https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774935388_11.jpg
Защищая жизнь
Теона Бонк
Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально
#1928 в Остросюжетный любовный роман
#976 в Драма
10.12.2021 — 22.03.2022
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа какая разница, кто что подумает. Главное, чтобы результат был хорошим. Спасибо, Теона!
Ну до чего же трогательная глава! А слова... на то они и слова, главное, что в глазах, сердце и поступках! Теона сппасибо!
Богданчик немного то ли растерялся, то ли сам просто не может выговорить эти слова, но накрыло его точно, спасибо Теона, так трогательно!!!
Вот это поворот, признание в любви наконец-то прозвучали, Богдаша не ожидал конечно!!!
Какой волнительный момент!!!
Милота какая, Богдану лучше девочку, да и Андрею тоже. Теона, спасибо.
Я за то, чтобы отцом оказался единолично Бо.
Да, не каждому легко даются три заветных слова. Бо со своими тараканами прошлого не легко было впустить в свою жизнь, а главное, в своё сердце Афину, но слава Богу, что он смог, но признаться, словесно, в чувствах ему пока трудно, вдобавок растерялся парень от признания Афины. Хоть она и без слов знает, что Бо к ней испытывает, его поступки сами за себя говорят, но она девочка и ей, как любой другой, всё равно хочется именно услышать эти слова. Так что Богдаш, смелее, дерзай, всё в твоих руках!!!!
Трогательно, красиво! Жду продолжения
Как всегда, на самом интересном месте. Как бы я не любила Чили, но мне бы хотелось, чтобы ребёнок оказался все-таки Богдана и да, согласна с предыдущими комментаторами, чтобы была именно девочка, а потом, через годик-другой можно и мальчика забацать. Теона, спасибо за проду и, вообще, за книгу в целом, читаю с большим удовольствием и нетерпением жду продолжения!!!!
Спасибо! Мне кажется, к такому невозможно подготовиться.
Какой Андрей прозорливый и понятливый друг, и вообще глава такая светлая и местами милая, прям отрываться не хочется!!
Слышу барабанную дробь)) скоро узнаем кто папка))
А Андрюшка молодец! Не сдается! Кто ищет - тот всегда найдет. Пусть видение станет явью)), которое можно накормить любимым десертом)) Перчик удачи тебе! Теона спасибо!
Моя любовь к Чили продолжает расти. Какой же он классный. И я очень надеюсь, что отцом ребенка будет Бо. Да он очень расстроится, что ребенок не его. Но я думаю так для него будет лучше. Очень больно видеть, как твой ребенок растёт в другой семье. Как ни крути он будет "приходящий" папа и пропустит много значимых событий. Он заслуживает свою полноценную семью. А ещё я думаю, что отцовство поможет Бо окончательно забыть о тюрьме. Богдан и Афина замечательная пара, такие нежные и любящие, хочется им много-много счастья. Очень жду финал, хотя жаль будет расставаться с героями)))
Готовы ли там ребятки, я не знаю, но мы тут точно все готовы и ждем с нетерпением!)))
С клиентской явно что то будет... Либо она положит глаз на Бо либо окажется той девушкой из за которой он попал в тюрьму... И самое интересное, кто же папа!!!!
Мммм, соскучился, какие классные! Блин, только бы клиентка в него не втрескалась!(
Молодец БО! Вижу цель - не вижу препятствий! Ради любимой женщины готов на всё. Теона спасибо!
Вот, что значит правильная мотивация, теперь Бо генерирует идеи, чтобы заработать на мечту Афины.
Уу у Боди появились цели в жизни, круто, спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена