Магия - дар или проклятие? Дар, когда ты способен на большее, чем окружающие. Проклятие - когда за это приходится платить собственной жизнью. В Ассари магия под запретом, а маги уничтожались столетиями. Что же делать Зардану, если в день совершеннолетия он понял, что обладает силой? И как быть, если в Ассари он - последний маг?
КНИГА В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ ДО 21.03, 20:00
Многое случилось, рада что есть люди которые не отвернулись от Зара)))) Жаль что он такой добрый дурень, но что тут можно сказать это же Зардан. Спасибо
Да, жалко что дедушка был не в курсе и не смог вступится за Зардана. Но тогда б неому было останавливать эпидемию. Вероятность что Рик прожил бы так долго а одиночку невелика, да и он видел "добра" от людей ещё больше чем Зар, и врятли бы пошел на зов короля.... Да и все что случилось, сделало Зара таким как он есть сейчас.
Что-то мне кажется, что последнюю Печ будет тяжело поставить, будет некая битва добра и зла внутри самого Зардана. Мол, разве такие люди, забивающие камнями мага на смерть за то, что он спас тонущего мальчика заслуживают сами жизни?
Это надо иметь огромную веру в людей, состродание и ооооочень доброе сердце, чтоб не обозлиться в этом мире
Спасибо
Спасибо
Спасибо огромное за продолжение!!!
Зар за всё время не расчерствел душой, не может не помочь, хоть и много плохого получил от людей! Надеюсь он и родителей простит со временем. Очень жаль что они поспешили его выгнать и ничего вовремя не рассказали дедушке...
Дема все равно жалко.
И поступки деда вызывают неоднозначные эмоции. Он ведь первым побежал Дема ловить (((
А проклятие получается из-за того, что не сдержали клятву бабке? Обещали беречь, а сами выгнали? Хорошо, что у Тима случилась лучше судьба.
Спасибо!!!
Ну вот и свиделся с родными,жаль родители поспешили выгнать,а не пошли к деду,хорошо,что брат хотя бы ему все рассказал.Оказывается в семье два мага.А мать пока Зар простить не смог,но он добрый,немного прийдет в себя и простит :-)Спасибо,Олечка :-)
Вот значит как....а я думала, что дед и сам маг но так умело скрывается, а оказывается бабка. Зару уже можно в Антемане школу магов открывать) он же получается самый обученный)
Думаю эта печать будет ещё тяжелее чем предыдущая...
Спасибо
Тяжело далась Зару встреча с семьёй. А у Тима все хорошо - его не выгоняли. Какой парень вымахал и тоже маг. Может им и Тима с собой к месту печати взять? Очень уж исчерпался Зар. А Тим может в него силу влить вместе с Маликой. Спасибо
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКороль тоже чем-то болен? И чего отказался то? Страшно что-ли?)))
Надеюсь последняя печать поставится без слишком сильных проблем.
Спасибо
Так тревожно. Что ждёт Зара? Жду продолжение. Спасибо
Король тоже заболел?Неужели он нарушит клятву или все таки побоится?Спасибо,Олечка:-)
Король заболел???Последняя печать, надеюсь, обойдётся без неприятных сюрпризов!!
Ещё немного и все закончится
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!!!
Многое случилось, рада что есть люди которые не отвернулись от Зара)))) Жаль что он такой добрый дурень, но что тут можно сказать это же Зардан. Спасибо
Да, жалко что дедушка был не в курсе и не смог вступится за Зардана. Но тогда б неому было останавливать эпидемию. Вероятность что Рик прожил бы так долго а одиночку невелика, да и он видел "добра" от людей ещё больше чем Зар, и врятли бы пошел на зов короля.... Да и все что случилось, сделало Зара таким как он есть сейчас.
Что-то мне кажется, что последнюю Печ будет тяжело поставить, будет некая битва добра и зла внутри самого Зардана. Мол, разве такие люди, забивающие камнями мага на смерть за то, что он спас тонущего мальчика заслуживают сами жизни?
Это надо иметь огромную веру в людей, состродание и ооооочень доброе сердце, чтоб не обозлиться в этом мире
Спасибо
Спасибо
Ой как же хочется что бы у них все наладилось
Как же все еще напряженно,главное,чтобы все получилось и король сдержал слово.Спасибо,Олечка :-)
Как интересно -непростое место деревня Зара. Сразу два разных источника. Да, люди мимо которых они промчались могут злобу затаить. Спасибо
Спасибо огромное за продолжение!!!
Зар за всё время не расчерствел душой, не может не помочь, хоть и много плохого получил от людей! Надеюсь он и родителей простит со временем. Очень жаль что они поспешили его выгнать и ничего вовремя не рассказали дедушке...
Дема все равно жалко.
И поступки деда вызывают неоднозначные эмоции. Он ведь первым побежал Дема ловить (((
А проклятие получается из-за того, что не сдержали клятву бабке? Обещали беречь, а сами выгнали? Хорошо, что у Тима случилась лучше судьба.
Спасибо!!!
Ну вот и свиделся с родными,жаль родители поспешили выгнать,а не пошли к деду,хорошо,что брат хотя бы ему все рассказал.Оказывается в семье два мага.А мать пока Зар простить не смог,но он добрый,немного прийдет в себя и простит :-)Спасибо,Олечка :-)
Напряжённый момент. Что же будет дальше? Встреча с родными, как она пройдет?
Большое спасибо!!!
Вот значит как....а я думала, что дед и сам маг но так умело скрывается, а оказывается бабка. Зару уже можно в Антемане школу магов открывать) он же получается самый обученный)
Думаю эта печать будет ещё тяжелее чем предыдущая...
Спасибо
Тяжело далась Зару встреча с семьёй. А у Тима все хорошо - его не выгоняли. Какой парень вымахал и тоже маг. Может им и Тима с собой к месту печати взять? Очень уж исчерпался Зар. А Тим может в него силу влить вместе с Маликой. Спасибо
Уххх...Как же жаль, что оба брата погибли такими молодыми...Рада, что Зара так хорошо встретили дома!!!Ещё и у Тима магия проснулась!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена