Магия - дар или проклятие? Дар, когда ты способен на большее, чем окружающие. Проклятие - когда за это приходится платить собственной жизнью. В Ассари магия под запретом, а маги уничтожались столетиями. Что же делать Зардану, если в день совершеннолетия он понял, что обладает силой? И как быть, если в Ассари он - последний маг?
КНИГА В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ ДО 21.03, 20:00
Мда... мой гуманизм не так силен. Он отступает при мысли, сдохнет тейлорд Зертис и проблемы рассосутся сами...
Спасибо!!!
Целую неделю!!! Зару будет сложно...
Вот же гад,этот Зертис,хоть бы король успел,и ведь тей знает,что ему будет,но на всех наплевать,наверное считает себя неуязвимым даже перед болезнью и королем.Спасибо за продочку :-)
Опять на те же грабли....
Хоть эпидемия это и плохо, но так и хочется сказать "как же вовремя". И вот Лика сделала неосознанный выбор в пользу Зара, она написала королю, хотя прекрасно слышала что будет с тем, кто намеренно укрывает мага. Хотя сомневаюсь, что она сильно об этом думала. Надеюсь король успеет, и Зар будет жив к тому моменту как сюда доберутся.
Королю конечно тоже нет 100% веры, но это явно лучше чем Зертис.
Спасибо
Дочь еле ходит, а он ее уже под мужика подкладывает.... Просто замечательный отец... Но Рик прав, делать поспешные поступки опасно, надо выждать. И эта помолвка явно не спроста...
Спасибо
Пропала из жизни на два дня, но вернулась....а тут столько всего) Лиаза хорошо вписалась) тоже кажется, что будет какая-то подстава на балу....
А если Зар остановит эпидемию, король пойдет на встречу магам?
Спасибо
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда... мой гуманизм не так силен. Он отступает при мысли, сдохнет тейлорд Зертис и проблемы рассосутся сами...
Спасибо!!!
Целую неделю!!! Зару будет сложно...
Вот же гад,этот Зертис,хоть бы король успел,и ведь тей знает,что ему будет,но на всех наплевать,наверное считает себя неуязвимым даже перед болезнью и королем.Спасибо за продочку :-)
Опять на те же грабли....
Хоть эпидемия это и плохо, но так и хочется сказать "как же вовремя". И вот Лика сделала неосознанный выбор в пользу Зара, она написала королю, хотя прекрасно слышала что будет с тем, кто намеренно укрывает мага. Хотя сомневаюсь, что она сильно об этом думала. Надеюсь король успеет, и Зар будет жив к тому моменту как сюда доберутся.
Королю конечно тоже нет 100% веры, но это явно лучше чем Зертис.
Спасибо
Спасибо большое!!!
Вот же гадина эта Николь.Когда же закончится эта череда бед,а ведь Рик предупреждал,но его никто не слушал.Спасибо.
Эххх, опять он его поймал.Зару надо его убить, иначе он не отстанет.А если дочь не простит, тогда пусть катится на все четыре стороны.
Спасибо большое за продолжение!!!
Пора Лике взрослеть и делать выбор - Зар или папочка. Спасибо
Хорошо, что у них хоть месяц есть!!
Дочь еле ходит, а он ее уже под мужика подкладывает.... Просто замечательный отец... Но Рик прав, делать поспешные поступки опасно, надо выждать. И эта помолвка явно не спроста...
Спасибо
И чего жалеть такого папашу. Он то ее не жалеет. Спасибо
Поведение Зертиса и впрямь пдозрительно.
Надо быть очень-очень осторожными. Такого матерого интригана провести будет не просто.
Спасибо!!!
Большое спасибо!!!
Этот Зертис явно сам нарывается) Накосячит он так, что Лика может остаться без отца. Спасибо!
Вот же папаша,не успела дочь поправиться,как он ее тут же замуж решил выдать.Спасибо за проду :-)
Дему просто не хватает отца, вот он и ходит за ними))Фуххх, как же пройдёт бал??
Кто же там его ждёт. Может сам король пожаловал или кто-то от него. Спасибо
Надо ...
Что-то я разнервничалась!))))
Спасибо!!!
Пропала из жизни на два дня, но вернулась....а тут столько всего) Лиаза хорошо вписалась) тоже кажется, что будет какая-то подстава на балу....
А если Зар остановит эпидемию, король пойдет на встречу магам?
Спасибо
Это всегда его забота потому что Зар добрый
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена