https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774935388_11.jpg
Защищая жизнь
Теона Бонк
Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально
#1909 в Остросюжетный любовный роман
#1023 в Драма
10.12.2021 — 22.03.2022
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу до чего же БОшка милый.. и вот как его не любить)) Правильно свою женщину нужно холить и лелеять)).. ну а с чувствами к друг другу они еще успеют разобраться! Теона спасибо!
Ну вот почему каждый раз, у меня от этого парня слезы накатывают, такой он трогательный, не выдержал бедняга, спасибо Теона! ❤️
И как до вторника дожить теперь)) чувствую, будут признания, на грани оба ) Спасибо,автор, эмоции через край .Богдаша мой любимчик ,после Пашеньки)))
Да, Богданчик правильное решение принял, надо перебороть то, что тебя гложит, и добиться девушку, которая тебе не безразлична, так кажется они о разном...
Ну давай, Богдан, скажи, "я не могу без тебя, хочу отношений", "я не могу так больше, мне нужна ты и чтоб никаких других мужиков рядом", ну и т.д. Сейчас нужны только правильные слова, про чувства там, ну не знаю, вообщем ждем разговора!)
Что же он скажет..... Очень жду ответ....
Интересно, что за мужчина.... Клиент?....
Уже пора открыть сердце друг другу.
Сложно всем и Афине и Богдану... у каждого своя боль, у каждого свои слезы... И в этой жизни они встретились не просто так, принять ситуацию очень сложно, а довериться еще сложнее... Кто сделает первый шаг? И какая будет реакция... спасибо
Родственные души, тянет их друг к другу. Такие моменты очень трогательные, как Афина наблюдает за спящим Богданом. И оба боятся показать свои чувства открыто, а внутри уже переживают. Спасибо, автор, уже с вами, не выдержала) жду продолжения)
Коварная Вы, на таком моменте и на ночь глядя.
Что-то подобное я и предполагала про БО, по такой статье и там.. там где жизни нет... Осозновать одно, читать ещё тяжелее... очень эмоционально. Спасибо за продолжение
Дождалась Афина своего Богданчика... Пришёл... Она очень умная, на подсознании чувствует, что он поломан как и она, правельно, что не трогала одеяло
Поздравляю с подпиской...
Теона, поздравляю с подпиской Вас!!!
Как же им тяжело отпускать прошлое.
Ну вот мы и на этой стороне подписки) пусть все получится!
конечно мы с Вами, Теона!!!!!!!! =^._.^= ∫
С подпиской, успехов и пусть все таки случится чудо и ваши истории приобретаются многими читателями! ❤️❤️❤️
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
С подпиской!!! Спасибо за ваш труд и такие замечательные произведения.
Наконец-то они начинают приоткрываться навстречу друг другу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена