Книга. "Защищая жизнь" читать онлайн

Защищая жизнь

Цикл: Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
305
461 25758

Текущий рейтинг:
#1848 в Остросюжетный любовный роман
#962 в Драма


Полный текст 135 стр.

10.12.2021 — 22.03.2022


Аннотация к книге "Защищая жизнь"

Это не была любовь с первого взгляда, но я буду любить ее до последнего вздоха.

БОГДАН: Она мое наваждение. Я одержим ею и мыслью разбудить в ней желания, которые она прячет сама от себя. Так я думал.
Она та, кто прогонит мрачные тени моего прошлого и покажет, что любовь способна залечивать даже самые глубокие шрамы.

АФИНА: Он невероятный мужчина, дарующий удовольствие. Мое неожиданное эротическое приключение. Так я думала.
Он тот, кто перевернет весь мой мир и будет защищать мою жизнь любой ценой.

*Настоящий мужчина. *Эмоции на пределе
*Случайная беременность. *Трогательный ХЭ

* История Богдана и Афины

* Продолжение истории Чили

Драма, романтика, остросюжетка, лирика, чувственные сцены, девушка в беде и потрясающий главный герой.

Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/erF0

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2022, 07:22:44

Теона, спасибо! Терпения Вам, такие мелкие пакостники, делающие подлости исподтишка, как правило либо завидуют, что у Вас получается то, что им не дано, либо самоутверждаются за Ваш счёт, что могут кому то потрепать нервы. В любом случае, это все не от большого ума.

avatar
29.01.2022, 07:25:07

Терпения вам, а главное вдохновения и удачи, а я жду продолжения ♥️
А на счёт подписки, все верно каждый труд должен оплачиваться)

avatar
28.01.2022, 15:42:43

У каждого нелегкий жизненный путь приведший их в большую семью Беркутов

avatar
28.01.2022, 06:10:59

Спасибо, Теона! И правда тревожно, где ее муж ходит, живой ли?

Теона, что же вы со мной делаете...снова вывели меня на эмоции... Ох уж эта СЕМЬЯ Беркутов!!! Какие же ребята классные, друг за друга в огонь и воду. Спасибо Вам за эмоции и настроение, что дарите своим читателям)))

Ооо Чили перевернул видение Афины, изменил мнение о мужчинах, дальше будем смотреть,, что получится, спасибо Теона!

avatar
28.01.2022, 05:30:12

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
28.01.2022, 04:55:37

Новая глава

avatar
27.01.2022, 08:41:11

Так, вчера не написала, сейчас напишу! Бо балда, ушел в тень и сидит, все понятно, что у него психологические проблемы и т.д., но Афине не легче сейчас, она очень много пережила говна и нуждается в поддержке сейчас! Давай, Богдан, будь мужиком, бери себя в руки и поговори с ней нормально! Я прям жестко настроена, вот!!!

avatar
27.01.2022, 09:47:18

Пока график продолжений будет через день.

avatar
26.01.2022, 10:55:56

Какой же все таки Чили молодец, так за друга переживает!!! Когда уже его судьба сведет со своей суженой, практически все Беркуты по парам, а он всё один непристроенный ходит.

avatar
26.01.2022, 18:48:07

В каждой избушке свои погремушки.

avatar
26.01.2022, 12:31:04

Ну так позвонила бы, что ж молча то волноваться, сказала принеси мне то, не знаю что. Он бы и отвлекся от грустных мыслей. Спасибо, Теона!

avatar
26.01.2022, 10:24:58

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
25.01.2022, 02:22:37

Психологическая травма иногда более тяжелая чем физическая.

avatar
24.01.2022, 20:31:53

Теона, надеюсь у тебя все хорошо?! Раньше тебя было больше в коммах и в инсте, а сейчас тихонечко главу напишешь, нас порадуешь и редко в комменты зайдешь! Только никаких болезней и дипрессий! Мы тебя ждем)))

avatar
24.01.2022, 15:22:21

Ну,Теона, такого не было ни с одним Беркутом, истории которых мы уже узнали. Жизни у них сломаны. Ну что бы было с миром и с такими сильными мужиками, если б не было рядом своей женщины? Не хочу даже фантазировать. Ему надо не в подвале сидеть , а ехать к женщине, делать ее своей и спасать друг друга. (Ну ладно, пусть пока подумает как это лучше сделать. Разговор с другом-это уже хороший первый шаг.Молодец.)

avatar
24.01.2022, 15:12:32

Фуухх, охренеть! Богданчик , милый мальчик, хороший наш спортсмен. Такой нежный и заботливый, прямо няшка. Тяжело ему такое пережить.... Как жизнь устроена разнообразно.? Рядом туча слэш-сторис, где парни живут с этим, ищут это и счастливы, а кто-то "Нет, нет" и конец света. О-хо-хо....

avatar
24.01.2022, 14:22:16

Последние пару глав рвут мою душу.. То, чего я опасалась, подтвердилось...

Вторую главу не могу слезы сдержать, спасибо Теона, по сравнению с другими книгами, эту очень больно и тяжело читать, каждый раз морально готовлюсь, чтобы прочитать!!! На сердце даже тяжко как то!