https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774935388_11.jpg
Защищая жизнь
Теона Бонк
Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально
#1878 в Остросюжетный любовный роман
#959 в Драма
10.12.2021 — 22.03.2022
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеона дорогая вы пишите потрясающе! Я в восторге от ваших книг и героев! Порой даже думаю, как найти мужика в реальной жизни если по уши влюблена в Беркутов?! Пишите, радуйте! А на всяких ядовитых гадов не обращайте внимания!
С нетерпением жду результат теста, вот прямо как лично заинтересованный человек.
Теона С Днём Писателя вас! Огромного вдохновения и лёгкого пера.
Да ладно, Теона, ну без ножа режешь, как теперь жить то до завтра (в этом месте рву на себе волосы))))!!!
Думаю,что Богдан отец ребенка) сообщение приходит, практически, одновременно ,что и Афине) если бы Чили, то он уже бы названивал) Но,придется ждать продолжения, а это так мучительно))) Ладно хоть у котиков все хорошо,признались друг другу в любви и Богдашу отпускает, Афина его исцеление, а теперь еще ребенок будет.Спасибо,автор, , за горячую главу)
Вот так всегда, на самом интересном месте!!! Интрига - это наше Всё!
Ох...мое сердечко...как же оно быстро стучит... как же хочет что бы результат был такой как ждем все мы...Ох...это ожидания...Теона, как всегда огонь))))
Интриганка Вы, поэтому с Вами не соскучишься. Следующая глава будет от Афины и тоже окончится на самом интересном. И только к концу недели, в главе от лица Андрея наступит момент истины. Мы тут все поседеем от нетерпения. Спасибо за продолжение, загадочная Вы наша!
Эх Теона на самом интересном. Спасибо, ждём дальше.
И где набраться терпения до следующей главы?
а-а-а-а-а, как всегда, на самом интересном месте))) ктож папочка?!?!?!
Аааааа вот это интрига)) держим кулачки за БО! Теона спасибо!
Барабанная дробь.... Ответственный момент... Кто же?..
ох, Теона))) умеете же Вы держать интригу:) Спасибо!
Ню вот, затаив дыхание, ждём продолжения и результат, спасибо!!
Пусть оторвут все хозяйство этому козлу-гипнотизеру((
Сколько еще таких мразей в жизни?
какие ребятки классные!!!!! и умные!
Таких ублюдков кастрировать нужно! Рада что мальчики с ним "поговорят", с удовольствием бы помогла им! Спасибо!
Не завидую я этому ублюдскому преподу, но так ему и надо, уверена мальчики постараются, чтобы их визит вежливости прошёл на ура и препод его надолго запомнил! Теона, Вы нас продолжаете радовать чередой прод. Только не останавливайтесь, у Вас отлично получается. Я с замиранием сердца жду результат теста!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена