Книга. "Защищая жизнь" читать онлайн

Защищая жизнь

Цикл: Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
305
461 25758

Текущий рейтинг:
#1906 в Остросюжетный любовный роман
#986 в Драма


Полный текст 135 стр.

10.12.2021 — 22.03.2022


Аннотация к книге "Защищая жизнь"

Это не была любовь с первого взгляда, но я буду любить ее до последнего вздоха.

БОГДАН: Она мое наваждение. Я одержим ею и мыслью разбудить в ней желания, которые она прячет сама от себя. Так я думал.
Она та, кто прогонит мрачные тени моего прошлого и покажет, что любовь способна залечивать даже самые глубокие шрамы.

АФИНА: Он невероятный мужчина, дарующий удовольствие. Мое неожиданное эротическое приключение. Так я думала.
Он тот, кто перевернет весь мой мир и будет защищать мою жизнь любой ценой.

*Настоящий мужчина. *Эмоции на пределе
*Случайная беременность. *Трогательный ХЭ

* История Богдана и Афины

* Продолжение истории Чили

Драма, романтика, остросюжетка, лирика, чувственные сцены, девушка в беде и потрясающий главный герой.

Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/erF0

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2022, 16:59:55

Как милоооо в честь Андрея назвать сына. Они такие классные друзья)))))

avatar
12.02.2022, 13:01:33

Ну отлично, Андрюха дал добро, можно и секосом заняться теперь)))! Так теперь интересно, найдет ли Чили свою незнакомку и как у них все сложится!!!

avatar
11.02.2022, 22:08:17

Затишье перед бурей... Ведь должен рано или поздно появиться бывший...

avatar
11.02.2022, 23:35:37

Ахахах я обажаю их диалоги Бо и Чили))) тем более у второго появилась цель которую нужно поймать)

Папа Андрей дал зеленый свет) Богдаше уже невтерпеж, как бы дожить до вечера, чтобы дать Афиночке то, что она хочет, он же ей обещал) Чили с Богданом такие смешные, как подростки и хорошие друзья.Пусть Андрею повезет встретить свою незнакомку.Спасибо за нашу парочку.

avatar
11.02.2022, 20:17:32

Какой же милый этот БО, мысли и страхи его, о том, что чувствует к нему Афина, вполне нормальны. А последние два дня показали, что все налаживается, тем более Отец Андрей благословил на "сладкое")) Сам же перчик убежал искать свое видение, правльно, кто ищет, тот всегда найдет. Андрюшка тоже заслужил свое право на счастье. Теона спасибо

avatar
11.02.2022, 19:13:07

Фухххх, ну наконец-то , Андрей, ты молодец отпустил ребят. "Будь осторожен",- это все что ты можешь им сказать. Ах Бо , как засвербило-то сразу, заискрило.... Ну-ну... Уже горячо...

Да уж, видимо у Андрея наболело, вот и сказал как оно есть на самом деле, и до Боди наконец дошло, что с ним, правда ему бы уверености в себе побольше, и тогда будет шикарно, спасибо Теона, трогательная глава, как то мысли этих парней меня пробирают!!!

avatar
11.02.2022, 17:15:29

Ура, добро получено!!! Теперь пусть Андрюша встретит ту девочку и все будут счастливы.

avatar
11.02.2022, 17:02:47

Ну просто лепота! Общество взаимного обожания. У Андрюшки нервы на пределе. Надо его скорее осчастливливать. Пусть вместо Есенина декламирует Блока: "Предчувствую тебя, года проходят мимо и т.д.". И она найдется. Пищу от восторга, что все наконец налаживается. Но Вы же нам наверняка напоследок какой-нибудь трабл приготовили.

avatar
10.02.2022, 19:52:14

Это как раз те слова, которые так были нужны ему.

avatar
09.02.2022, 21:18:12

Афина!!! ты прелесть!!! как тонко, и как правильно!!!!

avatar
10.02.2022, 12:08:29

ууумммм!!!!! ещёоооооо!!! Пожалуйста!!!!

avatar
09.02.2022, 16:29:54

Афина, прям не шаг сделала, а прыжок...

Ух, ты Афина, умничка, сделала первый шаг) аж, сердце замерло, будто это я сама ))) Афина, не сомневайся, Богдан тоже очень хочет, чтобы это был его ребенок. Хочет, чтобы вы оба были его) Так трогательно наблюдать за их сближением, зарождением чувств.Может и ночные кошмары перестанут мучить Богдана, когда рядом с ним под боком будет Афина ) Она его успокоит, а он ее защитит, как же они нужны друг другу.Спасибо , Теона, за новую главу, всегда с нетерпением жду продолжения.

avatar
09.02.2022, 16:49:08

Спасибо, Теона! Я очень надеюсь, что кто то большой и сильный, но несчастный, сейчас будет откровенным в ответ на признание Афины.

avatar
09.02.2022, 17:53:14

Какие же они милашки. Не могу от них оторваться ❤️

avatar
09.02.2022, 19:27:54

Афина просто молодчинка, глава супер, они уже прям пара, все таки надеюсь, что ребенок Бо, а Андрюшка еще успеет своих настрагать)))

avatar
09.02.2022, 19:49:15

Вот это самые правильные слова, которые она могла только сказать! Быть рядом, поддерживать.... для БО это очень важно! Москва ведь не сразу строилась, так и они по кирпичику выстроят свои отношения. Теона спасибо

avatar
09.02.2022, 19:17:41

А ведь с самого начала он был такой пушистый, милый, а она ежик-ежик. Это Богдан подтолкнул свою девочку к решению сделать этого мужчину главным и не бояться его, своей заботой, своей нежностью. Она перестала бояться мужчин. Молодец и Богдан, и Афина. На побоялась его. Все идет хорошо.