https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774935388_11.jpg
Защищая жизнь
Теона Бонк
Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально
#1909 в Остросюжетный любовный роман
#1023 в Драма
10.12.2021 — 22.03.2022
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, не долго, а ведь эта девушка сделала бы сразу четверых счастливыми.
Чили увидел свое видение!!! Этот парень заслужил стать счастливым, взаимно, влюблённым!!!
Может это малышка Агнешка... А Чили в подсознании хранит её образ!!!
Давай Афиночка, открой Богданчику свое сердце, пусть знает, что он тебе нужен, как и ты ему. А то он сейчас потерянный , он очень нуждается в близком человеке,чтобы довериться, чтобы его понимали и любили.Он и сам готов отдать все тебе,но его сдерживают твои условия, боится тебе навязываться.
Ну почему же новая стена... Если Афина сама её не построит... Богдан открылся, он хочет двигаться дальше.. Афине не стоит на этом зацикливаться, этим она никому лучше не сделает
Ему нужно с ней вместе засыпать, возможно легче будет и кошмаров станет меньше, блин и что ей теперь делать с полученной информацией, как о таком заговорить, только выжидатеную позицию занять если, но как тогда выводить из тьмы его, ведь сам то действительно не расскажет(
У меня нет слов одни эмоции, ещё ни одна пара не вводила меня в такой ступор, у меня каждый раз сердце болит, за обоих, только к эпилогу наверное отпустит, спасибо Теона!
Да будет уже просвет в этой истории? Как у Ленина, шаг вперёд, два шага назад. Ну, Афина, такая мудрая и решительная, что за страхи. Теона, вот здесь Вам удается держать в напряжении, даже без ваших излюбленных загадочных окончаний посередине предложения. Очень жаль героев, очень хочется, чтобы они себе позволили быть счастливыми.
Возможно лучшая помощь от Афины на даный момент - это просто быть рядом! Ему нелегко и ей тоже не совсем сладко, сможет ли доверится БО, узнаем когда будет время... Солнечному мальчику нужна солнечная девочка, чтобы выйти на свет из тьмы... Теона спасибо
Афина молодец, а у меня ни разу не было токсикоза, чувствую себя недоженщиной, когда читаю или слышу про чужие страдания от него. Богдан бедняжка, остался неосчастливленным, детка папу обижает, или не папу.
Сейчас, зная его тайну, ей еще больнее будет видеть его состояние.
Мдааа, облом знатный случился для Богдана конечно! Ну что ж, беременность и такие муки подкинуть может, ща его еще в три часа ночи за селедкой с клубничкой в магаз отправит! Терпения вам ребята, а нам продолжерия побыстрее)!!!
Богданчик такой чувствительный,отзывчивый парень,всегда боится обидеть или сделать больно близким людям и не только.Ранимая душа,прямо сердце за него болит.Надеюсь, они с Афиной помогут друг другу и всё преодолеют.Спасибо,автор, за главу , жду продолжения )
Эх токсикоз нехороший парень, весь кайф обломал ребятам, а Богдан все таки умудрился обойти запрет и очень этому рада, ему эта девушка очень нужна, потому как его мысли по отношению к Афине трогают до слез, не могу ничего с этим поделать, спасибо Теона!
Наверное это жуткое состояние когда у беременной токсикоз.
Ну вот... теперь все как у всех)) токсикоз)) Ох не вовремя пришел этот зверь токсикоз)) всю малину для БО обломал)) Теона спасибо.
Очень страшно, когда человек сам ставит себе диагноз о поломанности своего сознания. Это признание почему то мне всегда кажется признаком смирения. Вот я такой, и это данность на мою оставшуюся жизнь. Очень жду, когда придет осознание и к Афине, и к Богдану, что пока человек жив, он может пытаться исправить то, что уже произошло. Очень надеюсь, что у Вас все получится и книга будет доступна полностью после завершения всем читателям. Уже сейчас понятно, что это одна из лучших Ваших историй. Спасибо!
Спасибо, Теона! Да, Бо не ищет новых путей.
Ну слава кпсс, случилось, выдал Бо лапочка ж ты наша, наконец то, только от заявления про секс она подохренела конечно (ну как и я в прошлый раз)! Ну что, будут как то импровизировать что ли, 69 же никто не отменял)))!!! Главное вместееее!
Все равно обойдут претензии Чили. Иш, что удумал, беременной отказывать. Молодец Бо, нашел выход.
Бо радует все больше, какой же он умничка , сумел побороть свои страхи. Да и Афина только этого и ждала, но боялась быть навязчивой, сама же озвучила, что не хочет отношений. Ну конечно же, не без помощи нашего перчика... Эх...что же будет дальше. Теона спасибо, порадовали ух как))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена