Книга. "Зарождение чувств" читать онлайн
Эксклюзив

Зарождение чувств

Цикл: Чувства

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, магия, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
610
3501 147449

Текущий рейтинг:
#5991 в Приключенческое фэнтези
#11417 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

15.09.2020 — 14.04.2021


Аннотация к книге "Зарождение чувств"

Я не знала, кто я. Ребенок, подброшенный на порог пожилой женщины в глухой деревне, дикарка, не ведающая своих родителей. Однако проснувшиеся силы заставили меня отправиться в путь, поступать в академию магии. А оборотень, которого я должна привязать… Они что, серьезно? Да он же сожрет меня с потрохами!



#постепенное развитие событий
#постепенное зарождение чувств
#юная героиня и взрослый герой
#политические интриги и тайны

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2020, 17:47:55

Бабуля - интриганка! И позавтракать надо до того, как узнать, что случилось, и торопиться - не смей)))
А нам тут помирай от любопытства (и даже печенюшки, чтоб это любопытство загрызть нет)

avatar
22.09.2020, 16:37:06

Спасибо за продолжение! Вот рано он говорит про не любимую девушку) Полюбит) Не хочет, заставим) Да-да, мы тоже хотим узнать, что расскажет бабушка, какую завесу тайны она приоткроет

Очень интересно! Мы тоже сгораем от нетерпения!!!)))

avatar
21.09.2020, 07:31:43

Получив отцовский наказ принц тронулся в путь...
Интересно, как он будет деревенскую принцессу очаровывать? В глуши, где она живёт, каждый новый человек (или не человек) - это событие (и редкость).

avatar
17.09.2020, 21:45:26

После безумных поступков организм расслабился и.. . обморок) Но что же ждала бабуля? Пока дар подкидыша проявится?
Спасибо за продолжение.

avatar
21.09.2020, 20:38:26

Очень интересное начало!

А принца, если поймают, заберут в рабство?

avatar
17.09.2020, 16:17:38

Спасибо за продолжение. Нда, такого поворота не ожидал никто. А обморок как всегда наилучший вариант выхода из шоковой ситуации

avatar
20.09.2020, 19:38:58

Спасибо! Хмм, то есть все знают, что она принцесса, а она - нет?! Какой "хороший" у неё отец. Или он её прячет так? Но прячит так, что все о ней знают...

avatar
21.09.2020, 11:00:44

Ух ты! Она принцесса магов! Для неё наверное будет большим шоком, когда правда раскроеться

avatar
20.09.2020, 13:12:36

А на девочку уже планы строят. . . И как интересно выходит маги о ней не знают иначе не дали бы спокойно жить, а соседи знают и признают... Чудны дела

avatar
20.09.2020, 14:54:45

Ого! Деревенский подкидыш оказывается принцессой. И теперь принц будет за ней ухаживать))) А девица-то с характером)))

avatar
20.09.2020, 10:26:48

0_о загрызень не зверь....? Оборотень?!

avatar
17.09.2020, 13:11:25

Вот и делай хорошое дело!
Она хотела предупредить людей об опасности, но ей просто на просто не поверили

avatar
17.09.2020, 13:08:04

?!! Загрызень как домашний котик дома?!!

avatar
17.09.2020, 11:35:55

Какая захватывающая анатация, забрала. Но покоплю продочки:)

avatar
17.09.2020, 11:18:29

Интересно ее всей деревней провожать в академию будут или тоже "моя крата с краю" сделают вид?

avatar
17.09.2020, 06:17:31

Это что ж Милка назад пойдёт Иванко искать? Бегает ребёнок, а тут что ни день, то напасть на деревню)))

avatar
17.09.2020, 00:24:50

Спасибо) Сразу видно деревенских жителей. Или слишком спокойные, или нервные) Хорошо, что зверюга ещё не показалась.

avatar
17.09.2020, 00:15:26

Вот так вот не верить людям, когда они заранее предупреждают!

avatar
16.09.2020, 18:36:09

Ой как не привычно читать такой язык. .. совершенно другой уровень стилистики )) что то в последнее время все попадется на уровне разговорного языка, хорошо что без слов паразитов.хотя и то не всегда :)) а тут такие обороты, образы. В общем очень оценила атмосферу