Магия - дар или проклятие? Дар, когда ты способен на большее, чем окружающие. Проклятие - когда за это приходится платить собственной жизнью. В Ассари магия под запретом, а маги уничтожались столетиями. Что же делать Зардану, если в день совершеннолетия он понял, что обладает силой? И как быть, если в Ассари он - последний маг?
КНИГА В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ ДО 21.03, 20:00
Очень интересно возникновение этой болезни. Маги и до Зара погибали, и судьба у них была не слаще... Почему же эпидемия идет по "местам" Зара? Боги? В Зардане что-то есть особенное?
Спасибо!!!
Если удастся вылечить дочь, то о магах останется добрая память. И может люди постепенно поймут, что маги такие же как и обычные люди. Одни добрые, другие злые. Нельзя всех под одну гребенку...
Спасибо!!!
Ага, как камнями закидывать и гонять мага по лесу так самые первые, а как болезнь пришла так сразу "помогите, господин маг"....
Надеюсь хоть кто-то из его семьи жив....
Спасибо
Все таки нет у людей совести от слова СОВСЕМ,то гонялись за Заром,чтобы убить,а как болезнь настигла,так помоги Маг,интересно в семье все живы и раскаиваются ли они,что выгнали сына или тоже,как и остальные,пока "жареный петух" в одно место не клюнул о сыне и не вспомнили?Спасибо,Олечка :-)
Папаша Мират хоть нормальный мужик...
Ещё одна печать есть, осталось три....
Мне вот интересно, почему король с ними не отправил хоть пару гвардейцев... Вдруг их последнюю надежду забьют камнями по старой памяти....
Спасибо
Вот это поворот... Значит сама прокляла всю свою семью...и все равно осталась одна из-за эпидемии.... Надеюсь она ещё каких-то бед не наворотит.
Зар получается далеко не последний маг, но видимо последний кто хоть что-то знает.
Спасибо
Хорошо, что с короля клятву взяли. Как говорится доверяй, но проверяй. А король заметно было, что аж оскорбился) его величественному слову не поверили) Но сам виноват, таклй беспредел в мире творится...и чтоб маг на слово кому-то поверил?
Тяжело печати ставить...и печально что никто Зару с этим не поможет( вот ото Лика только отваром поить... А так все на своих плечах.
Переживать начинаю как там его семья, если эпидемия и туда добралась. И как-то странно все крутится вокруг Зара, он как путеводная звезда для магов. Пойдет по хорошей дорожке, есть шанс на будущее для магов, пойдет по плохой - плохи дела будут.
Спасибо
Спасибо. Есть шанс и им надо воспользоваться. Рика, конечно, надо отпустить. Нельзя его лишать шанса перерождения. А он ему подскажет, как учиться дальше. Книги есть. Может маги к нему потянутся
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно возникновение этой болезни. Маги и до Зара погибали, и судьба у них была не слаще... Почему же эпидемия идет по "местам" Зара? Боги? В Зардане что-то есть особенное?
Спасибо!!!
Большое спасибо за продолжение!!!
Если удастся вылечить дочь, то о магах останется добрая память. И может люди постепенно поймут, что маги такие же как и обычные люди. Одни добрые, другие злые. Нельзя всех под одну гребенку...
Спасибо!!!
Рада, что с булочником и с девчонкой всё в порядке))))Надеюсь, Зар не свалится после помощи той девочке!
Как стало плохо, так Зар стал хороший. Светлый человек - смог не ожесточиться и сохранить милосердие. Хватит ли его сил на пять печатей. Спасибо
Ага, как камнями закидывать и гонять мага по лесу так самые первые, а как болезнь пришла так сразу "помогите, господин маг"....
Надеюсь хоть кто-то из его семьи жив....
Спасибо
Все таки нет у людей совести от слова СОВСЕМ,то гонялись за Заром,чтобы убить,а как болезнь настигла,так помоги Маг,интересно в семье все живы и раскаиваются ли они,что выгнали сына или тоже,как и остальные,пока "жареный петух" в одно место не клюнул о сыне и не вспомнили?Спасибо,Олечка :-)
Какой все таки добрый Зар,не может пройти мимо беды,да и люди поумнели,когда их болезнь настигла.Спасибо,Олечка :-)
Ого!!!Те места , где он проходил!!!!Одну печать поставил, остались ещё четыре.Встретится ли он со своими знакомыми и семьёй?
Спасибо за продолжение!!!
Вот и один момент из прошлого всплыл. Спасибо
Да,Зар притягивает магов.Спасибо,Олечка :-)
А не Лика ли причина этой эпидемии?
Спасибо!!!
пыс. И мне кажется, Лика опять врет.
Спасибо огромное за продолжение!
Верю что Зар справится! И не выберет плохое никогда! Не такой он человек!
Надеюсь Элли больше ничего не наврала?
Спасибо большое!!!
Папаша Мират хоть нормальный мужик...
Ещё одна печать есть, осталось три....
Мне вот интересно, почему король с ними не отправил хоть пару гвардейцев... Вдруг их последнюю надежду забьют камнями по старой памяти....
Спасибо
Вот это поворот... Значит сама прокляла всю свою семью...и все равно осталась одна из-за эпидемии.... Надеюсь она ещё каких-то бед не наворотит.
Зар получается далеко не последний маг, но видимо последний кто хоть что-то знает.
Спасибо
Зар не меняется. Готов бежать и помогать. А вдруг ловушка? Охрана то его где? Спасибо
Хорошо, что с короля клятву взяли. Как говорится доверяй, но проверяй. А король заметно было, что аж оскорбился) его величественному слову не поверили) Но сам виноват, таклй беспредел в мире творится...и чтоб маг на слово кому-то поверил?
Тяжело печати ставить...и печально что никто Зару с этим не поможет( вот ото Лика только отваром поить... А так все на своих плечах.
Переживать начинаю как там его семья, если эпидемия и туда добралась. И как-то странно все крутится вокруг Зара, он как путеводная звезда для магов. Пойдет по хорошей дорожке, есть шанс на будущее для магов, пойдет по плохой - плохи дела будут.
Спасибо
Спасибо. Есть шанс и им надо воспользоваться. Рика, конечно, надо отпустить. Нельзя его лишать шанса перерождения. А он ему подскажет, как учиться дальше. Книги есть. Может маги к нему потянутся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена