Книга. "Зардан. Последний маг" читать онлайн

Зардан. Последний маг

Ограничение: 16+

В тексте есть:драма, первая любовь, взросление героя

Рейтинг:
305
340 38624

Текущий рейтинг:
#8073 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 54 стр.

11.12.2019 — ...


Аннотация к книге "Зардан. Последний маг"

Магия - дар или проклятие? Дар, когда ты способен на большее, чем окружающие. Проклятие - когда за это приходится платить собственной жизнью. В Ассари магия под запретом, а маги уничтожались столетиями. Что же делать Зардану, если в день совершеннолетия он понял, что обладает силой? И как быть, если в Ассари он - последний маг?
КНИГА В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ ДО 21.03, 20:00

За обложку спасибо Tsir

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2020, 01:27:24

Мне понравилось, интересно, не банально, не слюнявый роман, нормальные гг. Правда вместо Драма нужно было указать Фэнтези. А так если бы в названии не было бы слова маг, так решила бы что просто современный, и не читала бы, описание редко смотрю.

avatar
20.03.2020, 06:32:04

Спасибо! Очень понравилась. Стараюсь читать все Ваши книги . Вы очень интересно пишите.

avatar
20.03.2020, 13:12:42

Спасибо за книгу. Было интересно наблюдать за Зарданом, его изменения от испуганного юноши, впервые увидевшего искорки, до не страшащегося болезни мага. Надеюсь, герои действительно смогут не беспокоиться за свои жизни.
Ещё раз спасибо и вдохновения Вам)

avatar
20.03.2020, 16:58:12

Чудесная книга! До мелочей продуманная история, очень приятно читать:) Так радостно осознавать, что Зар выбил у судьбы (и у короля) право на существование себе и своей семье! И что у них с Маликой всё хорошо. Конечно, трудности и дальше могу быть, но надеюсь уже не настолько критичные. Большое спасибо за книгу и за возможность прочитать бесплатно!

avatar
20.03.2020, 18:47:23

Благодарю!

avatar
19.03.2020, 19:42:54

Спасибо! Очень интересно! Хоть что-то новенькое, а то от попаданок, драконов, отборов уже тошнит, у многих одно и то же в различных вариациях) Хочется много нового и разного!
Вдохновения Вам и удачи в дальнейшем творчестве!

avatar
19.03.2020, 00:12:05

Спасибо за книгу! Очень понравилась! Надеюсь у героев всё получится. не без труда конечно. Это так по человечески сначала всё разрушить, а потом не знать как вернуть.

avatar
19.03.2020, 04:45:57

Книга потрясающая! Спасибо огромное за возможность прочитать ее!!! От начала до конца была в напряжении. А про короля все понятно:нужен - пообещает горы золотые, а не нужен, так иди лесом. Коней на самом интересном месте! Вроде все стало налаживаться и в тоже время представляйте, читатели, сами - получится или нет. Спасибо еще раз!!! Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!

avatar
19.03.2020, 07:34:12

очень вкусная книга. Огромное спасибо.

avatar
19.03.2020, 11:36:21

Замечательная книга, впрочем как и все ваши книги) спасибо вам большое!

avatar
19.03.2020, 11:58:36

Kak vsegda intrigujuse i ochen volnitelno. Spasibo za prekrasnuju knigu. I nam vsem na dannyj moment nuzen takoj mag ZARDAN)))))) Neissiakajemogo Vam vdohnovenija!!!! Podelilas, kak vsegda v OK...

avatar
19.03.2020, 16:45:23

Замечательно!Спасибо!

avatar
18.03.2020, 16:58:08

Спасибо за еще одну интересную, волнительную и многоэмоциональную историю!!!!!
Как и всегда в Ваших книгах, добро победило, преодолев все преграды!!! Надежда согревает сердце ))
Как ни увиливал Альберт, а заставил его Зардан сдержать слово! Хоть в чем-то, но обмануть - девиз королей, видимо.
Очень теплое, обнадеживающее окончание. Маленький Дем заговорил, значит оттаивает сердечко, отпускают его тиски страха.
Восемь магов - это радостная новость. Не всех уничтожили, есть надежда на возрождение магии. Но просто не будет...
Прощание с Риком, для меня было очень болезненным ))) Может какой-нибудь вбоквел, как он с Демом возродился и они все встретились? Смерть Дема и Рика осталась занозой-занозой в моей душе ))
Может даже про девочку и отца, прошлых владельцев Сая, узнали бы...

avatar
18.03.2020, 20:29:43

Продочка счастливо-грустная :-)Спасибо,Олечка!Книга получилась такая замечательная и добрая,несмотря на все трудности и испытания,которые пришлось пройти ГГ.Но Зар выдержал и помог другим магам избежать гонений.Очень хотелось бы продолжения,узнать,когда приедет к нему брат,когда они поженятся с Ликой,какие у них родятся детишки.Еще раз огромное спасибо за минуты удовольствия от чтения :-)

avatar
18.03.2020, 18:29:24

Спасибо за чудесную историю!)

avatar
18.03.2020, 18:33:22

Большое спасибо!!!

avatar
18.03.2020, 18:39:26

Спасибо.Прекрасный слог, глубокий сюжет. Побольше бы таких книг!

avatar
18.03.2020, 18:47:30

Спасибо за книгу! Временами она была мучительна, но все равно интересна.
Мне показалось, что осталась легкая недосказанность в конце. Вроде он победил и сломил короля, но... Может маленький эпилог лет 5 спустя? Или возможно продолжение?

avatar
18.03.2020, 18:54:21

Спасибо огромное. Интересная история. Зар не сломался и сумел дать магам будущее. Конечно, хотелось бы подглядеть вперед. Удастся ли ему вернуть магам место в жизни их королевства. Как сложится их жизнь с Маликой. Кем вырастет Дем. Про Тима.. Может быть, Ольга, Вы нам и подарите попозже такую возможность?