https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774935388_11.jpg
Защищая жизнь
Теона Бонк
Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально
#1873 в Остросюжетный любовный роман
#954 в Драма
10.12.2021 — 22.03.2022
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАндрей так и не получил сообщение из клиники, уже поздний вечер. Значит ребенок Богданчика)!!! Да, Андрей, впервые с тобой такое, что ты в ступоре и не знаешь что ответить девушке и не преследуешь ее, даешь спокойно уйти. Найди ее и пусть у вас все сложится.Спасибо,автор, за главу.Какие же все Беркуты замечательные и дети Макса. Жду с нетерпением, что там у Афины с Богданом)
Я бы вообще на месте Андрея, потихоньку за ней проследила. ну совсем чуть чуть, узнала, где работает))) Хм или это уже преследование!) Зато бы время сэкономил! Да найдет, это ж Беркуты!!!
Все, кстати, работает норм, ну во всяком случае в приложении, даже оповещние пришло, что пополнилась книга, а в строке "обновление" пишет 2 дня назад, сейчас на сайте гляну! Интересненько)
Согласна с Андреем, что только с Ромой можно поделиться тем, что гложет, тот тоже многое пережил и даже его встреча с Евой, помогла Чили найти решение, спасибо Теона, так рада была Рому встретить!!!
Слава Богу! Все наладилось, можно видеть и читать новые главы)
Не знаю, кому и что могло не понравится в предыдущей главе, лично мне всё нравится. С замиранием сердца жду развязки отношений Афины и Бо и, конечно, выяснения, кто же из парней будущий отец, как будто будущая мать это я))) С нетерпением жду новой главы и большим удовольствием читаю продолжение. Понятно, что всем нравится не может, сколько людей, столько и мнений, и обязательно найдётся овца в стаде, которое будет портить все впечатление. Спасибо Вам, Теона за продолжение.
Все таки Агнешка??)))))
Щас грубо напишу! Это че за фигня еще дизлайки? И что не понравилось в предыдущей главе?! Что не открылась тайна кто отец? Вообще то это нормально у авторов оставлять окончание главы перед новой главой с интригой!!! А глава была супер, как я уже ранее писала, признание Бо просто шикарно! Кому не нравится, идем мимо! Теона, пиши дальше, мы с тобой!) У меня все.
Теона, вся серия замечательная! Каждый из Беркутов имеет свой трудный жизненный путь. Читать интересно и переживательно. Пишите как Вам удобно.
Мне всё очень нравится, диалоги, мысли героев,эмоции, стиль написания, слог.Перечитываю главы всегда,сначала быстро проглочу, потому что жду продолжения, а потом смакую) А уж эти звездочки, в конце каждой главы, всегда жму на 5 и мысли не бывает, чтобы нажать на другое.Спасибо,Теона, за ваше творчество, Беркуты мой любимый цикл. Очень рада, что эпилог про Богдана с Афиной откладывается, не хочу так быстро с ними расставаться)
Не понимаю, что конкретно могло не понравиться! Просто не обращайте внимания! Все равно невозможно нравиться всем! А здесь немало почитателей Ваших книг. Мне лично очень даже нравятся.
кто же эта прекрасная незнакомка, которая так зацепила нашего Чили????? ..... ура, следующая книга про Андрея =^._.^= ∫ .
хотя я НЕ тороплюсь прощаться с Бо и Афиной ;-) ... пишите мой любимый автор, пишите!!!!!
Я понимаю, что не обращать внимание на такое очень сложно, но вы постарайтесь! Теона Вы замечательно пишите - местами эмоционально, переживательно и воплей "ура, ну наконец-то" в некоторых местах)) Ваши романы обновляю по несколько раз на дню, в надежде на продачку. Вот лично мне нравится всё от закрученной интриги до самых жарких сцен, диалоги, сюжетные линии - все прекрасно! И да... забыла... Если Вы пишите свои романы, значит это кому-нибудь нужно! Мне так точно да! Нет, три раза по да))
И эта глава получилась очень трогательной, прям читала бы и читала. Если это Агнешка, то буду просто рада, она мне еще из истории с Никитой и Юлей понравилась. Думаю из Андрея и Агнешки получится прекрасная пара, они такие мими))
Мне очень все нравится, каждая глава, очень эмоционально и интересно передана, поэтому не знаю, кому что то может не понравится, вот в этой главе вместе с Андреем растерялась, тоже не знала, что бы этой девушке сказать, а она взяла и ушла, а Андрей впал в ступор, поэтому дорогой автор, пишите так как вам видется развитие событий!! Думаю все кто читает получает удовольствие!!!
Вот, честно, самой грустно... Что могла не понравиться в предыдущей главе... Все идёт своим чередом!!! Теона, не обращай внимание, все супер.... Книга очень интересная!!! Интересно, что же за незнакомка, которая украла покой горячего парня!!!! Вот кто кто, а Чили уже давно мечтает о семье, он заслуживает счастья!!! И много деток, что бы и мысли и времени небыло думать, что он одинок!!!
P. S. Вдохновения твоей Музе!!! Не грусти!!!! Всем хорошей не будешь, но помни, что большинство тебя и твоё творчество обожает!!! (^_-)
Всмысле не понравилось. Ну что за люди?! Я придерживаюсь такому правилу "Если тебе что-то не понравилось, то скажи, что конкретно или держи своё мнение при себе". Уж если поставили одну звезду, то объясните автору, что не так. Они же стараются для нас. Я наоборот очень жду проды, потому что эта книга полна любви, нежности и добра, что в нынешней ситуации в мире очень необходимы. И даже не жду завершения книги, что бы всё разом прочитать. Тем более тут мой любимчик Чили❣️
Мне все нравится, читаю с удовольствием. Иногда могу забыть сразу нажать на звездочки, нажимаю когда приходит новая прода. Просто потому что по окончанию проды не прокручиваю страницу в низ. В обще сбить с настроя человека который занимается творчеством очень легко. Порой поражаюсь как авторы выдерживают критику и продолжают писать. В принципе ни когда не критикую людей которые занимаются творчеством, любым. Отношусь с уважением.
Ох...как говорят на вкус и цвет...но лично я просто обожаю этих прекрасных, мужественных...и..ммм...сексуальных Беркутов)))) Читаю с таким волнением и переживанием как будто это мои близкие друзья... хотя...возможно уже так оно и есть. Теона я всегда с вами))))
Эх..мой любимый зайка Чили. Иди я тебя обниму❤и автора тоже ❤❤❤
Спасибо за главу! Нравится все, честно. А шутки про окончание глав на самом интересном месте, это просто такой ритуал, желание дать Вам понять, что очень жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена