https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774935388_11.jpg
Защищая жизнь
Теона Бонк
Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально
#1848 в Остросюжетный любовный роман
#962 в Драма
10.12.2021 — 22.03.2022
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеона, спасибо! Терпения Вам, такие мелкие пакостники, делающие подлости исподтишка, как правило либо завидуют, что у Вас получается то, что им не дано, либо самоутверждаются за Ваш счёт, что могут кому то потрепать нервы. В любом случае, это все не от большого ума.
Терпения вам, а главное вдохновения и удачи, а я жду продолжения ♥️
А на счёт подписки, все верно каждый труд должен оплачиваться)
У каждого нелегкий жизненный путь приведший их в большую семью Беркутов
Спасибо, Теона! И правда тревожно, где ее муж ходит, живой ли?
Теона, что же вы со мной делаете...снова вывели меня на эмоции... Ох уж эта СЕМЬЯ Беркутов!!! Какие же ребята классные, друг за друга в огонь и воду. Спасибо Вам за эмоции и настроение, что дарите своим читателям)))
Ооо Чили перевернул видение Афины, изменил мнение о мужчинах, дальше будем смотреть,, что получится, спасибо Теона!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Новая глава
Так, вчера не написала, сейчас напишу! Бо балда, ушел в тень и сидит, все понятно, что у него психологические проблемы и т.д., но Афине не легче сейчас, она очень много пережила говна и нуждается в поддержке сейчас! Давай, Богдан, будь мужиком, бери себя в руки и поговори с ней нормально! Я прям жестко настроена, вот!!!
Пока график продолжений будет через день.
Какой же все таки Чили молодец, так за друга переживает!!! Когда уже его судьба сведет со своей суженой, практически все Беркуты по парам, а он всё один непристроенный ходит.
В каждой избушке свои погремушки.
Ну так позвонила бы, что ж молча то волноваться, сказала принеси мне то, не знаю что. Он бы и отвлекся от грустных мыслей. Спасибо, Теона!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Психологическая травма иногда более тяжелая чем физическая.
Теона, надеюсь у тебя все хорошо?! Раньше тебя было больше в коммах и в инсте, а сейчас тихонечко главу напишешь, нас порадуешь и редко в комменты зайдешь! Только никаких болезней и дипрессий! Мы тебя ждем)))
Ну,Теона, такого не было ни с одним Беркутом, истории которых мы уже узнали. Жизни у них сломаны. Ну что бы было с миром и с такими сильными мужиками, если б не было рядом своей женщины? Не хочу даже фантазировать. Ему надо не в подвале сидеть , а ехать к женщине, делать ее своей и спасать друг друга. (Ну ладно, пусть пока подумает как это лучше сделать. Разговор с другом-это уже хороший первый шаг.Молодец.)
Фуухх, охренеть! Богданчик , милый мальчик, хороший наш спортсмен. Такой нежный и заботливый, прямо няшка. Тяжело ему такое пережить.... Как жизнь устроена разнообразно.? Рядом туча слэш-сторис, где парни живут с этим, ищут это и счастливы, а кто-то "Нет, нет" и конец света. О-хо-хо....
Последние пару глав рвут мою душу.. То, чего я опасалась, подтвердилось...
Вторую главу не могу слезы сдержать, спасибо Теона, по сравнению с другими книгами, эту очень больно и тяжело читать, каждый раз морально готовлюсь, чтобы прочитать!!! На сердце даже тяжко как то!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена