https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774935388_11.jpg
Защищая жизнь
Теона Бонк
Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально
#1871 в Остросюжетный любовный роман
#974 в Драма
10.12.2021 — 22.03.2022
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же они мололцы, так переживают и поддерживают его! Они, можно сказать, уже стали для него как семья!
Как правильно Афина ему сказала, что дело может быть в жизненной ситуации, а не в нем. Он наверное вспомнит историю Ромы и Евы, и не станет опускать руки. Такая концентрация скорби и умиления в одном моменте. Просто нет слов, одни слезы. Спасибо Вам за продолжение.
Большие мальчики тоже могут в себе сомневаться... очень трогательный момент! И единственное место куда он мог уйти - это оказался детдом, вот тут то все в душе и дрогнуло... эмоционально Теона спасибо!
Как так можно.. Я читаю про мужественных парней со слезами на глазах... Беркуты покорили мое сердце. Спасибо, автор, такая душевная глава, теперь Андрею полегчало, думаю он залюбит своего крестника(цу)
Фух нашли, хотя от одиночества Андрея накрыло пипец как, аж слезы выступили, хорошо хоть Афина его предложением приободрила, спасибо Теона!!!
"Он наш" -такая короткая фраза, но в ней так много всего. Обожаю Бо, вообще эту пару невозможно не любить. Они так прекрасно дополняют друг друга ❤️
Спасибо, Теона, такая классная глава, теплая, ну Андрюшка найдется, ему пар нужно выпустить, только без глупостей!!!
Как я рада за Богдана с Афиночкой, они заслужили свое счастье, после всего что пережили. Малыш их еще больше сблизил, им обоим нужна семья. А у Андрея все будет хорошо, он справится. Конечно, ему бы сейчас было легче принять то,что не он отец ребенка, если бы Агнешка его не оттолкнула. Судьба распорядилась иначе и у него будет свое счастье и Агнешка его, обязательно, примет) Спасибо, автор, за главу, за эмоции, что нам даете) Я с Вами, куда бы вы нас не позвали. Правда, я была только на Литрес, больше нигде, но, думаю разберусь)
Счастье пришло. Но так за Андрея больно, давайте уже скорее делать его главным героем. Спасибо за продолжение и информацию.
Сайты, предложенные Вами мне знакомы, туда уже ушли некоторые читаемые мной авторы. Не так там и плохо, если все мои авторы туда перейдут, то будет даже удобнее проверять в одном месте библиотеку.
Какая замечательная новость - новая семья... малыш.. наши герои это заслужили, можно сказать выстрадали! Очень теплая и нежная глава получилась. А у Андрея еще все впереди!
Из сайтов знакома только с литресом, но мне в принципе без разницы, согласна на любой на какой позовете... в любом случае я с Вами!
У меня взрыв эмоций в душе!!! Сижу и улыбаюсь, как будто это касается меня лично. Я так за них рада, а с Андреем, надеюсь, все утрясется.
Теона, вроде зашла в контакт, отправила Вам запрос. Теперь бы разобраться как там читать книги.
Очень надеюсь, что литнет нас не бросит.
После прочтения последней главы, у меня двоякие чувства. С одной стороны, я безумно рада и счастлива, что ребёнок оказался всё-таки Бо, сильно желала этого, от реакции Богдана на смс, мурашки галопом помчались по коже, а с другой стороны, безумно жаль Андрея, как он желал, хотел и мечтал, что ребёнок будет его. Ещё и с Агнешкой у него не клеится, она упорно продолжает строить стену между ними. Через что ей, молодой девчонке, пришлось пройти, конечно, ей нужно время, и терпение, со стороны Андрея. Теона, спасибище Вам за проду. С замиранием сердца, ждала результата, не меньше самих родителей.
Чет мне прям жалко его стало, но Агнию тоже понять можно, для нее те воспоминания очень болезнены, а он как очередное напоминание( Но все будет, Андрюха, терпение проявить нужно и немного настойчивости!
Андрей не ищет лёгких путей, Агнешка у нас с эмоциональной травмой девочка, сложно ему будет. Видимо не зря Вы делаете отсылку к истории Ромы и Евы через встречу в одном кафе, придется нашему Чили быть очень терпеливым, бережным и нежным. Спасибо за продолжение.
Глава так и пропитана чувствами нежностью и немного грустью... Мне кажется, что книга Чили будет одна из моих любимых!!! Спасибо, Теоночка, за эмоции
Уау сколько понадобилось времени, чтобы разглядеть свою судьбу, эх Андрей а ведь мог бы и раньше заметить, но видимо так суждено, спасибо Теона!!
Божечки.. ну до чего же он классный)) даже захотелось его потискать как мишку))прости меня Агнешка)) Так и веет от него нежностью. Такой интригующий персонаж, такая многогранная личность, а с ней сама нежность. Теона спасибо!
Грустно((((
Жалко Чили, как он хотел и мечтал, что ребёнок будет его. В один миг и девушка его мечты дала от ворот поворот и ребёнок, как выяснилось, не его. Все мечты и ожидания разрушены в одночасье. Но это не значит, что конец, что впереди пустота, как он думает. Просто его время любить, быть любимым, иметь настоящую семью, которой у него никогда не было, ещё не пришло. Всему своё время, Андрей и на твоей улице перевернётся грузовик с пряниками! В этой книге, Чили предстал передо мной совершенно в другом ракурсе, чем в предыдущих книгах. Раньше он был этакий мачо-мэн, который жил и шёл по жизни легко и мог склеить любую девушку, никто ему не отказывал, а сейчас, когда он понял, что может стать отцом, что у него появится единственный родной человечек, вдобавок узнал, кто та девушка, что снилась ему, которая вскружила ему голову, которая не хочет сходить с ним на свидание и говорит никогда не приходить к ней, он стал на жизнь смотреть по-другому, стал серьёзен. С ним произошла перезагрузка и поворот на 360 градусов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена