Магия - дар или проклятие? Дар, когда ты способен на большее, чем окружающие. Проклятие - когда за это приходится платить собственной жизнью. В Ассари магия под запретом, а маги уничтожались столетиями. Что же делать Зардану, если в день совершеннолетия он понял, что обладает силой? И как быть, если в Ассари он - последний маг?
КНИГА В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ ДО 21.03, 20:00
Как интересно. Судьба Зардана тесно связана с судьбой королевства. Если бы Зар не согласился помочь или отступил все бы погибли в наказание за истребление всех магов. Он - последняя надежда. Спасибо
Спасибо огромное за продолжение!!! Как я рада что Лика с посланием успела!
С праздником 8 марта!!! Пускай весна принесет в Вашу жизнь больше ярких и красочных моментов! Желаю Вам быть любимой, здоровой и счастливой!
Рика надо, просто неоходимо отпустить... но как Зар без Рика?!
Он ведь даже с заразой не справится без него! И таких "без него" было и будет еще сотня!(((
Умом понимаю, сердце Рика не отпускает!))))
Спасибо!!!
Предложение короля очень заманчиво и очень хочется ему верить. Но если правда, что маг спас ему жизнь....то он может действительно понимает, что маги то не плохие...
Рика я понимаю, его действительно надо отпустить....но кто будет учить Зара дальше? Он же явно не все знает.... Но надо его бедного уже на покой отправить.
Спасибо
8 Марта солнце ярче
Блестит лучами красоты.
Пусть праздник принесёт удачу.
Исполнит давние мечты.
Все огорченья и печали
С весенним снегом унесёт.
Чтобы понять не успевали,
Как счастье навсегда придёт.
Чтобы с веселым настроением
Вы шли по жизни с огоньком,
Мы вас всем сердцем поздравляем
С Международным женским днём!
Король прискакал быстрее, чем расчитывала Лика. Тяжело Зару пришлось....и после такого ещё эпидемию останавливать? Откуда только силы брать то? Но как бы оно там дальше не сложилось, он жив, значит ещё не всё потеряно
Спасибо
И с праздником Вас дорогой автор! Любви, счастья, здоровья и вдохновения!
Замечательно. Не успел помереть, теперь помри, спасая всех, не успев восстановиться. Спасибо. С праздником! Тепла, света, добра, оптимизма, удачи, счастья, творческого вдохновения
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот остановит эпидемию и есть шанс изменить отношение к магам,будем верить королю на слово.Спасибо,Олечка:-)
Спасибо!!!❤❤❤ Жизнь становится лучше, остаётся самое малость... Остановить эпидемию!
Не брат ли Рика спас короля???Надеюсь, он сдержит своё слово!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Большое СПАСИБО!!!
Как интересно. Судьба Зардана тесно связана с судьбой королевства. Если бы Зар не согласился помочь или отступил все бы погибли в наказание за истребление всех магов. Он - последняя надежда. Спасибо
Спасибо,хоть в этот раз Зар слушает Рика.
Искушают... )))
Спасибо!!!
Если Зар отступится от Добра, он потеряет бОльшую часть себя. В нем очень много добра и света.
Спасибо огромное за продолжение!!! Как я рада что Лика с посланием успела!
С праздником 8 марта!!! Пускай весна принесет в Вашу жизнь больше ярких и красочных моментов! Желаю Вам быть любимой, здоровой и счастливой!
Большое спасибо!!!
Малика молодец)))Спасла Зара!))Надеюсь, они с Риком смогут остановить эпидемию, или король не даст ему жизни!!!
Рика надо, просто неоходимо отпустить... но как Зар без Рика?!
Он ведь даже с заразой не справится без него! И таких "без него" было и будет еще сотня!(((
Умом понимаю, сердце Рика не отпускает!))))
Спасибо!!!
Предложение короля очень заманчиво и очень хочется ему верить. Но если правда, что маг спас ему жизнь....то он может действительно понимает, что маги то не плохие...
Рика я понимаю, его действительно надо отпустить....но кто будет учить Зара дальше? Он же явно не все знает.... Но надо его бедного уже на покой отправить.
Спасибо
8 Марта солнце ярче
Блестит лучами красоты.
Пусть праздник принесёт удачу.
Исполнит давние мечты.
Все огорченья и печали
С весенним снегом унесёт.
Чтобы понять не успевали,
Как счастье навсегда придёт.
Чтобы с веселым настроением
Вы шли по жизни с огоньком,
Мы вас всем сердцем поздравляем
С Международным женским днём!
Успел король :-)А что же с Зертисом?В темницу бросили?Спасибо,Олечка :-)
Спасибо за продолжение!!!
Король прискакал быстрее, чем расчитывала Лика. Тяжело Зару пришлось....и после такого ещё эпидемию останавливать? Откуда только силы брать то? Но как бы оно там дальше не сложилось, он жив, значит ещё не всё потеряно
Спасибо
И с праздником Вас дорогой автор! Любви, счастья, здоровья и вдохновения!
Счастье, что король успел!!!!
Спасибо!!!
Замечательно. Не успел помереть, теперь помри, спасая всех, не успев восстановиться. Спасибо. С праздником! Тепла, света, добра, оптимизма, удачи, счастья, творческого вдохновения
Хорошо бы Зертиса крупно наказали. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена