Книга. "Защищая жизнь" читать онлайн

Защищая жизнь

Цикл: Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
304
461 25758

Текущий рейтинг:
#1928 в Остросюжетный любовный роман
#976 в Драма


Полный текст 135 стр.

10.12.2021 — 22.03.2022


Аннотация к книге "Защищая жизнь"

Это не была любовь с первого взгляда, но я буду любить ее до последнего вздоха.

БОГДАН: Она мое наваждение. Я одержим ею и мыслью разбудить в ней желания, которые она прячет сама от себя. Так я думал.
Она та, кто прогонит мрачные тени моего прошлого и покажет, что любовь способна залечивать даже самые глубокие шрамы.

АФИНА: Он невероятный мужчина, дарующий удовольствие. Мое неожиданное эротическое приключение. Так я думала.
Он тот, кто перевернет весь мой мир и будет защищать мою жизнь любой ценой.

*Настоящий мужчина. *Эмоции на пределе
*Случайная беременность. *Трогательный ХЭ

* История Богдана и Афины

* Продолжение истории Чили

Драма, романтика, остросюжетка, лирика, чувственные сцены, девушка в беде и потрясающий главный герой.

Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/erF0

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2022, 08:09:57

Да какая разница, кто что подумает. Главное, чтобы результат был хорошим. Спасибо, Теона!

avatar
25.02.2022, 20:51:31

Ну до чего же трогательная глава! А слова... на то они и слова, главное, что в глазах, сердце и поступках! Теона сппасибо!

Богданчик немного то ли растерялся, то ли сам просто не может выговорить эти слова, но накрыло его точно, спасибо Теона, так трогательно!!!

avatar
25.02.2022, 12:03:06

Вот это поворот, признание в любви наконец-то прозвучали, Богдаша не ожидал конечно!!!

avatar
25.02.2022, 15:27:35

Какой волнительный момент!!!

avatar
25.02.2022, 08:05:37

Милота какая, Богдану лучше девочку, да и Андрею тоже. Теона, спасибо.

avatar
25.02.2022, 00:03:55

Я за то, чтобы отцом оказался единолично Бо.

avatar
25.02.2022, 08:28:37

Да, не каждому легко даются три заветных слова. Бо со своими тараканами прошлого не легко было впустить в свою жизнь, а главное, в своё сердце Афину, но слава Богу, что он смог, но признаться, словесно, в чувствах ему пока трудно, вдобавок растерялся парень от признания Афины. Хоть она и без слов знает, что Бо к ней испытывает, его поступки сами за себя говорят, но она девочка и ей, как любой другой, всё равно хочется именно услышать эти слова. Так что Богдаш, смелее, дерзай, всё в твоих руках!!!!

Трогательно, красиво! Жду продолжения

avatar
25.02.2022, 05:49:59

Как всегда, на самом интересном месте. Как бы я не любила Чили, но мне бы хотелось, чтобы ребёнок оказался все-таки Богдана и да, согласна с предыдущими комментаторами, чтобы была именно девочка, а потом, через годик-другой можно и мальчика забацать. Теона, спасибо за проду и, вообще, за книгу в целом, читаю с большим удовольствием и нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
24.02.2022, 21:53:12

Спасибо! Мне кажется, к такому невозможно подготовиться.

Какой Андрей прозорливый и понятливый друг, и вообще глава такая светлая и местами милая, прям отрываться не хочется!!

avatar
24.02.2022, 22:06:56

Слышу барабанную дробь)) скоро узнаем кто папка))
А Андрюшка молодец! Не сдается! Кто ищет - тот всегда найдет. Пусть видение станет явью)), которое можно накормить любимым десертом)) Перчик удачи тебе! Теона спасибо!

avatar
24.02.2022, 23:39:52

Моя любовь к Чили продолжает расти. Какой же он классный. И я очень надеюсь, что отцом ребенка будет Бо. Да он очень расстроится, что ребенок не его. Но я думаю так для него будет лучше. Очень больно видеть, как твой ребенок растёт в другой семье. Как ни крути он будет "приходящий" папа и пропустит много значимых событий. Он заслуживает свою полноценную семью. А ещё я думаю, что отцовство поможет Бо окончательно забыть о тюрьме. Богдан и Афина замечательная пара, такие нежные и любящие, хочется им много-много счастья. Очень жду финал, хотя жаль будет расставаться с героями)))

avatar
24.02.2022, 23:50:00

Готовы ли там ребятки, я не знаю, но мы тут точно все готовы и ждем с нетерпением!)))

avatar
23.02.2022, 09:42:21

С клиентской явно что то будет... Либо она положит глаз на Бо либо окажется той девушкой из за которой он попал в тюрьму... И самое интересное, кто же папа!!!!

avatar
23.02.2022, 13:08:28

Мммм, соскучился, какие классные! Блин, только бы клиентка в него не втрескалась!(

avatar
23.02.2022, 08:01:01

Молодец БО! Вижу цель - не вижу препятствий! Ради любимой женщины готов на всё. Теона спасибо!

avatar
23.02.2022, 07:45:56

Вот, что значит правильная мотивация, теперь Бо генерирует идеи, чтобы заработать на мечту Афины.

Уу у Боди появились цели в жизни, круто, спасибо!!