Книга. "Защищая жизнь" читать онлайн

Защищая жизнь

Цикл: Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
304
461 25758

Текущий рейтинг:
#1878 в Остросюжетный любовный роман
#959 в Драма


Полный текст 135 стр.

10.12.2021 — 22.03.2022


Аннотация к книге "Защищая жизнь"

Это не была любовь с первого взгляда, но я буду любить ее до последнего вздоха.

БОГДАН: Она мое наваждение. Я одержим ею и мыслью разбудить в ней желания, которые она прячет сама от себя. Так я думал.
Она та, кто прогонит мрачные тени моего прошлого и покажет, что любовь способна залечивать даже самые глубокие шрамы.

АФИНА: Он невероятный мужчина, дарующий удовольствие. Мое неожиданное эротическое приключение. Так я думала.
Он тот, кто перевернет весь мой мир и будет защищать мою жизнь любой ценой.

*Настоящий мужчина. *Эмоции на пределе
*Случайная беременность. *Трогательный ХЭ

* История Богдана и Афины

* Продолжение истории Чили

Драма, романтика, остросюжетка, лирика, чувственные сцены, девушка в беде и потрясающий главный герой.

Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/erF0

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2022, 18:25:12

Теона дорогая вы пишите потрясающе! Я в восторге от ваших книг и героев! Порой даже думаю, как найти мужика в реальной жизни если по уши влюблена в Беркутов?! Пишите, радуйте! А на всяких ядовитых гадов не обращайте внимания!

avatar
03.03.2022, 16:44:13

С нетерпением жду результат теста, вот прямо как лично заинтересованный человек.

avatar
03.03.2022, 11:17:39

Теона С Днём Писателя вас! Огромного вдохновения и лёгкого пера.

avatar
02.03.2022, 20:32:40

Да ладно, Теона, ну без ножа режешь, как теперь жить то до завтра (в этом месте рву на себе волосы))))!!!

Думаю,что Богдан отец ребенка) сообщение приходит, практически, одновременно ,что и Афине) если бы Чили, то он уже бы названивал) Но,придется ждать продолжения, а это так мучительно))) Ладно хоть у котиков все хорошо,признались друг другу в любви и Богдашу отпускает, Афина его исцеление, а теперь еще ребенок будет.Спасибо,автор, , за горячую главу)

avatar
02.03.2022, 19:07:56

Вот так всегда, на самом интересном месте!!! Интрига - это наше Всё!

Ох...мое сердечко...как же оно быстро стучит... как же хочет что бы результат был такой как ждем все мы...Ох...это ожидания...Теона, как всегда огонь))))

avatar
02.03.2022, 18:45:44

Интриганка Вы, поэтому с Вами не соскучишься. Следующая глава будет от Афины и тоже окончится на самом интересном. И только к концу недели, в главе от лица Андрея наступит момент истины. Мы тут все поседеем от нетерпения. Спасибо за продолжение, загадочная Вы наша!

avatar
02.03.2022, 23:33:24

Эх Теона на самом интересном. Спасибо, ждём дальше.

avatar
02.03.2022, 21:34:31

И где набраться терпения до следующей главы?

avatar
02.03.2022, 20:13:33

а-а-а-а-а, как всегда, на самом интересном месте))) ктож папочка?!?!?!

avatar
02.03.2022, 20:08:16

Аааааа вот это интрига)) держим кулачки за БО! Теона спасибо!

avatar
02.03.2022, 20:06:07

Барабанная дробь.... Ответственный момент... Кто же?..

ох, Теона))) умеете же Вы держать интригу:) Спасибо!

Ню вот, затаив дыхание, ждём продолжения и результат, спасибо!!

avatar
01.03.2022, 20:16:26

Пусть оторвут все хозяйство этому козлу-гипнотизеру((

avatar
01.03.2022, 16:13:11

Сколько еще таких мразей в жизни?

avatar
01.03.2022, 15:18:30

какие ребятки классные!!!!! и умные!

avatar
01.03.2022, 08:57:18

Таких ублюдков кастрировать нужно! Рада что мальчики с ним "поговорят", с удовольствием бы помогла им! Спасибо!

avatar
01.03.2022, 09:31:06

Не завидую я этому ублюдскому преподу, но так ему и надо, уверена мальчики постараются, чтобы их визит вежливости прошёл на ура и препод его надолго запомнил! Теона, Вы нас продолжаете радовать чередой прод. Только не останавливайтесь, у Вас отлично получается. Я с замиранием сердца жду результат теста!