет ли продолжение (
Прочитала за один день! История просто огонь! Спасибо)
Людмила, спасибо, вы ,как обычно меня не разочаровали, книга восхитительная. как открыла, так и потерялась. ещё раз СПАСИБО
Людмила, сделала как сказали и все равно не открывается. Обидно, книга очень понравилась
это целый шквал эмоций, давно меня так эмоционально не торкало. это вторая книга, которая произвела на меня такое впечатление. огромное вам спасибо и творческих вам успехов ;)
купила книгу, а 14 глава не открывается((
Обворожительная история!!!!!! Спасибо. Пишите ещё! Вас читать- одно удовольствие!!!!!
Ну блииин опять книгу за один день прочла( Спасибо,автор)
увидела очень заинтересовала но платна книга вдохновение вам
Ух просто вынос мозга))) спасибо за потрясающие эмоции!!!
А будет история Романа и Регины из книги"Ты для меня"?Очень хотелось бы почитать?
В этой истории меня приятно удивила настоящая женская дружба...они такие разные, но тем самым дополняют друг друга. Не помню, чтобы ещё в каком-то романе читала о таких подругах, поэтому все время ждала выпада от Вари. Но нет...ошиблась и очень этому рада!
Боже, я сейчас подавлюсь смехом!!! Сцена с «трупом» Макса великолепна!
Открыла для себя нового автора- вылезла рекомендашка от автора, на которого я подписана. Прочитала 'затравочку' "Закон притяжения. Её учитель" и купила" Чувства навыворот"- слог понравился и купила ещё и эту книгу. В общем, читаю дальше)))).
Автору дальнейших творческих успехов!
Спасибо за вашу работу! Читаю взахлёб)
Здравствуйте, Людмила! Мне понравилось начало вашей книги и решила купить. Но после покупки мне не открываются главы из заблокированых. Что это может быть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена