https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774935388_11.jpg
Защищая жизнь
Теона Бонк
Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально
#1906 в Остросюжетный любовный роман
#986 в Драма
10.12.2021 — 22.03.2022
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак милоооо в честь Андрея назвать сына. Они такие классные друзья)))))
Ну отлично, Андрюха дал добро, можно и секосом заняться теперь)))! Так теперь интересно, найдет ли Чили свою незнакомку и как у них все сложится!!!
Затишье перед бурей... Ведь должен рано или поздно появиться бывший...
Ахахах я обажаю их диалоги Бо и Чили))) тем более у второго появилась цель которую нужно поймать)
Папа Андрей дал зеленый свет) Богдаше уже невтерпеж, как бы дожить до вечера, чтобы дать Афиночке то, что она хочет, он же ей обещал) Чили с Богданом такие смешные, как подростки и хорошие друзья.Пусть Андрею повезет встретить свою незнакомку.Спасибо за нашу парочку.
Какой же милый этот БО, мысли и страхи его, о том, что чувствует к нему Афина, вполне нормальны. А последние два дня показали, что все налаживается, тем более Отец Андрей благословил на "сладкое")) Сам же перчик убежал искать свое видение, правльно, кто ищет, тот всегда найдет. Андрюшка тоже заслужил свое право на счастье. Теона спасибо
Фухххх, ну наконец-то , Андрей, ты молодец отпустил ребят. "Будь осторожен",- это все что ты можешь им сказать. Ах Бо , как засвербило-то сразу, заискрило.... Ну-ну... Уже горячо...
Да уж, видимо у Андрея наболело, вот и сказал как оно есть на самом деле, и до Боди наконец дошло, что с ним, правда ему бы уверености в себе побольше, и тогда будет шикарно, спасибо Теона, трогательная глава, как то мысли этих парней меня пробирают!!!
Ура, добро получено!!! Теперь пусть Андрюша встретит ту девочку и все будут счастливы.
Ну просто лепота! Общество взаимного обожания. У Андрюшки нервы на пределе. Надо его скорее осчастливливать. Пусть вместо Есенина декламирует Блока: "Предчувствую тебя, года проходят мимо и т.д.". И она найдется. Пищу от восторга, что все наконец налаживается. Но Вы же нам наверняка напоследок какой-нибудь трабл приготовили.
Это как раз те слова, которые так были нужны ему.
Афина!!! ты прелесть!!! как тонко, и как правильно!!!!
ууумммм!!!!! ещёоооооо!!! Пожалуйста!!!!
Афина, прям не шаг сделала, а прыжок...
Ух, ты Афина, умничка, сделала первый шаг) аж, сердце замерло, будто это я сама ))) Афина, не сомневайся, Богдан тоже очень хочет, чтобы это был его ребенок. Хочет, чтобы вы оба были его) Так трогательно наблюдать за их сближением, зарождением чувств.Может и ночные кошмары перестанут мучить Богдана, когда рядом с ним под боком будет Афина ) Она его успокоит, а он ее защитит, как же они нужны друг другу.Спасибо , Теона, за новую главу, всегда с нетерпением жду продолжения.
Спасибо, Теона! Я очень надеюсь, что кто то большой и сильный, но несчастный, сейчас будет откровенным в ответ на признание Афины.
Какие же они милашки. Не могу от них оторваться ❤️
Афина просто молодчинка, глава супер, они уже прям пара, все таки надеюсь, что ребенок Бо, а Андрюшка еще успеет своих настрагать)))
Вот это самые правильные слова, которые она могла только сказать! Быть рядом, поддерживать.... для БО это очень важно! Москва ведь не сразу строилась, так и они по кирпичику выстроят свои отношения. Теона спасибо
А ведь с самого начала он был такой пушистый, милый, а она ежик-ежик. Это Богдан подтолкнул свою девочку к решению сделать этого мужчину главным и не бояться его, своей заботой, своей нежностью. Она перестала бояться мужчин. Молодец и Богдан, и Афина. На побоялась его. Все идет хорошо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена