https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774935388_11.jpg
Защищая жизнь
Теона Бонк
Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально
#1946 в Остросюжетный любовный роман
#989 в Драма
10.12.2021 — 22.03.2022
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидружба дружбой, но женщина одна!!!!!! и тут-то и найдёт коса на камень))) ох, как парни своё (хоть и не известно ещё) отстаивают!! огонь!
Ох уж эти папашки)))
В прошлой главе промелькнула фраза "нанять наёмного убийцу". Может лучше просто убийцу? Бросается в глаза тавтология. Или, допустим, наёмного убийцу можно искать.
Так, Андрюху понесло прям, сдержанее нужно ему быть, еще и сын, а может там девочка вообще!!! )))
"Ты этого никогда не увидишь", говорит Матвей о возможном своем ребенке и женщине.. такой наивный)) ну прямо три ха ха ха... он еще не догадывается, но Теона готовит для него и для нас сюрприз)). А эти забавные папашки с каждым разом меня умиляют все больше и больше и каждого по своему жаль, ведь любой из них будет отличным отцом, интрига в том, кто из них?? Теона спасибо!
Да уж, как бы Богдан и Андрей на почве беременности Афины не поругались, и того и другого можно понять, остаётся только надеяться, что все таки от Богдана ребёнок, спасибо Теона!!!
Теперь, я так понимаю, главное, чтобы все пошло по плану. Спасибо, Теона!
Про Гамлета определённо нужна книга... Необычный персонаж...
А бывшего Афины нужно сдать Ростовщику. Он из него сам душу вытресет, а ребята руки не будут марать... Хотя Ростовщику он нужен живой, от мёртвого денег не вытрясешь... Короче я незнаю что делать, но я уверена Теона знает и нас удивит!!! (^_-)
Конечно убивать никого не будут, может у него есть свой метод как остановить такого отмороженного?
Ох, спасибо за проду! Даже не знаю, я разрываюсь, с одной стороны Бо и Чили правы, по закону здесь мало, что можно решить, но с другой стороны, так подставляться тоже не вариант! Ребята найдут решение, как и всегда собственно!!! Но Никитос конечно, быстро он забыл, как сам был на их месте, но опять же, там он конкретно свою голову ставил под удар, а тут парней своих, прям как папка, опекает)
Андрей прав, когда дело касалось безопасности Юли, убивать было можно. Теона, спасибо!
Какие-то двойные стандарты у Никиты... Ведь сам же был в такой ситуации... Теона спасибо
Теоночка, а нам проду ждать сегодня, ааа?)))❤
А чего Никита собственно рогом уперся, может для Чили это судьба, Богдану куда сейчас Афину оставлять, а если муж козлина объявится или те, кто трясет деньги с него?! Ух, Никита, паразит!)
Ну разве можно Бо от Афины забирать? Да еще к молоденькой девушке в охранники определять. Конечно работа есть работа, но оправдан ли такой риск?
Ну, вот, только у Богдана с Афиной все налаживаться стало и тут облом на несколько недель. Так эта дочь банкира, как бы глаз на Богдана не положила, на такого красавчика.А это вредно для Афиночки, она будет нервничать) , и в опасности до сих пор, муженек где-то затаился, а любимого рядом не будет. Богдан не доволен заданием, но придется выполнять, работа , нельзя подводить.Спасибо, автор, за внеплановое продолжение, порадовали.
Спасибо, Теона, за внеочередную главу, приятная неожиданность!!!)
Как же тяжело будет Богдану выполнять своё задание вдали от любимой ! Да что-то Матвей долго ходит не пристроенный, непорядок! А то только и делает, что над друзьями подтрунивает. Чили вот уже "попал и пропал", осталось найти его красавицу-незнакомку и будет всё ОК.
Понятно, что и Андрей хочет для себя своё личное счастье, меня так умиляло как он кучу книг перелопатил о беременности и родах, мужчины не так часто интерисуются этим вопросом, что там и как))) а Андрей уже в этих воросах разбирается)) повезёт же его видению! Теона спасибо
Да сейчас везде круто и мимимишно. Готовите Вы нам какой то сюрприз, не может все так и дальше позитивно продолжаться. Спасибо, Теона.
Ого два дела связаны между собой одним человеком, а Матвеюшка, как всегда в своём репертуаре, походу тяжело будет, раз в охранники к Афине не пускают, спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена