Книга. "Защищая жизнь" читать онлайн

Защищая жизнь

Цикл: Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
305
461 25758

Текущий рейтинг:
#1909 в Остросюжетный любовный роман
#1016 в Драма


Полный текст 135 стр.

10.12.2021 — 22.03.2022


Аннотация к книге "Защищая жизнь"

Это не была любовь с первого взгляда, но я буду любить ее до последнего вздоха.

БОГДАН: Она мое наваждение. Я одержим ею и мыслью разбудить в ней желания, которые она прячет сама от себя. Так я думал.
Она та, кто прогонит мрачные тени моего прошлого и покажет, что любовь способна залечивать даже самые глубокие шрамы.

АФИНА: Он невероятный мужчина, дарующий удовольствие. Мое неожиданное эротическое приключение. Так я думала.
Он тот, кто перевернет весь мой мир и будет защищать мою жизнь любой ценой.

*Настоящий мужчина. *Эмоции на пределе
*Случайная беременность. *Трогательный ХЭ

* История Богдана и Афины

* Продолжение истории Чили

Драма, романтика, остросюжетка, лирика, чувственные сцены, девушка в беде и потрясающий главный герой.

Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/erF0

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2022, 08:36:51

Блииин, я не могу читать, утро началось с мокрых глаз, грустненько мне как то, это мне, а как тяжело писать о таком, не представляю! Нужно поднабраться силенок и идти дальше и героям и нам!(

avatar
24.01.2022, 03:45:00

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
24.01.2022, 03:34:37

Спасибо!

avatar
24.01.2022, 02:51:24

Непростые судьбы у "Беркутов", тем сильнее хочется для них обретения семейного счастья и душевного покоя. Спасибо за продолжение.

avatar
24.01.2022, 00:04:52

Ужас! Какой кошмар пережил Богдан! Думаю, что нужно найти ту девушку из-за которой он сел в тюрьму и узнать для чего она это сделала? С какой целью? Ну а этих уродов из тюрьмы надо тоже наказать! Может у Беркутов есть выход на нужных людей? Например, Максим? Большое спасибо за продолжение

avatar
23.01.2022, 22:57:57

Да уж..вот это ужас((
Очень жаль Богдана. Он такой хороший, а ему такое выпало(((

avatar
23.01.2022, 20:59:05

Жесть.

avatar
23.01.2022, 16:43:27

:(… Охохонюшки,охохонюшки… Как же тяжело, пережить насилие :(… Если на девушку, психологически давили :(… Конечно, этот грех ей нести самой :(… А вот насильники?? Мало им одного греха :(… Второй свалил на Бо :(… И не факт, что по их найму и третий, на себя взяли :(… Спасибо большое Теона!

avatar
23.01.2022, 14:43:12

Жуть какая.......

avatar
23.01.2022, 10:37:53

Нет слов(((. :'(

Мамочки вот кошмар, как только Богдан такое пережил, как же за него больно, спасибо Теона, после такой главы плакать охота, да и слезы капают сами собой!!

Худшие предположения, в том числе и мои, оказались, к сожалению, реальностью((. Понятно теперь всё отчаяние Богдана, когда у тебя действительно ничего не осталось. Твою жизнь, как лист бумаги из книги, вырвали, смяли и выбросили в мусорку. Наверное всё, что его сейчас держит от шага отчаяния, это сила воли, которая бывает у спортсменов, заставляющая через боль и усталость идти к финишу.
Мне кажется, ему этот ребенок должен дать новый смысл жизнь. И пусть пока давят сомнения, что ты ни на что не способен, у тебя ничего нет, "что ты можешь ему дать?", но всё потом будет)

avatar
23.01.2022, 08:35:34

Просто нет слов, очень жаль его,действительно, всю жизнь парню сломали(. Но у него непременно все будет хорошо, есть друг, любимая (я уверена) девушка, а еще будет малыш и неважно чей❤ ! Жлем продолжения с нетерпением!)

avatar
23.01.2022, 07:13:58

Спасибо! Вот и солнечный мальчик.

avatar
23.01.2022, 06:31:37

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
23.01.2022, 05:38:28

сломанные и израненные Беркуты ((( каждый со своим капканом на душе.... Но они встали на ноги, и Богдан сможет... он сильный!!!!

avatar
23.01.2022, 01:48:07

Какой же жизнь бывает порой несправедливой, ломает и так изломанные судьбы!!! Как будто проверяет на прочность. Но я верю, что "пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы" (Э.М. Ремарк) И тогда "всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец".(П. Коэлью)

У меня были мысли, что такое могло случиться в тюрьме с Богданом...Жаль парня, пострадал ни за что,в следующий раз подумаешь, а стоит ли помогать кому-то. Спасибо за главу, хоть что-то проясняется, ждем что дальше.

avatar
22.01.2022, 17:29:27

✔️ ПРОДОЛЖЕНИЕ ✔️ Сегодня после 1 часа ночи по мск

avatar
21.01.2022, 21:37:06

Сна,ала полюбила Чили за озорство и позитивность. Но сейчас Я горю желанием найти настоящую любовь для Андрея. Он открылся совсем с другой стороны. Пусть в его жизни тоже наступает счастье