Книга. "Защищая жизнь" читать онлайн

Защищая жизнь

Цикл: Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
305
461 25758

Текущий рейтинг:
#1909 в Остросюжетный любовный роман
#1023 в Драма


Полный текст 135 стр.

10.12.2021 — 22.03.2022


Аннотация к книге "Защищая жизнь"

Это не была любовь с первого взгляда, но я буду любить ее до последнего вздоха.

БОГДАН: Она мое наваждение. Я одержим ею и мыслью разбудить в ней желания, которые она прячет сама от себя. Так я думал.
Она та, кто прогонит мрачные тени моего прошлого и покажет, что любовь способна залечивать даже самые глубокие шрамы.

АФИНА: Он невероятный мужчина, дарующий удовольствие. Мое неожиданное эротическое приключение. Так я думала.
Он тот, кто перевернет весь мой мир и будет защищать мою жизнь любой ценой.

*Настоящий мужчина. *Эмоции на пределе
*Случайная беременность. *Трогательный ХЭ

* История Богдана и Афины

* Продолжение истории Чили

Драма, романтика, остросюжетка, лирика, чувственные сцены, девушка в беде и потрясающий главный герой.

Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/erF0

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2022, 12:34:30

Ну до чего же БОшка милый.. и вот как его не любить)) Правильно свою женщину нужно холить и лелеять)).. ну а с чувствами к друг другу они еще успеют разобраться! Теона спасибо!

Ну вот почему каждый раз, у меня от этого парня слезы накатывают, такой он трогательный, не выдержал бедняга, спасибо Теона! ❤️

И как до вторника дожить теперь)) чувствую, будут признания, на грани оба ) Спасибо,автор, эмоции через край .Богдаша мой любимчик ,после Пашеньки)))

Да, Богданчик правильное решение принял, надо перебороть то, что тебя гложит, и добиться девушку, которая тебе не безразлична, так кажется они о разном...

avatar
30.01.2022, 23:15:22

Ну давай, Богдан, скажи, "я не могу без тебя, хочу отношений", "я не могу так больше, мне нужна ты и чтоб никаких других мужиков рядом", ну и т.д. Сейчас нужны только правильные слова, про чувства там, ну не знаю, вообщем ждем разговора!)

avatar
30.01.2022, 23:24:14

Что же он скажет..... Очень жду ответ....
Интересно, что за мужчина.... Клиент?....

avatar
30.01.2022, 22:40:03

Уже пора открыть сердце друг другу.

avatar
30.01.2022, 22:46:05

Сложно всем и Афине и Богдану... у каждого своя боль, у каждого свои слезы... И в этой жизни они встретились не просто так, принять ситуацию очень сложно, а довериться еще сложнее... Кто сделает первый шаг? И какая будет реакция... спасибо

Родственные души, тянет их друг к другу. Такие моменты очень трогательные, как Афина наблюдает за спящим Богданом. И оба боятся показать свои чувства открыто, а внутри уже переживают. Спасибо, автор, уже с вами, не выдержала) жду продолжения)

avatar
30.01.2022, 22:46:19

Коварная Вы, на таком моменте и на ночь глядя.

avatar
30.01.2022, 20:52:30

Что-то подобное я и предполагала про БО, по такой статье и там.. там где жизни нет... Осозновать одно, читать ещё тяжелее... очень эмоционально. Спасибо за продолжение

avatar
30.01.2022, 20:15:01

Дождалась Афина своего Богданчика... Пришёл... Она очень умная, на подсознании чувствует, что он поломан как и она, правельно, что не трогала одеяло

avatar
30.01.2022, 18:44:24

Поздравляю с подпиской...

avatar
30.01.2022, 16:38:58

Теона, поздравляю с подпиской Вас!!!
Как же им тяжело отпускать прошлое.

avatar
30.01.2022, 15:45:20

Ну вот мы и на этой стороне подписки) пусть все получится!

avatar
30.01.2022, 13:08:18

конечно мы с Вами, Теона!!!!!!!! =^._.^= ∫

С подпиской, успехов и пусть все таки случится чудо и ваши истории приобретаются многими читателями! ❤️❤️❤️

avatar
30.01.2022, 13:01:48

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

avatar
30.01.2022, 16:17:59

С подпиской!!! Спасибо за ваш труд и такие замечательные произведения.

avatar
30.01.2022, 16:16:59

Наконец-то они начинают приоткрываться навстречу друг другу