Книга. "Защищая жизнь" читать онлайн

Защищая жизнь

Цикл: Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
305
461 25758

Текущий рейтинг:
#1909 в Остросюжетный любовный роман
#1023 в Драма


Полный текст 135 стр.

10.12.2021 — 22.03.2022


Аннотация к книге "Защищая жизнь"

Это не была любовь с первого взгляда, но я буду любить ее до последнего вздоха.

БОГДАН: Она мое наваждение. Я одержим ею и мыслью разбудить в ней желания, которые она прячет сама от себя. Так я думал.
Она та, кто прогонит мрачные тени моего прошлого и покажет, что любовь способна залечивать даже самые глубокие шрамы.

АФИНА: Он невероятный мужчина, дарующий удовольствие. Мое неожиданное эротическое приключение. Так я думала.
Он тот, кто перевернет весь мой мир и будет защищать мою жизнь любой ценой.

*Настоящий мужчина. *Эмоции на пределе
*Случайная беременность. *Трогательный ХЭ

* История Богдана и Афины

* Продолжение истории Чили

Драма, романтика, остросюжетка, лирика, чувственные сцены, девушка в беде и потрясающий главный герой.

Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/erF0

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2022, 11:12:09

С подпиской)))
Лёгкого перышка♥️

avatar
30.01.2022, 08:12:32

Теона спасибо что пригласили, с удовольствием читаю ваши книги! Беркуты супер !!! Легкого пера и теплых читателей. Здоровья, удачи, женского счастья!!!

avatar
30.01.2022, 07:47:52

Теона, с подпиской, я уже!)))

avatar
30.01.2022, 06:58:16

Теона поздравляю с подпиской! Вдохновения и благодарных читателей! Я с вами, но присоединюсь чуток попозже))

avatar
30.01.2022, 04:36:22

Дорогой автор с подпиской! Я с Вами!

Автор, с подпиской! Обязательно присоединюсь, но чуть позже)

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Теона дорогая не волнуйся,все будет хорошо,делай так ,как считаешь нужным.Читать или не читать,пусть каждый решает сам,как говорится колхоз дело добровольное.Книги очень хорошие,пишешь ты отлично.

avatar
29.01.2022, 14:39:36

А вообще, не поленюсь, зайду сейчас из браузера и наставлю звёзд. И всех призываю за мной))) давайте поправим рейтинг до справедливого!

avatar
29.01.2022, 14:08:25

Спасибо за новости. Я в любом случаю буду читать Ваши книги после завершения (хотя иногда не могу удержаться и подглядываю "в процессе"). Они супер и заслуживают награждения. Про оценку каждой главы не знала, так как читаю с приложения. Но это классная функция, я часто читаю и хочу поставить лайк, а такой возможности не было. Надеюсь в приложение тоже добавят.

avatar
29.01.2022, 12:05:29

Незвертайте увагу на негатив бо частіше він від не великого ума

avatar
29.01.2022, 14:38:11

Теона, не расстраивайся, делай подписку, это труд, это время, это переживания! А те, кто ставит низкие оценки, пишет гневные комменты, да пускай лесом идут, от этого нужно абстрогироваться! Удел всех успешных авторов, это кстати всего касается, чем популярнее, успешнее становишься, тем больше г..на льется! Перешагнула и дальше пошла!!!

avatar
29.01.2022, 14:38:04

Теона, вот знаю, что бывают такие зольные товарищи, но каждый раз меня это удивляет((( что это, интересно?
Но вы знайте, нам очень нравится! И аудитория у вас набирается, шаг за шагом. Все у вас получится!

avatar
29.01.2022, 14:47:15

Считаю, каждый труд должен быть оплачен. Я за подписку, так мы можем поддержать автора.
На счет негативных комментов, никто не заставляет читать силой, у каждого автора своя аудитория благодарных читателей, а у Теоны все книги отличные и сюжеты захватывающие.

avatar
29.01.2022, 12:03:29

Жаль що книга стане платною незможу до читати а так вся серія про беркутів просто клас

avatar
29.01.2022, 10:56:43

Да, уж, есть люди которым лишь бы нагадить.... Теона, на негатив не обращай внимание, скорее всего канкуретны
P. S. Я вот не понимаю как ставить звезды после каждой главы? У меня этого нет(((((

avatar
28.01.2022, 21:07:02

Вот и я думаю, где же носит ее муженька? Он вен может не только в квартиру заявиться, но и на работу к Афине! Очень тревожно за неё. Большое спасибо за продолжение

avatar
29.01.2022, 05:54:19

очень жаль, что оценку главам в приложении не поставишь (( а то я бы Вам пятёрочек накидала в копилочку))) потому что мне нравится как Вы пишите, и Беркуты заняли место в моём сердце и душе!!!!! ... насчёт Ярослава. .. успокаивает только то, что Бо и Чили знают о том, что он жив... и стараются держать ситуацию под контролем. хотя у этой троицы сейчас не простой период в жизни и взаимоотношениях...

Правильное решение, ваши книги того стоят, каждый труд должен цениться, я верю что у вас все получится, и ваши читатели обязательно приобретут все ваши книги, лю вас!

avatar
29.01.2022, 07:18:54

Теона не обращайте внимания! Ваша серия про Беркутов шикарна! Обожаю её! Читаю через приложение поэтому у меня тоже нет звездочек за главу, но вы достойны пятёрки!