- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Зарождение чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600144886_85.jpg
Эксклюзив
Зарождение чувств
Юлия Эллисон
Цикл: Чувства
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, магия, постепенное зарожден...
Рейтинг:
610
610
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5971 в Приключенческое фэнтези
#11433 в Любовное фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
15.09.2020 — 14.04.2021
Аннотация к книге "Зарождение чувств"
Я не знала, кто я. Ребенок, подброшенный на порог пожилой женщины в глухой деревне, дикарка, не ведающая своих родителей. Однако проснувшиеся силы заставили меня отправиться в путь, поступать в академию магии. А оборотень, которого я должна привязать… Они что, серьезно? Да он же сожрет меня с потрохами!
#постепенное развитие событий
#постепенное зарождение чувств
#юная героиня и взрослый герой
#политические интриги и тайны
#постепенное развитие событий
#постепенное зарождение чувств
#юная героиня и взрослый герой
#политические интриги и тайны
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези503852Юлия Эллисон 24451
-
Любовное фэнтези555775Юлия Эллисон 289092
-
Любовное фэнтези126538Юлия Эллисон 410963
-
Любовное фэнтези105864Юлия Эллисон 742613
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне даже жалко принца, один на чужой территории, укусил принцессу и она думаю не простит ему если узнает, ну или долго... Сложно ему будет
Спасибо) Успеет ли он передать сообщение и возможно получить ответ? Камилла может уже в академию рванет)
К кому же Амалия покинула принцессу? Или она и есть бабуля? Воспитатель явно знает о магии девушки (и сдерживала её всеми силами, пока могла), о высоком положении (с детства прививала культуру поведения за столом). Ведь если девочку называли приблудой, которую подкинули, то бабушка на этот момент должна была уже жить в деревне.
А женишок - гад, испугал девушку. Мало ли, что ему удобнее, но кусать зачем?
Спасибо. Нда, хорошо, что не объявили раньше. А то кто его знает, как маги прореагировали на оборотня-короля при девочке. Ох, сейчас для него главное - наладить отношение. А он кусается... Полпустишь потом такого)
Какой сложный способ, что бы учуять запах выбрал принц. И как приятно, что её защищают
Спасибо за продолжение. Зачем же кусаться то сразу?! Это ведь принц был, да? Если да, то мог бы поговорить сначала. Интересно, он успеет её остановить, а то в деревне ведь заметят, что с ней случилось
Кто это был? Принц? Зачем укусил? Ой любопытство играет
По-моему первая встреча у них произошла, если конечно этот оборотень он и был
Первая встреча состоялась. Ведь не просто оборотень же покусал принцессу))) Это должно что-то значить. Жду продолжения.
Спасибо!! Может и бабушка- магичка? Ждём!!!
Может бабушка какой секрет знает? Вот у неё и шикарная живность получается
Спасибо за продолжение! Неужели принц уже прибежал, и собака испугалась его? Ну а на хозяйство магия влияла или Камилы, или бабушки, а может всё вместе.
Наверно и бабушка у принцессы не простая, поэтому и животинка у них необычная, но ладная.
Ждём прибытия принца-оборотня.
Что то я подозревают, что принцессе он бы быстрее понравился в старой одежде
Вот он и готов к встрече с девушкой в новом и красивом наряде!
Спасибо. Образ готов. Пора теперь добраться до девушки) А то она натворит ещё чего. Он хотя бы проконтролирует)
Тут прям можно устраивать пикеты под лозунгом. "Wolf life matters" . А вообще вопросы дискриминации и унижения по определенным признакам очень печальны (( на месте принца у меня бы возникло желание начать войну
Мне очень нравится этот принц!)))
Спасибо. Что за отношение к оборотням! Надеюсь, ему хватит терпения, и он не выдаст себя.
Магам очень нравиться чувствовать свою власть на оборотнями! Типа они лучше чем они, хоть на самом деле это не так
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена