https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774935388_11.jpg
Защищая жизнь
Теона Бонк
Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально
#1910 в Остросюжетный любовный роман
#1019 в Драма
10.12.2021 — 22.03.2022
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти:D… Ойоёйоёй… ннууу… и АндрУша :)… насмешил, ТАК насмешил :)… Щщааа… ещё подерутся? Это как шкура не убитого медведя. Ох, малыш, если бы ТЫ знал, какие у тебя ДВА защитника :)… Спасибище огромное!
Так хочется и Андрею счастья!! Чтобы любовь взаимная и все вытекающие))
Ну вооот, Андрей офигел что ли? Это вообще не ему решать! Ну окей, узнает он, что ребенок его и че, запретит ей с мужиками спать, может себя предложит? Ну капеееец!
Это уже ревность говорит. Только Бо сам виноват в этой ситуации. Не надо было соглашаться на трио, вот теперь головная боль у каждого участника.
Что то каждый раз читая про Андрея, сердце болеть начинает, оказывается нашему парню совсем не легко, как оно смотрится со стороны! Спасибо Теона!
Вот же ж, сам придумал - сам поверил. Хоть в интернет бы заглянул, там до головы, тем более на ее небольшом сроке. Или он просто Богдана на эмоции хочет вывести? Теона, спасибо!
спасибо жду продолжения с нетерпением
ахаха, Чили, ты говоришь, пока неизвестно чей это ребенок, но секс повредит моему ребенку)))) Два друга еще разругаются и подерутся из-за Афины и ребенка)Да ,уж ситуация...Спасибо за главу,сейчас главное поймать бывшего мужа Афины,чтобы он ей не навредил.
Блииин, а может Богдан появится в ночи, как тень, как черный плащщщщ)))!!! Ну серьезно, она же соскучилась по нему! Ух, у меня прям эта сцена в голове сформировалась, но я не буду ее озвучивать, там все так красивоооо!
Может ребята решили взять на живца.... Если так, то я удивлена что Бо на это согласился
спасибо жду продолжения с нетерпением
✔️ ПРОДОЛЖЕНИЕ ✔️ в пятницу
Не будет ли это ошибкой оставить ее сейчас одну?
Эх облом, так ждала нашего парня, а он весь в делах! Какие все скрытные прям капец какой то!!! Спасибо Теона!!
Андрей, какой ты прыткий , уже и руку на животик положил, может это не твой малыш) Афина по Богданчику скучает, он думаю тоже) Спасибо за главу, уж не оставят они Афину в ночь одну.
✔️ ПРОДОЛЖЕНИЕ ✔️ в среду
И все же ее надо было предупредить о СМС.
После истории с мостом, я пугаюсь, когда расстроенный Богдан куда то собирается один.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Только бы она не упиралась и приняла помощь ребят.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена