Книга. "Зардан. Последний маг" читать онлайн

Зардан. Последний маг

Ограничение: 16+

В тексте есть:драма, первая любовь, взросление героя

Рейтинг:
305
340 38625

Текущий рейтинг:
#8221 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 54 стр.

11.12.2019 — ...


Аннотация к книге "Зардан. Последний маг"

Магия - дар или проклятие? Дар, когда ты способен на большее, чем окружающие. Проклятие - когда за это приходится платить собственной жизнью. В Ассари магия под запретом, а маги уничтожались столетиями. Что же делать Зардану, если в день совершеннолетия он понял, что обладает силой? И как быть, если в Ассари он - последний маг?
КНИГА В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ ДО 21.03, 20:00

За обложку спасибо Tsir

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2020, 19:33:26

А давайте ещё историю про Зара или по этому миру?

Большое спасибо за потрясающую книгу!

avatar
18.03.2020, 20:14:48

Спасибо огромное! Я в восторге от этой замечательной истории! Очень рада за Зара и его близких!
Рика проводила тоже со слезами на глазах как и Зар... Но очень радостно что магам открылась возможность жить не таясь и ето заслуга Зара!
СПАСИБО! Удачи Вам и вдохновения!

avatar
18.03.2020, 21:04:08

Спрасибо! Как всегда - неподражаемо!

Спасибо!!!!!❤❤❤ Очень рада, что Зар выжил, выстоял, научился магичить. Но Рика жаль... Прощание такое душещипательное вышло... Рада за магов, может Зардан вооружённый знаниями организует для них школу.Для академии магов эидковото в том мире осталось. Вдохновения вам!⚘⚘⚘

avatar
18.03.2020, 16:42:14

Жизнь продолжается и Зарабатывай прав что так поступил. А то что король так вилл нет не чего удивительного пока он нужен то вот все что хочешь, а потом убить было бы проще всего. Спасибо за интересную книгу и возможность познакомится со всеми этими прекрасными героями.

avatar
18.03.2020, 16:43:18

Поздравляю с окончанием чудесной книги.

avatar
18.03.2020, 16:46:33

Спасибо! А продолжение будет? Очень бы хотелось!!!

Спасибо большое. Очень хорошая книга, удачи вам!!!

avatar
18.03.2020, 17:35:52

Спасибо, очень интересная книга. Спасибо за ваше творчество. Вы очень интересно пишите, успехов вам )))

avatar
18.03.2020, 17:37:23

Премного благодарна за возможность прочитать ещё одно Ваше замечательное произведение! Только добро может вернуть доброе отношение - эта прекрасная мысль проходит канвой по книге. Замечательные герои, смелые и добрые. Хорошего вам здравия!

avatar
18.03.2020, 15:16:22

спасибо,Ольга.Отличная книга получилась,надеюсь,что не прощаемся с ее героями и Вы нас порадуете продолжением про возрождение магии в Атемане и всем королевстве!

avatar
18.03.2020, 15:39:04

Спасибо большое! Потрясающая история! И так не хочется прощаться с героями...

avatar
18.03.2020, 14:44:37

Спасибо! как замечательно, что нашлись еще маги!

avatar
18.03.2020, 14:17:15

Королю видимо надо тщательнее себе дам выбирать))))
Магия обиделась, но это понятно, на ее месте любой бы обиделся, такой многолетний неоправданный геноцид магов...
Очень переживательный финал получился) Но хочется верить, что теперь в их жизни будет только хорошее, семья есть, маги съезжают к Зару...там и брат подтянется.
Спасибо, Ольга, за такую чудесную историю! От первого до последнего слова переживаешь за Зара как за родного! Спасибо)

avatar
18.03.2020, 14:13:27

Спасибо за точную дату свободного доступа. Когда есть возможность, то приятнее читать целиком)

avatar
18.03.2020, 14:07:36

Ого, значит ещё несколько магов нашлось, думаю, будут и другие!))Зару нужно будет построить академию для магов!)))Очень надеюсь, что всё у них будет хорошо!))))Большое спасибо за великолепную историю!!!!))))

avatar
18.03.2020, 12:50:28

спасибо,потрясающая книга! может,все-таки из-за магов болезнь началась?

avatar
16.03.2020, 23:29:58

Ого, аж два источника у его деревни!!!Если что, сделают себе личины и будут так ходить по улицам, чтоб их не узнали.

avatar
17.03.2020, 01:39:14

Большое спасибо!!!