https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774935388_11.jpg
Защищая жизнь
Теона Бонк
Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально
#1902 в Остросюжетный любовный роман
#999 в Драма
10.12.2021 — 22.03.2022
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая все таки Афина умничка!!!
Какая умница Афина.
Молодец Афина)))я думаю если она откроет свои чувства, то Богдан ответит тем же❤
Ох все таки решилась, хоть и не просто далось это решение, теперь ждём как Бодя отреагирует на её слова, спасибо Теона, так передано её мысли, как будто сам такое решение принял!!!
Почему рядом нет ни одного человека, который мог бы подсказать Чили, что предчувствие и ожидание любви иногда ярче самого чувства. Он как потерявшийся котенок, ищет привязанности в братстве, в возможном отцовстве. В истории Никиты и Юли, я думала, что это наносное состояние, особенно его декламация Есенина с ыбором очень позерских стихов, попытки копировать поведение Матвея. А в этой книге мне кажется больше заметно его сиротство, он ищет гармонии, душевности в отношениях, которой в его жизни никогда не было, отсюда и мысли о желанности родного человека. И тут опять недостижимая девушка из снов. Что ж такое. Спасибо!
Как же мне нравится эта парочка. Какие они молодцы...медленно, но уверенно идут к своему счастью. Ох...ох..ох...тест...мы ждем его не меньше, чем ребята. И хотим того же результата, что и Афина.
Будет очень жаль, если закончите цикл "Беркутов". Они мне очень нравятся.
Проверьте насколько хорошо вы знаете серию и героев в инстаграм. В сториз викторина!
Андрей, ты просто свою женщину не там ищешь) у тебя все, то приключение на одну ночь, как и у них, всё несерьезно.То тебя привлекают чужие женщины, которые уже влюблены в другого, Юля например, знал, же, что между ней и Никитой непростые отношения. Сейчас последствия после тройничка, беременность Афины, опять же не твоей женщины и ты третий лишний, пусть ты и претендуешь только на ребенка.Ты очень хороший друг, добрый и отзывчивый парень..Найди свое счастье,свою женщину и свою любовь.Ты из Беркутов, вроде, один остался непристроенный) Семьи тебе не хватает, чтобы быть кому-то нужным.
А правда ведь Чили-Андрею больше всех времени уделено. Ну может просто он со всеми дружит, всем помогает, всех успокаивает . Вобщем милый. Ну лично меня порадовала новость, что есть задумки и на Матвея. Очень жду историю про него , сама не знаю почему, но мне кажется будет жарко с ним и с его характером. Ура!
Очень хочется красивую и счастливую историю для Чили.
Ой неужели, наш дорогой парень встретил свою ненаглядную, а она бяка такая взяла и упорхнула, эх. Спасибо Теона и я надеюсь все таки прочитать историю Андрея, я её очень жду, ещё со времен "Харлея"!
ох, вот это поворот! что за Прекрасное видение?!?! что за сны Чили с прекрасной незнакомкой?!?! интрига!!!!
"То ли девочка, а то ли видение" для Андрея тоже хочется счастья, а каким он будет замечательным отцом ммм, один омлет с броколли чего стоит)) Вообщем я за видение для перчика! Теона спасибо!
Очень рада за Богданчика с Афиной, они оба молодцы, оба поняли, что нужны друг другу. И теперь уже вместе идут к своему счастью...эх...был бы еще ребёночек от Богдана...моему счастью не было бы предела... А Чили...ох Чили...подожди немного, наша Теона еще та волшебница, скоро и тебя сделает счастливым))))
Ох, автор, вы нас с каждой книгой всё больше влюбляете в Андрея. Мы же тут всё бросим и начнём нудить, когда же его история))
Сегодняшний прикид Чили как раз в визуале в инсте в сториз и в блоге!
Я так понимаю это завязка истории Чили? Хочется и ему счастья
И я снова с вами)))
Неужели следующая книга будет про Андрея или в этой он найдёт своё счастье?
А еще словила себя на мысли...а точно ли девушка пишет книгу?(проститеизвините) Просто..глава Богдана была прям как от мужика)))
Спасибо❤❤❤
Хм, интересно, что за девочка, судя по всему, мы ее знаем, где то мельком читали про нее!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена