Книга. "Зардан. Последний маг" читать онлайн

Зардан. Последний маг

Ограничение: 16+

В тексте есть:драма, первая любовь, взросление героя

Рейтинг:
305
340 38626

Текущий рейтинг:
#8221 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 54 стр.

11.12.2019 — ...


Аннотация к книге "Зардан. Последний маг"

Магия - дар или проклятие? Дар, когда ты способен на большее, чем окружающие. Проклятие - когда за это приходится платить собственной жизнью. В Ассари магия под запретом, а маги уничтожались столетиями. Что же делать Зардану, если в день совершеннолетия он понял, что обладает силой? И как быть, если в Ассари он - последний маг?
КНИГА В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ ДО 21.03, 20:00

За обложку спасибо Tsir

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2020, 15:14:46

Король тоже чем-то болен? И чего отказался то? Страшно что-ли?)))
Надеюсь последняя печать поставится без слишком сильных проблем.
Спасибо

avatar
17.03.2020, 16:24:53

Так тревожно. Что ждёт Зара? Жду продолжение. Спасибо

avatar
17.03.2020, 22:10:43

Король тоже заболел?Неужели он нарушит клятву или все таки побоится?Спасибо,Олечка:-)

avatar
17.03.2020, 22:46:51

Король заболел???Последняя печать, надеюсь, обойдётся без неприятных сюрпризов!!

avatar
17.03.2020, 23:30:51

Ещё немного и все закончится

avatar
17.03.2020, 23:43:38

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
16.03.2020, 01:31:50

Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.03.2020, 16:33:55

Многое случилось, рада что есть люди которые не отвернулись от Зара)))) Жаль что он такой добрый дурень, но что тут можно сказать это же Зардан. Спасибо

avatar
16.03.2020, 18:14:29

Да, жалко что дедушка был не в курсе и не смог вступится за Зардана. Но тогда б неому было останавливать эпидемию. Вероятность что Рик прожил бы так долго а одиночку невелика, да и он видел "добра" от людей ещё больше чем Зар, и врятли бы пошел на зов короля.... Да и все что случилось, сделало Зара таким как он есть сейчас.
Что-то мне кажется, что последнюю Печ будет тяжело поставить, будет некая битва добра и зла внутри самого Зардана. Мол, разве такие люди, забивающие камнями мага на смерть за то, что он спас тонущего мальчика заслуживают сами жизни?
Это надо иметь огромную веру в людей, состродание и ооооочень доброе сердце, чтоб не обозлиться в этом мире
Спасибо
Спасибо

avatar
16.03.2020, 18:26:30

Ой как же хочется что бы у них все наладилось

avatar
16.03.2020, 18:54:24

Как же все еще напряженно,главное,чтобы все получилось и король сдержал слово.Спасибо,Олечка :-)

avatar
16.03.2020, 20:13:47

Как интересно -непростое место деревня Зара. Сразу два разных источника. Да, люди мимо которых они промчались могут злобу затаить. Спасибо

avatar
15.03.2020, 17:52:15

Спасибо огромное за продолжение!!!
Зар за всё время не расчерствел душой, не может не помочь, хоть и много плохого получил от людей! Надеюсь он и родителей простит со временем. Очень жаль что они поспешили его выгнать и ничего вовремя не рассказали дедушке...

avatar
15.03.2020, 16:16:13

Дема все равно жалко.
И поступки деда вызывают неоднозначные эмоции. Он ведь первым побежал Дема ловить (((
А проклятие получается из-за того, что не сдержали клятву бабке? Обещали беречь, а сами выгнали? Хорошо, что у Тима случилась лучше судьба.
Спасибо!!!

avatar
15.03.2020, 12:50:16

Ну вот и свиделся с родными,жаль родители поспешили выгнать,а не пошли к деду,хорошо,что брат хотя бы ему все рассказал.Оказывается в семье два мага.А мать пока Зар простить не смог,но он добрый,немного прийдет в себя и простит :-)Спасибо,Олечка :-)

avatar
14.03.2020, 20:00:48

Напряжённый момент. Что же будет дальше? Встреча с родными, как она пройдет?

avatar
15.03.2020, 00:08:59

Большое спасибо!!!

avatar
15.03.2020, 09:41:29

Вот значит как....а я думала, что дед и сам маг но так умело скрывается, а оказывается бабка. Зару уже можно в Антемане школу магов открывать) он же получается самый обученный)
Думаю эта печать будет ещё тяжелее чем предыдущая...
Спасибо

avatar
15.03.2020, 10:19:42

Тяжело далась Зару встреча с семьёй. А у Тима все хорошо - его не выгоняли. Какой парень вымахал и тоже маг. Может им и Тима с собой к месту печати взять? Очень уж исчерпался Зар. А Тим может в него силу влить вместе с Маликой. Спасибо

avatar
15.03.2020, 10:40:36

Уххх...Как же жаль, что оба брата погибли такими молодыми...Рада, что Зара так хорошо встретили дома!!!Ещё и у Тима магия проснулась!)))