https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774935388_11.jpg
Защищая жизнь
Теона Бонк
Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально
#1923 в Остросюжетный любовный роман
#975 в Драма
10.12.2021 — 22.03.2022
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот у Вас фантазия, в одной главе столько грязи и столько радости. Бо оживает на глазах. Спасибо, Вы нас балуете, столько прод!
Вот и правильно! Бо Не оглядывайся назад! Вперед к свету и личному солнцу! Теона спасибо!
Здорово то как! Спасибо за продолжение.
А психолога то мы пристроим? Совсем она у меня из головы вылетело. Вы обещали и ее осчастливить.
За Богдана очень больно, хочется, чтобы лялька была его, и все у них с Афиной было замечательно, без слез и драм. И Андрей бы уже поймал свою фею из снов. Спасибо, Теона!
Надеюсь, что Богдан найдет в себе силы признаться Афине и всё ей рассказать, а она найдёт правильные для него слова. Быть может ему станет легче, когда он поделится своим грузом, который тянет его и не даёт нормально жить и дышать полной грудью. Теона, спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения!
Ох, что же теперь будет, надеюсь откроется он ей, хочется чтобы он правильно отреагировал! Божечки, страшно так теперь(
Какая Афина умничка, она всё правильно делает, Богдану станет легче, когда он поделится своим горем. Думаю сейчас он просто в шоке и не ожидал, что она всё знает. Надеюсь он всё же поговорит с ней, когда будет готов. Обожаю эту парочку ❣️
Сколько же у него отчаяния в его не уходи, как будто сама это говорю, так меня это пробирает, спасибо Теона!!
Тяжелый разговор, но эту страницу надо было перевернуть.
Может это Гамлет приследует Анастасию...
Как же тяжело переступить этот рубеж и полностью добиться доверия с двух сторон.
Теона, спасибо! Больную тему подняла Афина, надеюсь, что Богдан откроется и ему действительно станет легче.
Фух...Аж сердце защемило, такой сложный разговор. Иногда так сложно подобрать правильные слова, а тут прям по-живому резать, по-самому больному... Афине терпения, Богдану силы и смелости признаться. Теона спасибо!
Да уж, Богдан пришлось Афине взять на себя откровение, потому как ты никак не мог решиться все ей рассказать, спасибо Теона, надеюсь, что они все таки поговорят откровенно!!!
Тяжёлый разговор предстоит. Спасибо!
Блин даже у меня мандраж, перед результатом теста. Какого же им?! Ух! Спасибо Теона!! Я наконец смогла вернуться, такой кусочек проглотила залпом и мне мало!
То есть ты нам теперь предлагаешь спокойно жить до понедельника, да? Да как же до него теперь дожить то, ааа!!!))))) Но, я себя успокаиваю, что Бо папашка и...выдыхаю, выдыхаю! Спасибо, Теона!❤
Дали людям пищу для размышлений =)
Очень ждём понедельника, особенно после такой важной главы
Спасибо ♥️
Ох уж эти серьезные разговоры... и ситуация мягко говоря "интересная", но время назад не отмотаешь), а последствия вот они - поселились у Афины в пузике)) эх..Повезло мелкому, у некоторый вообще отцов нет, а тут сразу два и такие прям "папки-душки". Теона спасибо!
не, давайте эпилог не торопить!!!!! нам и так прекрасно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена