Книга. "Защищая жизнь" читать онлайн

Защищая жизнь

Цикл: Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
304
461 25758

Текущий рейтинг:
#1946 в Остросюжетный любовный роман
#989 в Драма


Полный текст 135 стр.

10.12.2021 — 22.03.2022


Аннотация к книге "Защищая жизнь"

Это не была любовь с первого взгляда, но я буду любить ее до последнего вздоха.

БОГДАН: Она мое наваждение. Я одержим ею и мыслью разбудить в ней желания, которые она прячет сама от себя. Так я думал.
Она та, кто прогонит мрачные тени моего прошлого и покажет, что любовь способна залечивать даже самые глубокие шрамы.

АФИНА: Он невероятный мужчина, дарующий удовольствие. Мое неожиданное эротическое приключение. Так я думала.
Он тот, кто перевернет весь мой мир и будет защищать мою жизнь любой ценой.

*Настоящий мужчина. *Эмоции на пределе
*Случайная беременность. *Трогательный ХЭ

* История Богдана и Афины

* Продолжение истории Чили

Драма, романтика, остросюжетка, лирика, чувственные сцены, девушка в беде и потрясающий главный герой.

Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/erF0

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2022, 11:31:39

дружба дружбой, но женщина одна!!!!!! и тут-то и найдёт коса на камень))) ох, как парни своё (хоть и не известно ещё) отстаивают!! огонь!

Ох уж эти папашки)))
В прошлой главе промелькнула фраза "нанять наёмного убийцу". Может лучше просто убийцу? Бросается в глаза тавтология. Или, допустим, наёмного убийцу можно искать.

avatar
17.02.2022, 09:19:33

Так, Андрюху понесло прям, сдержанее нужно ему быть, еще и сын, а может там девочка вообще!!! )))

avatar
17.02.2022, 09:17:33

"Ты этого никогда не увидишь", говорит Матвей о возможном своем ребенке и женщине.. такой наивный)) ну прямо три ха ха ха... он еще не догадывается, но Теона готовит для него и для нас сюрприз)). А эти забавные папашки с каждым разом меня умиляют все больше и больше и каждого по своему жаль, ведь любой из них будет отличным отцом, интрига в том, кто из них?? Теона спасибо!

Да уж, как бы Богдан и Андрей на почве беременности Афины не поругались, и того и другого можно понять, остаётся только надеяться, что все таки от Богдана ребёнок, спасибо Теона!!!

avatar
17.02.2022, 07:04:18

Теперь, я так понимаю, главное, чтобы все пошло по плану. Спасибо, Теона!

avatar
15.02.2022, 22:56:50

Про Гамлета определённо нужна книга... Необычный персонаж...
А бывшего Афины нужно сдать Ростовщику. Он из него сам душу вытресет, а ребята руки не будут марать... Хотя Ростовщику он нужен живой, от мёртвого денег не вытрясешь... Короче я незнаю что делать, но я уверена Теона знает и нас удивит!!! (^_-)

avatar
15.02.2022, 23:52:39

Конечно убивать никого не будут, может у него есть свой метод как остановить такого отмороженного?

avatar
15.02.2022, 22:29:13

Ох, спасибо за проду! Даже не знаю, я разрываюсь, с одной стороны Бо и Чили правы, по закону здесь мало, что можно решить, но с другой стороны, так подставляться тоже не вариант! Ребята найдут решение, как и всегда собственно!!! Но Никитос конечно, быстро он забыл, как сам был на их месте, но опять же, там он конкретно свою голову ставил под удар, а тут парней своих, прям как папка, опекает)

avatar
15.02.2022, 20:55:10

Андрей прав, когда дело касалось безопасности Юли, убивать было можно. Теона, спасибо!

avatar
15.02.2022, 21:00:37

Какие-то двойные стандарты у Никиты... Ведь сам же был в такой ситуации... Теона спасибо

avatar
15.02.2022, 19:29:57

Теоночка, а нам проду ждать сегодня, ааа?)))❤

avatar
15.02.2022, 14:15:05

А чего Никита собственно рогом уперся, может для Чили это судьба, Богдану куда сейчас Афину оставлять, а если муж козлина объявится или те, кто трясет деньги с него?! Ух, Никита, паразит!)

avatar
13.02.2022, 00:47:15

Ну разве можно Бо от Афины забирать? Да еще к молоденькой девушке в охранники определять. Конечно работа есть работа, но оправдан ли такой риск?

Ну, вот, только у Богдана с Афиной все налаживаться стало и тут облом на несколько недель. Так эта дочь банкира, как бы глаз на Богдана не положила, на такого красавчика.А это вредно для Афиночки, она будет нервничать) , и в опасности до сих пор, муженек где-то затаился, а любимого рядом не будет. Богдан не доволен заданием, но придется выполнять, работа , нельзя подводить.Спасибо, автор, за внеплановое продолжение, порадовали.

avatar
12.02.2022, 19:42:26

Спасибо, Теона, за внеочередную главу, приятная неожиданность!!!)

avatar
12.02.2022, 19:31:22

Как же тяжело будет Богдану выполнять своё задание вдали от любимой ! Да что-то Матвей долго ходит не пристроенный, непорядок! А то только и делает, что над друзьями подтрунивает. Чили вот уже "попал и пропал", осталось найти его красавицу-незнакомку и будет всё ОК.

avatar
12.02.2022, 19:30:42

Понятно, что и Андрей хочет для себя своё личное счастье, меня так умиляло как он кучу книг перелопатил о беременности и родах, мужчины не так часто интерисуются этим вопросом, что там и как))) а Андрей уже в этих воросах разбирается)) повезёт же его видению! Теона спасибо

avatar
12.02.2022, 18:28:56

Да сейчас везде круто и мимимишно. Готовите Вы нам какой то сюрприз, не может все так и дальше позитивно продолжаться. Спасибо, Теона.

Ого два дела связаны между собой одним человеком, а Матвеюшка, как всегда в своём репертуаре, походу тяжело будет, раз в охранники к Афине не пускают, спасибо за продолжение!!!