https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774935388_11.jpg
Защищая жизнь
Теона Бонк
Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально
#1946 в Остросюжетный любовный роман
#989 в Драма
10.12.2021 — 22.03.2022
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь, главное, чтобы эта подопечная не положила глаз на нашего Бо.
Да, Бодя уверенность тебе очень нужна, как же ты сомневаешься, что нужен, но хорошо что Афина высказала свои чувства, спасибо Теона!
Такие лапушки, вместе, все хорошо, все взаимно. Когда уже этот дамоклов тест? Спасибо за продолжение!
Наконец-то с этой проблемой покончено. И ребята еще больше сблизились, и теперь уже оба окончательно поняли, что нужны друг другу. Ох...еще же тест...ждемс))) Теоночка спасибо))) Пишите как вам удобно...я за любой расклад))))
А меня напрягает его новое задание.
Какой бы сильной не казалась женщина, она все равно хочет видеть рядом с собой надежного мужчину... Рядом с БО наша снежная королева расстаяла, становится более мягкой и нежной и это определенно радует! Афина самая дорогая медаль своего биатлониста! Теона спасибо!
Я за любой график)) В любом случае я с Вами))
Красотульки, осталось дождаться теста на отцовство и будем спать спокойно =)
Сегодня попозже будет глава!
Действительно, а если бы не они?
Какие у Вас злодеи всегда противные получаются, красивые и мерзкие. Этого бывшего пнуть хочется.
Богдану с непривычки тяжело лицедейство даётся. Спасибо, Теона!
Ну все, козлина, вот и наступил час рассплаты!!! Парни молодцы)
Какой же он моральный урод этот муж, ничего святого за душой(( представляю, что чувствовали парни в этот момент, у самой руки чесались треснуть его сковородкой про меж глаз... Теона спасибо
Даааааа))я так и думала, мои ж вы зайки *___*
Хотя..пару костей можно было бы и поломать.
Спасибо ❤️
Ну и Чили я в шоке от его перевоплощения, офигеть просто, спасибо Теона!!!
Ох Чили главный разведчик =) Богдаша, марально не был готов к таким испытаниям, но держался дрстойно
Чили показал мастер класс по перевоплощению, на задание надо ходить с холодной головой. Богдан чуть не спалился, у него же все мысли в Афине, хорошо у Чили было все под контролем.Теперь можно выдохнуть, Афиночке ничего не угрожает, осталось дождаться теста на отцовство)) Спасибо,автор, жду продолжения.
Там внизу в продах предположили двойню . Слушайте, у меня давно эта мысль крутится. Вот будет ржач, каждому по ребенку. Ну ,папаши, берегитесь. А пока посмотрим как отработает Бо первое свое дело. Удачи, мальчик....
Хочется счастья для Чили. Надеюсь он встретит свою женщину и обретет семью.
А я знаю план)))
Когда там уже этот тест будет? чтобы Бо и Чили перестали ругаться )))
Спасибооо❤
Я бы тоже с удовольствием посмотрела на Матвея, как он будет вести себя, когда дело будет касаться его женщины!!! Дорогой Автор, это Вам, мой "тонкий" намёк, на историю про Матвея:D Друзья-папаши меня умиляют просто, не могут никак поделить неродившегося ребёнка. В любом случае у этого ребёнка будет два отца, один биологический, а другой крестный. Думаю, что тот другой, уже скоро выясним кто, захочет его покрестить. Спасибо, Теона за проду. С нетерпением, жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена