- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Зарождение чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600144886_85.jpg
Эксклюзив
Зарождение чувств
Юлия Эллисон
Цикл: Чувства
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, магия, постепенное зарожден...
Рейтинг:
610
610
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5991 в Приключенческое фэнтези
#11417 в Любовное фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
15.09.2020 — 14.04.2021
Аннотация к книге "Зарождение чувств"
Я не знала, кто я. Ребенок, подброшенный на порог пожилой женщины в глухой деревне, дикарка, не ведающая своих родителей. Однако проснувшиеся силы заставили меня отправиться в путь, поступать в академию магии. А оборотень, которого я должна привязать… Они что, серьезно? Да он же сожрет меня с потрохами!
#постепенное развитие событий
#постепенное зарождение чувств
#юная героиня и взрослый герой
#политические интриги и тайны
#постепенное развитие событий
#постепенное зарождение чувств
#юная героиня и взрослый герой
#политические интриги и тайны
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези503852Юлия Эллисон 24412
-
Любовное фэнтези105864Юлия Эллисон 742607
-
Любовное фэнтези126538Юлия Эллисон 410963
-
Любовное фэнтези555775Юлия Эллисон 288138
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Сложно ему будет! Ждём!!!
Спасибо) Интересно будет увидеть реакцию девушки на него в образе волка)
О, он уже план приготовил для покорения сердца принцессы! Интересно, получиться ли воплотить его план или что-то пойдет не так?
Спасибо! Думаю, что все заготовки не сработают)). И не уедет ли девушка в магакадемию до появления принца)). Ждём!!
Принц спешит к своей принцессе. Судьба двух стран важнее личного, а "жениться по любви не может ни один король".
Какой разумный юноша!)
Спасибо!! И все же какое-то потребительское отношение от оборотней к девушке. Пока не знаю, что у этой парочки произойдет, но все же обидно за принцессу. Ждём!!
Принцу тяжело покинул отчий дом, путь лежит во враждебную ему страну и к незнакомой девушке которую нужно обворожить и очень хорошо если он не кого не любит.
Спасибо. Тяжело все же покидать родной дом. Но раз родился принцем, значит будешь иметь определённые обязательства. Удачной ему дороги!
Тяжёлая дорога его ждёт на пути к принцессе магов :)
Точно, трудно жить в неведении...
Так бабушка это сестра королевы? А когда война была после смерти короля?
Спасибо за продолжение. Да уж, разозлишься тут, когда информацию по крупинкам дают. Ммм, девочка умеет стрелять из лука) Полезное умение
Бабуля настоящая интригантка!
Но она правильно сказала, что с оборотнем можно договориться и не издеваться над ним!
Бабуля прямо припечатала - учиться поезжай. И это девушку, которая всю жизнь прожила в глухой деревне. И сейчас уже можно показываться? Ведь в детстве от мага прятали именно её.
Очень интересно, разве бабушка не знает о помолвке?
Спасибо. Неужели маги настолько обнаглели, что быть магом - это ужасно. Всё же иметь магию должно быть прекрасно. Надеюсь, девушка не будет сильно бунтовать против обучения в академии. Это ведь для её же блага.
Ну и правильно, если она маг, то должна получить хорошое образование
Мне кажется, что бабуля не так проста как кажется!
Очень захватывающее начало и приятный стиль письма! Интригует) люблю такую манеру написания! ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена