Книга. "Зардан. Последний маг" читать онлайн

Зардан. Последний маг

Ограничение: 16+

В тексте есть:драма, первая любовь, взросление героя

Рейтинг:
305
340 38628

Текущий рейтинг:
#8211 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 54 стр.

11.12.2019 — ...


Аннотация к книге "Зардан. Последний маг"

Магия - дар или проклятие? Дар, когда ты способен на большее, чем окружающие. Проклятие - когда за это приходится платить собственной жизнью. В Ассари магия под запретом, а маги уничтожались столетиями. Что же делать Зардану, если в день совершеннолетия он понял, что обладает силой? И как быть, если в Ассари он - последний маг?
КНИГА В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ ДО 21.03, 20:00

За обложку спасибо Tsir

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2020, 13:51:06

Мда... мой гуманизм не так силен. Он отступает при мысли, сдохнет тейлорд Зертис и проблемы рассосутся сами...
Спасибо!!!
Целую неделю!!! Зару будет сложно...

avatar
07.03.2020, 12:24:13

Вот же гад,этот Зертис,хоть бы король успел,и ведь тей знает,что ему будет,но на всех наплевать,наверное считает себя неуязвимым даже перед болезнью и королем.Спасибо за продочку :-)

avatar
07.03.2020, 12:05:00

Опять на те же грабли....
Хоть эпидемия это и плохо, но так и хочется сказать "как же вовремя". И вот Лика сделала неосознанный выбор в пользу Зара, она написала королю, хотя прекрасно слышала что будет с тем, кто намеренно укрывает мага. Хотя сомневаюсь, что она сильно об этом думала. Надеюсь король успеет, и Зар будет жив к тому моменту как сюда доберутся.
Королю конечно тоже нет 100% веры, но это явно лучше чем Зертис.
Спасибо

avatar
07.03.2020, 03:06:58

Спасибо большое!!!

avatar
06.03.2020, 19:17:07

Вот же гадина эта Николь.Когда же закончится эта череда бед,а ведь Рик предупреждал,но его никто не слушал.Спасибо.

avatar
06.03.2020, 22:00:54

Эххх, опять он его поймал.Зару надо его убить, иначе он не отстанет.А если дочь не простит, тогда пусть катится на все четыре стороны.

avatar
06.03.2020, 00:58:03

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
06.03.2020, 14:42:28

Пора Лике взрослеть и делать выбор - Зар или папочка. Спасибо

avatar
05.03.2020, 22:16:39

Хорошо, что у них хоть месяц есть!!

avatar
05.03.2020, 19:20:03

Дочь еле ходит, а он ее уже под мужика подкладывает.... Просто замечательный отец... Но Рик прав, делать поспешные поступки опасно, надо выждать. И эта помолвка явно не спроста...
Спасибо

avatar
05.03.2020, 20:10:02

И чего жалеть такого папашу. Он то ее не жалеет. Спасибо

avatar
05.03.2020, 18:33:31

Поведение Зертиса и впрямь пдозрительно.
Надо быть очень-очень осторожными. Такого матерого интригана провести будет не просто.
Спасибо!!!

avatar
05.03.2020, 01:15:09

Большое спасибо!!!

avatar
05.03.2020, 14:01:49

Этот Зертис явно сам нарывается) Накосячит он так, что Лика может остаться без отца. Спасибо!

avatar
05.03.2020, 16:16:29

Вот же папаша,не успела дочь поправиться,как он ее тут же замуж решил выдать.Спасибо за проду :-)

avatar
04.03.2020, 22:18:32

Дему просто не хватает отца, вот он и ходит за ними))Фуххх, как же пройдёт бал??

avatar
04.03.2020, 20:25:07

Кто же там его ждёт. Может сам король пожаловал или кто-то от него. Спасибо

avatar
04.03.2020, 18:21:57

Надо ...
Что-то я разнервничалась!))))
Спасибо!!!

avatar
04.03.2020, 17:26:16

Пропала из жизни на два дня, но вернулась....а тут столько всего) Лиаза хорошо вписалась) тоже кажется, что будет какая-то подстава на балу....
А если Зар остановит эпидемию, король пойдет на встречу магам?
Спасибо

avatar
04.03.2020, 14:43:38

Это всегда его забота потому что Зар добрый