https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777280750_64.jpg
#8 в Историческое фэнтези
#31 в Любовное фэнтези
27.04.2026 — 10.06.2026
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо! получила массу удовольствия!
Автору вторую звездочку от меня! заслужено!
И вторая книга Огонь, рекомендую к прочтению. Элара во всей красе, сильная, дерзкая. Очень понравились описания героев, действий, такие книги всегда на одном дыхании читаются.Спасибо автору.
Как говориться "ни спасть ни есть", только читать такие приятные книги. Искренне рада встрече с такими полноценными насыщенными романами. Спасибо автору.
Хорошее легкое фэнтези без переборов. Магия на уровне человеческих мыслей, без фанатизма. Спасибо автору за хороший цикл.
Книга супер. Мой больничный прошел не зря.
Красивый арт для обложки создали! Браво! завлекает. Хочется читать
Обозаю дворцовые интриги, а тут еще и магией разбавили, в общем хорошая смесь получилась.
Круто! Уже продолжение третей книги появилось.
Автор, спасибо за эту историю. Так интересно пишите, веришь вашим героям и переживаешь за них. Я очень много читаю, есть любимые авторы, вы теперь тоже в их числе. Успехов Вам! А я уже жду, когда будет дописана новая история.
Приятно провела время за чтением вашей книги, спасибо!👍👍💐
Прочла на одном дыхании бесплатную часть.К сожалению ,купить книгу по объективным причинам не могу((( Спасибо автору за такую интересную книгу.Рекомендую читать всем,кто случайно попадает на страницу автора и читает комменты❤️
Сильно. Мощно. Цепляет. Всем рекомендую
Книга читается легко, автором хорошо отработан исторический слог, подобраны имена, нет перебора в лишних описаниях, все в норме. Спасибо за такую дилогию. Желаю творческих успехов и поблольше хороших произведений.
Спасибо. Очень ждем проду.
Интриги, дворцовые перевороты, магия, любовь, все в меру, все красиво - очень приятно. спасибо.
Было бы здорово если бы автор на выходные выкладывал побольше глав, книга очень интересная.
Очень захватывающе и эиоционально, огромное спасибо автору, БРАВО!
Книгу рекомендую к прочтению, вернее полный цикл "Моя Герцогиная", это из той серии когда первая книга интересная , а вторая еще круче.
Ну думаю Элиара возьмет все в свои руки, не простая дама
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена