Книга. "Защищая жизнь" читать онлайн

Защищая жизнь

Цикл: Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
304
461 25758

Текущий рейтинг:
#1923 в Остросюжетный любовный роман
#975 в Драма


Полный текст 135 стр.

10.12.2021 — 22.03.2022


Аннотация к книге "Защищая жизнь"

Это не была любовь с первого взгляда, но я буду любить ее до последнего вздоха.

БОГДАН: Она мое наваждение. Я одержим ею и мыслью разбудить в ней желания, которые она прячет сама от себя. Так я думал.
Она та, кто прогонит мрачные тени моего прошлого и покажет, что любовь способна залечивать даже самые глубокие шрамы.

АФИНА: Он невероятный мужчина, дарующий удовольствие. Мое неожиданное эротическое приключение. Так я думала.
Он тот, кто перевернет весь мой мир и будет защищать мою жизнь любой ценой.

*Настоящий мужчина. *Эмоции на пределе
*Случайная беременность. *Трогательный ХЭ

* История Богдана и Афины

* Продолжение истории Чили

Драма, романтика, остросюжетка, лирика, чувственные сцены, девушка в беде и потрясающий главный герой.

Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/erF0

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2022, 08:49:51

Вот у Вас фантазия, в одной главе столько грязи и столько радости. Бо оживает на глазах. Спасибо, Вы нас балуете, столько прод!

avatar
01.03.2022, 07:15:06

Вот и правильно! Бо Не оглядывайся назад! Вперед к свету и личному солнцу! Теона спасибо!

avatar
01.03.2022, 07:09:11

Здорово то как! Спасибо за продолжение.

avatar
28.02.2022, 17:23:20

А психолога то мы пристроим? Совсем она у меня из головы вылетело. Вы обещали и ее осчастливить.
За Богдана очень больно, хочется, чтобы лялька была его, и все у них с Афиной было замечательно, без слез и драм. И Андрей бы уже поймал свою фею из снов. Спасибо, Теона!

avatar
28.02.2022, 09:17:37

Надеюсь, что Богдан найдет в себе силы признаться Афине и всё ей рассказать, а она найдёт правильные для него слова. Быть может ему станет легче, когда он поделится своим грузом, который тянет его и не даёт нормально жить и дышать полной грудью. Теона, спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения!

avatar
28.02.2022, 11:40:20

Ох, что же теперь будет, надеюсь откроется он ей, хочется чтобы он правильно отреагировал! Божечки, страшно так теперь(

avatar
28.02.2022, 17:04:09

Какая Афина умничка, она всё правильно делает, Богдану станет легче, когда он поделится своим горем. Думаю сейчас он просто в шоке и не ожидал, что она всё знает. Надеюсь он всё же поговорит с ней, когда будет готов. Обожаю эту парочку ❣️

Сколько же у него отчаяния в его не уходи, как будто сама это говорю, так меня это пробирает, спасибо Теона!!

avatar
28.02.2022, 17:20:48

Тяжелый разговор, но эту страницу надо было перевернуть.

avatar
28.02.2022, 10:40:44

Может это Гамлет приследует Анастасию...

avatar
28.02.2022, 10:53:08

Как же тяжело переступить этот рубеж и полностью добиться доверия с двух сторон.

avatar
28.02.2022, 10:31:15

Теона, спасибо! Больную тему подняла Афина, надеюсь, что Богдан откроется и ему действительно станет легче.

avatar
28.02.2022, 09:22:47

Фух...Аж сердце защемило, такой сложный разговор. Иногда так сложно подобрать правильные слова, а тут прям по-живому резать, по-самому больному... Афине терпения, Богдану силы и смелости признаться. Теона спасибо!

Да уж, Богдан пришлось Афине взять на себя откровение, потому как ты никак не мог решиться все ей рассказать, спасибо Теона, надеюсь, что они все таки поговорят откровенно!!!

avatar
28.02.2022, 08:26:46

Тяжёлый разговор предстоит. Спасибо!

avatar
26.02.2022, 19:31:08

Блин даже у меня мандраж, перед результатом теста. Какого же им?! Ух! Спасибо Теона!! Я наконец смогла вернуться, такой кусочек проглотила залпом и мне мало!

avatar
26.02.2022, 08:23:55

То есть ты нам теперь предлагаешь спокойно жить до понедельника, да? Да как же до него теперь дожить то, ааа!!!))))) Но, я себя успокаиваю, что Бо папашка и...выдыхаю, выдыхаю! Спасибо, Теона!❤

avatar
26.02.2022, 08:49:59

Дали людям пищу для размышлений =)
Очень ждём понедельника, особенно после такой важной главы
Спасибо ♥️

avatar
26.02.2022, 10:04:33

Ох уж эти серьезные разговоры... и ситуация мягко говоря "интересная", но время назад не отмотаешь), а последствия вот они - поселились у Афины в пузике)) эх..Повезло мелкому, у некоторый вообще отцов нет, а тут сразу два и такие прям "папки-душки". Теона спасибо!

avatar
26.02.2022, 14:13:08

не, давайте эпилог не торопить!!!!! нам и так прекрасно!