Книга. "Зардан. Последний маг" читать онлайн

Зардан. Последний маг

Ограничение: 16+

В тексте есть:драма, первая любовь, взросление героя

Рейтинг:
305
340 38627

Текущий рейтинг:
#8129 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 54 стр.

11.12.2019 — ...


Аннотация к книге "Зардан. Последний маг"

Магия - дар или проклятие? Дар, когда ты способен на большее, чем окружающие. Проклятие - когда за это приходится платить собственной жизнью. В Ассари магия под запретом, а маги уничтожались столетиями. Что же делать Зардану, если в день совершеннолетия он понял, что обладает силой? И как быть, если в Ассари он - последний маг?
КНИГА В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ ДО 21.03, 20:00

За обложку спасибо Tsir

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2020, 17:13:14

Очень интересно возникновение этой болезни. Маги и до Зара погибали, и судьба у них была не слаще... Почему же эпидемия идет по "местам" Зара? Боги? В Зардане что-то есть особенное?
Спасибо!!!

avatar
13.03.2020, 01:53:58

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
13.03.2020, 13:29:55

Если удастся вылечить дочь, то о магах останется добрая память. И может люди постепенно поймут, что маги такие же как и обычные люди. Одни добрые, другие злые. Нельзя всех под одну гребенку...
Спасибо!!!

avatar
13.03.2020, 21:12:56

Рада, что с булочником и с девчонкой всё в порядке))))Надеюсь, Зар не свалится после помощи той девочке!

avatar
14.03.2020, 13:18:04

Как стало плохо, так Зар стал хороший. Светлый человек - смог не ожесточиться и сохранить милосердие. Хватит ли его сил на пять печатей. Спасибо

avatar
14.03.2020, 13:22:30

Ага, как камнями закидывать и гонять мага по лесу так самые первые, а как болезнь пришла так сразу "помогите, господин маг"....
Надеюсь хоть кто-то из его семьи жив....
Спасибо

avatar
14.03.2020, 14:03:41

Все таки нет у людей совести от слова СОВСЕМ,то гонялись за Заром,чтобы убить,а как болезнь настигла,так помоги Маг,интересно в семье все живы и раскаиваются ли они,что выгнали сына или тоже,как и остальные,пока "жареный петух" в одно место не клюнул о сыне и не вспомнили?Спасибо,Олечка :-)

avatar
12.03.2020, 20:04:11

Какой все таки добрый Зар,не может пройти мимо беды,да и люди поумнели,когда их болезнь настигла.Спасибо,Олечка :-)

avatar
10.03.2020, 22:53:46

Ого!!!Те места , где он проходил!!!!Одну печать поставил, остались ещё четыре.Встретится ли он со своими знакомыми и семьёй?

avatar
11.03.2020, 02:12:43

Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.03.2020, 15:31:43

Вот и один момент из прошлого всплыл. Спасибо

avatar
11.03.2020, 15:36:44

Да,Зар притягивает магов.Спасибо,Олечка :-)

avatar
11.03.2020, 18:32:38

А не Лика ли причина этой эпидемии?
Спасибо!!!
пыс. И мне кажется, Лика опять врет.

avatar
11.03.2020, 18:37:47

Спасибо огромное за продолжение!
Верю что Зар справится! И не выберет плохое никогда! Не такой он человек!
Надеюсь Элли больше ничего не наврала?

avatar
12.03.2020, 01:04:45

Спасибо большое!!!

avatar
12.03.2020, 19:56:38

Папаша Мират хоть нормальный мужик...
Ещё одна печать есть, осталось три....
Мне вот интересно, почему король с ними не отправил хоть пару гвардейцев... Вдруг их последнюю надежду забьют камнями по старой памяти....
Спасибо

avatar
12.03.2020, 13:38:00

Вот это поворот... Значит сама прокляла всю свою семью...и все равно осталась одна из-за эпидемии.... Надеюсь она ещё каких-то бед не наворотит.
Зар получается далеко не последний маг, но видимо последний кто хоть что-то знает.
Спасибо

avatar
12.03.2020, 19:53:51

Зар не меняется. Готов бежать и помогать. А вдруг ловушка? Охрана то его где? Спасибо

avatar
10.03.2020, 19:39:01

Хорошо, что с короля клятву взяли. Как говорится доверяй, но проверяй. А король заметно было, что аж оскорбился) его величественному слову не поверили) Но сам виноват, таклй беспредел в мире творится...и чтоб маг на слово кому-то поверил?
Тяжело печати ставить...и печально что никто Зару с этим не поможет( вот ото Лика только отваром поить... А так все на своих плечах.
Переживать начинаю как там его семья, если эпидемия и туда добралась. И как-то странно все крутится вокруг Зара, он как путеводная звезда для магов. Пойдет по хорошей дорожке, есть шанс на будущее для магов, пойдет по плохой - плохи дела будут.
Спасибо

avatar
09.03.2020, 12:05:38

Спасибо. Есть шанс и им надо воспользоваться. Рика, конечно, надо отпустить. Нельзя его лишать шанса перерождения. А он ему подскажет, как учиться дальше. Книги есть. Может маги к нему потянутся