Магия - дар или проклятие? Дар, когда ты способен на большее, чем окружающие. Проклятие - когда за это приходится платить собственной жизнью. В Ассари магия под запретом, а маги уничтожались столетиями. Что же делать Зардану, если в день совершеннолетия он понял, что обладает силой? И как быть, если в Ассари он - последний маг?
КНИГА В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ ДО 21.03, 20:00
Спасибо огромное! Я в восторге от этой замечательной истории! Очень рада за Зара и его близких!
Рика проводила тоже со слезами на глазах как и Зар... Но очень радостно что магам открылась возможность жить не таясь и ето заслуга Зара!
СПАСИБО! Удачи Вам и вдохновения!
Спасибо!!!!!❤❤❤ Очень рада, что Зар выжил, выстоял, научился магичить. Но Рика жаль... Прощание такое душещипательное вышло... Рада за магов, может Зардан вооружённый знаниями организует для них школу.Для академии магов эидковото в том мире осталось. Вдохновения вам!⚘⚘⚘
Жизнь продолжается и Зарабатывай прав что так поступил. А то что король так вилл нет не чего удивительного пока он нужен то вот все что хочешь, а потом убить было бы проще всего. Спасибо за интересную книгу и возможность познакомится со всеми этими прекрасными героями.
Премного благодарна за возможность прочитать ещё одно Ваше замечательное произведение! Только добро может вернуть доброе отношение - эта прекрасная мысль проходит канвой по книге. Замечательные герои, смелые и добрые. Хорошего вам здравия!
спасибо,Ольга.Отличная книга получилась,надеюсь,что не прощаемся с ее героями и Вы нас порадуете продолжением про возрождение магии в Атемане и всем королевстве!
Королю видимо надо тщательнее себе дам выбирать))))
Магия обиделась, но это понятно, на ее месте любой бы обиделся, такой многолетний неоправданный геноцид магов...
Очень переживательный финал получился) Но хочется верить, что теперь в их жизни будет только хорошее, семья есть, маги съезжают к Зару...там и брат подтянется.
Спасибо, Ольга, за такую чудесную историю! От первого до последнего слова переживаешь за Зара как за родного! Спасибо)
Ого, значит ещё несколько магов нашлось, думаю, будут и другие!))Зару нужно будет построить академию для магов!)))Очень надеюсь, что всё у них будет хорошо!))))Большое спасибо за великолепную историю!!!!))))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА давайте ещё историю про Зара или по этому миру?
Большое спасибо за потрясающую книгу!
Спасибо огромное! Я в восторге от этой замечательной истории! Очень рада за Зара и его близких!
Рика проводила тоже со слезами на глазах как и Зар... Но очень радостно что магам открылась возможность жить не таясь и ето заслуга Зара!
СПАСИБО! Удачи Вам и вдохновения!
Спрасибо! Как всегда - неподражаемо!
Спасибо!!!!!❤❤❤ Очень рада, что Зар выжил, выстоял, научился магичить. Но Рика жаль... Прощание такое душещипательное вышло... Рада за магов, может Зардан вооружённый знаниями организует для них школу.Для академии магов эидковото в том мире осталось. Вдохновения вам!⚘⚘⚘
Жизнь продолжается и Зарабатывай прав что так поступил. А то что король так вилл нет не чего удивительного пока он нужен то вот все что хочешь, а потом убить было бы проще всего. Спасибо за интересную книгу и возможность познакомится со всеми этими прекрасными героями.
Поздравляю с окончанием чудесной книги.
Спасибо! А продолжение будет? Очень бы хотелось!!!
Спасибо большое. Очень хорошая книга, удачи вам!!!
Спасибо, очень интересная книга. Спасибо за ваше творчество. Вы очень интересно пишите, успехов вам )))
Премного благодарна за возможность прочитать ещё одно Ваше замечательное произведение! Только добро может вернуть доброе отношение - эта прекрасная мысль проходит канвой по книге. Замечательные герои, смелые и добрые. Хорошего вам здравия!
спасибо,Ольга.Отличная книга получилась,надеюсь,что не прощаемся с ее героями и Вы нас порадуете продолжением про возрождение магии в Атемане и всем королевстве!
Спасибо большое! Потрясающая история! И так не хочется прощаться с героями...
Спасибо! как замечательно, что нашлись еще маги!
Королю видимо надо тщательнее себе дам выбирать))))
Магия обиделась, но это понятно, на ее месте любой бы обиделся, такой многолетний неоправданный геноцид магов...
Очень переживательный финал получился) Но хочется верить, что теперь в их жизни будет только хорошее, семья есть, маги съезжают к Зару...там и брат подтянется.
Спасибо, Ольга, за такую чудесную историю! От первого до последнего слова переживаешь за Зара как за родного! Спасибо)
Спасибо за точную дату свободного доступа. Когда есть возможность, то приятнее читать целиком)
Ого, значит ещё несколько магов нашлось, думаю, будут и другие!))Зару нужно будет построить академию для магов!)))Очень надеюсь, что всё у них будет хорошо!))))Большое спасибо за великолепную историю!!!!))))
спасибо,потрясающая книга! может,все-таки из-за магов болезнь началась?
Ого, аж два источника у его деревни!!!Если что, сделают себе личины и будут так ходить по улицам, чтоб их не узнали.
Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена