https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774935388_11.jpg
Защищая жизнь
Теона Бонк
Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально
#1909 в Остросюжетный любовный роман
#1023 в Драма
10.12.2021 — 22.03.2022
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской)))
Лёгкого перышка♥️
Теона спасибо что пригласили, с удовольствием читаю ваши книги! Беркуты супер !!! Легкого пера и теплых читателей. Здоровья, удачи, женского счастья!!!
Теона, с подпиской, я уже!)))
Теона поздравляю с подпиской! Вдохновения и благодарных читателей! Я с вами, но присоединюсь чуток попозже))
Дорогой автор с подпиской! Я с Вами!
Автор, с подпиской! Обязательно присоединюсь, но чуть позже)
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Теона дорогая не волнуйся,все будет хорошо,делай так ,как считаешь нужным.Читать или не читать,пусть каждый решает сам,как говорится колхоз дело добровольное.Книги очень хорошие,пишешь ты отлично.
А вообще, не поленюсь, зайду сейчас из браузера и наставлю звёзд. И всех призываю за мной))) давайте поправим рейтинг до справедливого!
Спасибо за новости. Я в любом случаю буду читать Ваши книги после завершения (хотя иногда не могу удержаться и подглядываю "в процессе"). Они супер и заслуживают награждения. Про оценку каждой главы не знала, так как читаю с приложения. Но это классная функция, я часто читаю и хочу поставить лайк, а такой возможности не было. Надеюсь в приложение тоже добавят.
Незвертайте увагу на негатив бо частіше він від не великого ума
Теона, не расстраивайся, делай подписку, это труд, это время, это переживания! А те, кто ставит низкие оценки, пишет гневные комменты, да пускай лесом идут, от этого нужно абстрогироваться! Удел всех успешных авторов, это кстати всего касается, чем популярнее, успешнее становишься, тем больше г..на льется! Перешагнула и дальше пошла!!!
Теона, вот знаю, что бывают такие зольные товарищи, но каждый раз меня это удивляет((( что это, интересно?
Но вы знайте, нам очень нравится! И аудитория у вас набирается, шаг за шагом. Все у вас получится!
Считаю, каждый труд должен быть оплачен. Я за подписку, так мы можем поддержать автора.
На счет негативных комментов, никто не заставляет читать силой, у каждого автора своя аудитория благодарных читателей, а у Теоны все книги отличные и сюжеты захватывающие.
Жаль що книга стане платною незможу до читати а так вся серія про беркутів просто клас
Да, уж, есть люди которым лишь бы нагадить.... Теона, на негатив не обращай внимание, скорее всего канкуретны
P. S. Я вот не понимаю как ставить звезды после каждой главы? У меня этого нет(((((
Вот и я думаю, где же носит ее муженька? Он вен может не только в квартиру заявиться, но и на работу к Афине! Очень тревожно за неё. Большое спасибо за продолжение
очень жаль, что оценку главам в приложении не поставишь (( а то я бы Вам пятёрочек накидала в копилочку))) потому что мне нравится как Вы пишите, и Беркуты заняли место в моём сердце и душе!!!!! ... насчёт Ярослава. .. успокаивает только то, что Бо и Чили знают о том, что он жив... и стараются держать ситуацию под контролем. хотя у этой троицы сейчас не простой период в жизни и взаимоотношениях...
Правильное решение, ваши книги того стоят, каждый труд должен цениться, я верю что у вас все получится, и ваши читатели обязательно приобретут все ваши книги, лю вас!
Теона не обращайте внимания! Ваша серия про Беркутов шикарна! Обожаю её! Читаю через приложение поэтому у меня тоже нет звездочек за главу, но вы достойны пятёрки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена