https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774935388_11.jpg
Защищая жизнь
Теона Бонк
Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально
#1909 в Остросюжетный любовный роман
#1016 в Драма
10.12.2021 — 22.03.2022
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииин, я не могу читать, утро началось с мокрых глаз, грустненько мне как то, это мне, а как тяжело писать о таком, не представляю! Нужно поднабраться силенок и идти дальше и героям и нам!(
спасибо жду продолжения с нетерпением
Спасибо!
Непростые судьбы у "Беркутов", тем сильнее хочется для них обретения семейного счастья и душевного покоя. Спасибо за продолжение.
Ужас! Какой кошмар пережил Богдан! Думаю, что нужно найти ту девушку из-за которой он сел в тюрьму и узнать для чего она это сделала? С какой целью? Ну а этих уродов из тюрьмы надо тоже наказать! Может у Беркутов есть выход на нужных людей? Например, Максим? Большое спасибо за продолжение
Да уж..вот это ужас((
Очень жаль Богдана. Он такой хороший, а ему такое выпало(((
Жесть.
:(… Охохонюшки,охохонюшки… Как же тяжело, пережить насилие :(… Если на девушку, психологически давили :(… Конечно, этот грех ей нести самой :(… А вот насильники?? Мало им одного греха :(… Второй свалил на Бо :(… И не факт, что по их найму и третий, на себя взяли :(… Спасибо большое Теона!
Жуть какая.......
Нет слов(((. :'(
Мамочки вот кошмар, как только Богдан такое пережил, как же за него больно, спасибо Теона, после такой главы плакать охота, да и слезы капают сами собой!!
Худшие предположения, в том числе и мои, оказались, к сожалению, реальностью((. Понятно теперь всё отчаяние Богдана, когда у тебя действительно ничего не осталось. Твою жизнь, как лист бумаги из книги, вырвали, смяли и выбросили в мусорку. Наверное всё, что его сейчас держит от шага отчаяния, это сила воли, которая бывает у спортсменов, заставляющая через боль и усталость идти к финишу.
Мне кажется, ему этот ребенок должен дать новый смысл жизнь. И пусть пока давят сомнения, что ты ни на что не способен, у тебя ничего нет, "что ты можешь ему дать?", но всё потом будет)
Просто нет слов, очень жаль его,действительно, всю жизнь парню сломали(. Но у него непременно все будет хорошо, есть друг, любимая (я уверена) девушка, а еще будет малыш и неважно чей❤ ! Жлем продолжения с нетерпением!)
Спасибо! Вот и солнечный мальчик.
спасибо жду продолжения с нетерпением
сломанные и израненные Беркуты ((( каждый со своим капканом на душе.... Но они встали на ноги, и Богдан сможет... он сильный!!!!
Какой же жизнь бывает порой несправедливой, ломает и так изломанные судьбы!!! Как будто проверяет на прочность. Но я верю, что "пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы" (Э.М. Ремарк) И тогда "всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец".(П. Коэлью)
У меня были мысли, что такое могло случиться в тюрьме с Богданом...Жаль парня, пострадал ни за что,в следующий раз подумаешь, а стоит ли помогать кому-то. Спасибо за главу, хоть что-то проясняется, ждем что дальше.
✔️ ПРОДОЛЖЕНИЕ ✔️ Сегодня после 1 часа ночи по мск
Сна,ала полюбила Чили за озорство и позитивность. Но сейчас Я горю желанием найти настоящую любовь для Андрея. Он открылся совсем с другой стороны. Пусть в его жизни тоже наступает счастье
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена