Книга. "Защищая жизнь" читать онлайн

Защищая жизнь

Цикл: Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
305
461 25758

Текущий рейтинг:
#1902 в Остросюжетный любовный роман
#999 в Драма


Полный текст 135 стр.

10.12.2021 — 22.03.2022


Аннотация к книге "Защищая жизнь"

Это не была любовь с первого взгляда, но я буду любить ее до последнего вздоха.

БОГДАН: Она мое наваждение. Я одержим ею и мыслью разбудить в ней желания, которые она прячет сама от себя. Так я думал.
Она та, кто прогонит мрачные тени моего прошлого и покажет, что любовь способна залечивать даже самые глубокие шрамы.

АФИНА: Он невероятный мужчина, дарующий удовольствие. Мое неожиданное эротическое приключение. Так я думала.
Он тот, кто перевернет весь мой мир и будет защищать мою жизнь любой ценой.

*Настоящий мужчина. *Эмоции на пределе
*Случайная беременность. *Трогательный ХЭ

* История Богдана и Афины

* Продолжение истории Чили

Драма, романтика, остросюжетка, лирика, чувственные сцены, девушка в беде и потрясающий главный герой.

Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/erF0

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2022, 16:56:05

Какая все таки Афина умничка!!!

avatar
09.02.2022, 16:55:39

Какая умница Афина.

avatar
09.02.2022, 16:45:00

Молодец Афина)))я думаю если она откроет свои чувства, то Богдан ответит тем же❤

Ох все таки решилась, хоть и не просто далось это решение, теперь ждём как Бодя отреагирует на её слова, спасибо Теона, так передано её мысли, как будто сам такое решение принял!!!

avatar
07.02.2022, 18:33:47

Почему рядом нет ни одного человека, который мог бы подсказать Чили, что предчувствие и ожидание любви иногда ярче самого чувства. Он как потерявшийся котенок, ищет привязанности в братстве, в возможном отцовстве. В истории Никиты и Юли, я думала, что это наносное состояние, особенно его декламация Есенина с ыбором очень позерских стихов, попытки копировать поведение Матвея. А в этой книге мне кажется больше заметно его сиротство, он ищет гармонии, душевности в отношениях, которой в его жизни никогда не было, отсюда и мысли о желанности родного человека. И тут опять недостижимая девушка из снов. Что ж такое. Спасибо!

Как же мне нравится эта парочка. Какие они молодцы...медленно, но уверенно идут к своему счастью. Ох...ох..ох...тест...мы ждем его не меньше, чем ребята. И хотим того же результата, что и Афина.

avatar
09.02.2022, 12:31:53

Будет очень жаль, если закончите цикл "Беркутов". Они мне очень нравятся.

avatar
09.02.2022, 00:39:24

Проверьте насколько хорошо вы знаете серию и героев в инстаграм. В сториз викторина!

Андрей, ты просто свою женщину не там ищешь) у тебя все, то приключение на одну ночь, как и у них, всё несерьезно.То тебя привлекают чужие женщины, которые уже влюблены в другого, Юля например, знал, же, что между ней и Никитой непростые отношения. Сейчас последствия после тройничка, беременность Афины, опять же не твоей женщины и ты третий лишний, пусть ты и претендуешь только на ребенка.Ты очень хороший друг, добрый и отзывчивый парень..Найди свое счастье,свою женщину и свою любовь.Ты из Беркутов, вроде, один остался непристроенный) Семьи тебе не хватает, чтобы быть кому-то нужным.

avatar
08.02.2022, 21:44:24

А правда ведь Чили-Андрею больше всех времени уделено. Ну может просто он со всеми дружит, всем помогает, всех успокаивает . Вобщем милый. Ну лично меня порадовала новость, что есть задумки и на Матвея. Очень жду историю про него , сама не знаю почему, но мне кажется будет жарко с ним и с его характером. Ура!

avatar
08.02.2022, 04:43:54

Очень хочется красивую и счастливую историю для Чили.

Ой неужели, наш дорогой парень встретил свою ненаглядную, а она бяка такая взяла и упорхнула, эх. Спасибо Теона и я надеюсь все таки прочитать историю Андрея, я её очень жду, ещё со времен "Харлея"!

avatar
07.02.2022, 18:17:35

ох, вот это поворот! что за Прекрасное видение?!?! что за сны Чили с прекрасной незнакомкой?!?! интрига!!!!

avatar
07.02.2022, 20:00:30

"То ли девочка, а то ли видение" для Андрея тоже хочется счастья, а каким он будет замечательным отцом ммм, один омлет с броколли чего стоит)) Вообщем я за видение для перчика! Теона спасибо!

Очень рада за Богданчика с Афиной, они оба молодцы, оба поняли, что нужны друг другу. И теперь уже вместе идут к своему счастью...эх...был бы еще ребёночек от Богдана...моему счастью не было бы предела... А Чили...ох Чили...подожди немного, наша Теона еще та волшебница, скоро и тебя сделает счастливым))))

Ох, автор, вы нас с каждой книгой всё больше влюбляете в Андрея. Мы же тут всё бросим и начнём нудить, когда же его история))

avatar
07.02.2022, 23:47:44

Сегодняшний прикид Чили как раз в визуале в инсте в сториз и в блоге!

avatar
07.02.2022, 16:53:52

Я так понимаю это завязка истории Чили? Хочется и ему счастья

avatar
07.02.2022, 20:51:04

И я снова с вами)))
Неужели следующая книга будет про Андрея или в этой он найдёт своё счастье?
А еще словила себя на мысли...а точно ли девушка пишет книгу?(проститеизвините) Просто..глава Богдана была прям как от мужика)))
Спасибо❤❤❤

avatar
07.02.2022, 19:00:59

Хм, интересно, что за девочка, судя по всему, мы ее знаем, где то мельком читали про нее!)